Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сны. Вещие сны. Дежавю.

Мне на протяжении года снится периодически один и тот же человек, с которым в реальности мы не знакомы. Отчетливо помню содержание снов, его фигура, волосы, глаза, но не вижу лица вцелом. Сны зачастую носят романтический характер. У меня есть молодой человек, больше ни о ком я не думаю и других вариантов на данный момент не рассматриваю. Что бы могли значить такие сны? Мама говорит, что это снится человек, который предназначен судьбой. Ей так же снился мой папа. Я в такие вещи никогда не верила, но может с кем-то еще происходило что-то подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Я согласна с вашей мамой.В вещие сны верю,мне они снились много раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ваша мама права

Нравится0
    Не нравится0
  • мне в детстве снился один и тот же сон, я убегаю от машину, преследующей меня, итог: мне было 15, я шла домой в 23 вечера летом, около меня машина тормозит и пытались меня затащить туда, я чудом вырвалась!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне мой папа покойный сниться, уже устала от этого, причем сниться не как живой, а мертвый в гробу, и еще шевелиться. А той ночью вообще фигня снилась - опять покойники трое, и мы везли их хоронить, деда, дядю, и папу, и вывозили в таком порядке, как они умерли. А потом они трое, у деда в доме,т.е. в их семейном доме, якобы по очереди просили прощения у своих семей. И так каждую ночь, покойники встают из гробов и начинают жить и разговаривать. Простите, что не в тему, но я так уже устала, как избавиться от этих снов? не верю, что вещие, просто наверное думаю про это много. извините..

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне снился сон с рождения , что рожу ребенка от *урода*. я от этого козла так в жизни и не отмахалась, фредди крюгер чертов смесь с чернокнижником, и чего вы думаете у нас есть сын. Я забеременела с пол тыка, самое смешное, что мы с ним всего спали 3 раза в жизни , может он думал, что он мне нууужен. Я объясняла на пальцах, что в сексе бог только тот-то, но ему по барабану. Я не знаю, кто из нас иди*т, но он сильнее и дерется, бьет больно, и по жизни хулиган. Иногда встречаю его и самым тупым лицом смотрю на него и мысленно говорю ты кто. Официально документы оформлены корректно. Если вдруг прочтет. Рома Об-сов я люблю Сашу Ча-на. Отъ---сь от меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 5 чистый шедевр.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, Ася, а если мне в детстве часто снилось, что я летаю, то что, скоро полечу что-ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостька

а мне мой папа покойный сниться, уже устала от этого, причем сниться не как живой, а мертвый в гробу, и еще шевелиться. А той ночью вообще фигня снилась - опять покойники трое, и мы везли их хоронить, деда, дядю, и папу, и вывозили в таком порядке, как они умерли. А потом они трое, у деда в доме,т.е. в их семейном доме, якобы по очереди просили прощения у своих семей. И так каждую ночь, покойники встают из гробов и начинают жить и разговаривать. Простите, что не в тему, но я так уже устала, как избавиться от этих снов? не верю, что вещие, просто наверное думаю про это много. извините..

пойти в церковь поставить за всех свечки, заказать панихиду
    покойники часто просят помянуть их

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда все это, суеверия ваши, сны, вместе с заговорами, приметами, молитвами и прочим чернобесием.
    Сон это не более чем отражение ваших переживаний, мыслей и опыта. Нечего искать в нем таинственный смысл, ищите лучше смысл своих поступков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Пост 5 чистый шедевр.

Это чего. Моя родная мама умерла при моем рождении (у меня клава залипает пишу без запятых) отдали на 3 году жизни его матери а его самого к моим родственникам тк там жена не смогла родить сына. Они мне всю кровь выпили. Отец умер и пошла карусель. Все его бабы ходят за мной и интересуются моими делами. А там и сотрудники и друзья и прихлебатели. Так я решила, чтоб не затягивать, тк чую писец мне, бросаю его маман. Мне больше 30 я к ней привыкла, но сына ее меня утомил. Поэтому *** У него сердце слабое умирать собрался в 42 года. Ой ребята мне не с ним у меня грехов много, меня в раю не ждут. А ад на земле, вокруг меня одни идиоты. (цитата)

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Ерунда все это, суеверия ваши, сны, вместе с заговорами, приметами, молитвами и прочим чернобесием.
    Сон это не более чем отражение ваших переживаний, мыслей и опыта. Нечего искать в нем таинственный смысл, ищите лучше смысл своих поступков.

замечательно если было бы так всегда,но у меня они имееют тенденцию сбываться. Проспыаешься и думаешь, это просто сон, но проходит пару дней, а просто сон оказывается совсем не просто сном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Ерунда все это, суеверия ваши, сны, вместе с заговорами, приметами, молитвами и прочим чернобесием.

Да ни фига подобного!Мне целый год снился наш дом в деревне,а вокруг гряз,её так много что я к дому даже подойти не могу.Или я стою у дома,а вокруг змеи и они повсюду,ступить некуда.В доме том бабушка и дедушка тогда жили.Мне эти сны снились постоянно,одни и те же.И потом у дедушки обнаружили рак,в последней стадии.Он умер через месяц.А через некоторое время дом сгорел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сны - это память и знание Вашего же собственного ментального тела (души, если Вам так привычнее). Оно имеет свойство накапливать память на протяжении многих жизней и потом показывать это в виде картинок во сне. Оно также может заглянуть и в будущее, и если потом сон претворяется в реальность, мы говорим, что сон был вещим.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 В оной из прошлых ближайших жизней я самоубийца, это самый страшный грех, они навсегда узники ада. Расписывать, как я это установила не могу слишком много, помогли экстрасенсы. Так много слов Алё Рома очнись******

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто энергетикой балуется? Почему в определенных случаях возникает тепло в руках от преплечья до локтя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю-читаю..и всё равно не могу понять неконтролируемый поток сознания постов 5, 10 и 14)

Нравится0
    Не нравится0
  • про сны с покойниками, у меня так было. Мой дядька умер и стал мне снится, не кажый день, но очень часто. Я свечки ставила, не помогало, и вот после очередного сна, смотря на его фото, я попросила оставить меня в покое. Попросила совсем не вежливо, в каком то злом состоянии, потому что эти сны настолько изматывали меня, вообщем тогда был какой то предел. И с тех пор прошло, может пару раз приснился, но как было раньше, нет такого. Наверное это глупо звучит, но гостька меня поймёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,только дежавю,это не повтор снов,а повтор событий,ситуаций)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

про сны с покойниками, у меня так было. Мой дядька умер и стал мне снится, не кажый день, но очень часто. Я свечки ставила, не помогало, и вот после очередного сна, смотря на его фото, я попросила оставить меня в покое. Попросила совсем не вежливо, в каком то злом состоянии, потому что эти сны настолько изматывали меня, вообщем тогда был какой то предел. И с тех пор прошло, может пару раз приснился, но как было раньше, нет такого. Наверное это глупо звучит, но гостька меня поймёт.

вполне понимаю, на утро такая подавленная всегда, голова дубовая, видеть покойников, гробы, и вся обстановка угнетающая. Папа мой совсем недавно умер, еще 3-х месяцев нет. До 40ка дней хотела, чтобы приснился, сказал что-нибудь, и приснился, хорошо так . А сейчас просто ужас. Сниться в мертвом состоянии... и думать перестать про него не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Каррреглазка

Читаю-читаю..и всё равно не могу понять неконтролируемый поток сознания постов 5, 10 и 14)

Я жалуюсь,говоришь, говоришь человеку, что у меня из√за него все будет плохо, а ему по фиг. Еще говорит что любит. Он не моя судьба. И его ребенок мне не нужен. Может сказать, что всему виной мой отец, отвеча я не размножаюсь делением. Без него обошлась бы. Мужиков много. Уменя их было потом 50. Поди разбери от кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Керен

Пост 5 чистый шедевр.

Нет,не суеверия! Мне снились вещие сны,и события точь-в-точь происходили потом в реальности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Снится часто сон: сначала клиника (или больница), потом уютный дом или квартира... Не мой дом, точно. Но мне настолько там уютно и тепло, как будто я там живу и в целом помню обстановку. И будто я там нахожусь и жду любимого человека. Потом он приходит. Лица не помню, но то чувство: тепла и любви - переполняет. Снится сон уже на протяжении лет так трёх... Иногда, нечасто. Примерно раз в 3 месяца. За это время уловила характерные черты и визуальные того человека. Во сне будто любящая жена или девушка. Хотя уже 5 лет свободна от чувств и отношений. Когда просыпаюсь... странное чувство тяготения непонятно к кому, в течение 10 мин проходит. Так забавно :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за неделю

Популярное за неделю