Гость
Статьи
Песня 20:12 - гр. …

Песня 20:12 - гр. Никита . Смысл

Супер! Случайно услышала уже старую песню гр Никита и прибываю в диком восторге! Какая сильная группа! Жаль что люди не всегда вслушиваются в смысл их двойных песен .
2012 - это мощь!
Новые "Евы" пришли из космического "виртуала" и спасут мир! Закончилась эра земных мужчин и теперь бал правит сильная совершенная женщина, а ее оружие- красота и любовь ( не только секс)- всех сильнее..
Так красиво..

Кадесса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет. Тема закрыта.

Олюня
#2

Оооооо, это моя любимая песня!!! Весь 2012 год от неё балдела, поставила на рингтон!!! Смысл есть, я поняла его так: девушка общается с парнем в инете, ей хочется перейти из виртуального мира общения в реальный. А если глубже копать, там был намёк на конец света 21.12.2012, дескать, не надо бояться, нас спасёт любовь))) После того, как конец света не состоялся, песня утратила актуальность.

Кадесса
#3

там еще есть один смысл. но он не для всех, кто надо,тот поймет

Любит Никита все позашифровывать.

Намеков там много, а.т. числе и на конец одного света, и на новое сотворение мира.-слова"я из твоей плоти и крови". Под виртуалом понимается не столько сеть интернет, сколько более глобальная сеть. Ну и конечно всех спасет только любовь. Не обязательно секс, а нежность, доброта, понимание и красота , но не к единой особи мужского пола, а к миру в целом. Только за эту любовь придется "побороться" , потому-что сейчас люди не готовы ее принять , хотя уже стало легче ..

Кадесса
#4

Можно конечно и попроще, найти земной смысл: парень дрочет пл девушке в интернете, т.к он не ест и не спит, то может помереть. Наконец ей становится его жалко и она выходит из онлайна и сразу в спорт-зал, чтобы стать еще красивей и сексуальнее , а потом идет его спасать в реале своим шикарным прокаченным телом ... А 20:12 это время встречи в 2012 году, когда СЕКС-МЧС спешит на помощь... Только сами додумывайте куда засунуть финальный поцелуй между девушками в лоб(!) и сами объясняйте их инопланетные звездные наряды.... ну или конечно,.смысла же нет, значит попсовое украшательство клипа!

Олюня
#5
Кадесса

Можно конечно и попроще, найти земной смысл: парень дрочет пл девушке в интернете, т.к он не ест и не спит, то может помереть. Наконец ей становится его жалко и она выходит из онлайна и сразу в спорт-зал, чтобы стать еще красивей и сексуальнее , а потом идет его спасать в реале своим шикарным прокаченным телом ... А 20:12 это время встречи в 2012 году, когда СЕКС-МЧС спешит на помощь... Только сами додумывайте куда засунуть финальный поцелуй между девушками в лоб(!) и сами объясняйте их инопланетные звездные наряды.... ну или конечно,.смысла же нет, значит попсовое украшательство клипа!

А я и не видела клип))

Юлия
#6

http://vk.com/id169825393

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем