Гость
Статьи
Памяти Ольги Корсак

Памяти Ольги Корсак

Вчера,12февраля, в 13.00 по московскому времени умерла Ольга Корсак.Светлая ей память.
Блаженный сон? Вам снилось, что
весна
Холодной осенью в свои права
вступила?
Вам снилась чистота? Быть может,
снилась я?
И Вам во сне я что-то говорила?..
Была во сне исполнена надежд?
Хотела плакать и смеяться, может?
Стояла на балконе без одежд
С тревожными мурашками на
коже?
Я Вам твердила что-то про мечты?
И не хотела спать? Была капризна?
Смотрела, как всегда, из глубины?
Так это сон? или реальность
жизни?
06.10.2012 Ольга Корсак

.
22 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

а кто это ? в гугле ничего нет

Катерина
#2

Царствие Небесное

Алиса
#3

Светлая память этой чудесной женщине - талантливой поэтессе и прозаику.

вивьен
#4

а у вас откуда такие данные?????????????????

Гость
#5

Корсак жива,.и это черный пиар!!!

.
#6
Гость

Корсак жива,.и это черный пиар!!!

Почему Вы так считаете?

Гость
#7

мы живем рядом

.
#8

Вы видели Ольгу в период с 12 февраля?Просто,многие Ольгины знакомые и друзья,которые не смогли присутствовать на похоронах,очень озадачены сложившейся ситуацией и наличием миллиона непоняток.

Гость
#9

.

Гость
#10

чё вы людей вводите в непонятки? Ольгу хоронили на Перепечинском кладбище, есть могила, мы были на похоронах!

Гость
#11

Есть могила...

Гость
#12

ну и че тогда мозги полоскать

Гость
#13

Сегодня встретились с ней и ее женоподобным мужем в местном магазине, спросила у нее, что за разговоры в интернете, они посмеялись

Гость
#14

Зачем вы вводите людей в заблуждение???

Гость
#15
Гость

Сегодня встретились с ней и ее женоподобным мужем в местном магазине, спросила у нее, что за разговоры в интернете, они посмеялись

Ложь Богом наказуема,и зря Вы пытаетесь внести сумятицу.

Гость
#16

По поводу,, черного пиара,, я признаюсь сказала безосновательно. Ольга является скандальной персоной, и возможно она просто вляпалась во что то. Все равно через интернет, даже прислав фотографии ничего не докажешь, да и зачем?кому?

Гость
#17
Гость

По поводу,, черного пиара,, я признаюсь сказала безосновательно. Ольга является скандальной персоной, и возможно она просто вляпалась во что то. Все равно через интернет, даже прислав фотографии ничего не докажешь, да и зачем?кому?

Бури жизни миновали,страдания земные окончены,безсильны враги с их злобою,но сильна любовь,избавляющая от вечного мрака и спасающая всех,о ком возносится Тебе дерзновенная песнь:Аллилуиа. Царствие Небесное тебе Ольга,покойся с миром.

Гость
#18

мне реально нравиться наблюдать за теми, кто пишет , что она жива и теми кто пишет что ее нет, а круче всего это, то что если она жива, то ей заупокойные уже спели

Гость
#19

А как это на Ольгу повлияет?

Гость
#20
Гость

А как это на Ольгу повлияет?

плохо повлияет если она жива, то теперь после заупокойных точно в мир иной отправиться

гость
#21

Вы точно все оболдели. Олечку похоронили, я тоже присутствовала на похоронах. Светлая ей память.

Гость
#22

Напишите на каком участке её похоронили на Перепечинском кладбище. Съезжу. Убежусь лично. И после поставлю свечу за упокой.

Потому что на одном из форумов на котором она активно участвовала, её аккаунт иногда онлайн светится даже после её якобы смерти. Даже жутко как-то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем