Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это значит? (одноклассники)

Я никогда не была зарегистрирована в одноклассниках". Сегодня пришла смс
от них, с кодом, для потверждения, Что это значит?
Как у сайта оказался мой номер мобильного?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А при чём здесь одноклассники? Возможно это ребята из Матросской Тишины балуются - присылают какие-то извещения, вы отзываетесь и у вас со счёта деньги снимаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как вариант - кто-то зарегился с помощью вашего телефона и при смене пароля обязательно придёт извещение на тот номер,с помощью которого зарегился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

А при чём здесь одноклассники? Возможно это ребята из Матросской Тишины балуются - присылают какие-то извещения, вы отзываетесь и у вас со счёта деньги снимаются.

Я где то писала что я отзываюсь? Кстати вот уже третья смска пришла с одним и тем же кодом и содержанием

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятно,
    Правда если кто то прикалывается, непонимаю смысл прикола...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы сделала так: с вашего домашнего компа зайти на "Одноклассники", логин там будет, а с помощью присланного кода сменить пароль на любой произвольный и откроется страничка. И всё выяснится - или левая или настоящая, но это кто-то из домашних. Дело в том, что одну страничку там можно завести с помощью одного номера телефона. Если тебе нужна вторая страничка - нужен и другой номер. Моя дочь мой брала и заводила, теперь при смене пароля или каких-то проблем всю информацию шлют на мой номер.

Нравится0
    Не нравится0
  • кристина

Я бы сделала так: с вашего домашнего компа зайти на "Одноклассники", логин там будет, а с помощью присланного кода сменить пароль на любой произвольный и откроется страничка. И всё выяснится - или левая или настоящая, но это кто-то из домашних. Дело в том, что одну страничку там можно завести с помощью одного номера телефона. Если тебе нужна вторая страничка - нужен и другой номер. Моя дочь мой брала и заводила, теперь при смене пароля или каких-то проблем всю информацию шлют на мой номер.

дык она написала что НЕ зарегистрирована там. откуда у нее будет логин? скорее всего кто-то воспользовался ее номером для регистрации. правда не понятно каким образом, там же вроде должны смску на этот номер прислать для подтверждения. хотя... может кто на работе или кто-нить из домашних без ведома автора телефон брал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-то взял ваш телефон из списка контактов в мобильном и пытается зарегистрироваться в одноклассниках. Просто не реагируйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто то неправильно номер указал, одной цифрой ошибся.И сидит бедолага ждет смс-ку.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, логин не её. а на компе. если кто-то зарегился с её телефона. то логин будет показан в компе при попытке войти на зайт. 9. тоже вариант. мысль хорошая.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • кристина

7, логин не её. а на компе. если кто-то зарегился с её телефона. то логин будет показан в компе при попытке войти на зайт. 9. тоже вариант. мысль хорошая.)))

логин будет только на том компе, с которого регистрировались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего при регистрации , ошибочно указали ваш телефон

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды