Гость
Статьи
Очень подло поступила, …

Очень подло поступила, помогите

Взаимная симпатия с парнем. Но мы не встречаемся. Вообщем все было отлично пока не появился его друг, а друг это мой бывший, друг этот бегал за мной, а парень нервничал, стали постоянно ссорится, потом резко перестали общатся, ни я не пишу, не он. И я решила вызвать у него ревность, начала встречатся с другом, потом осознала, что я дура и написала парню, тот сказал что все знает, и в итоге сказал "ты посиди пока подумай, через неделю и поговорим может больше, я пока поинтригую" поинтригую он имел ввиду интрижки на зло мне плести будет, как с ним помирится? Очень он мне нужен, я подло поступила

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Ты поступила дерьмово,конкретно дерьмово.Твой парень возможно хотел с тобой отношений,но он знает,что его друг давно бегает за тобой,у него появилось двойственное чувство,он не может встречаться с тобой потому,что его друг уже ДАВНО добивается тебя,а если он будет встречаться с тобой,то друг обидится (разозлится)и дружбе конец.А тут ты ещё с тем начала мутить дабы вызвать ревность,а вызвала ещё большее отторжение.И он ушёл на дно.

Врядли он теперь вернётся,так как парни не предают друг друга.

Гость
#2

да плюнь на них,автор..я вот только что узнала,что мой д..не знаю кто теперь, увез своего кота в лес и бросил там((

#4

ты же с другом ничего не имела интимного характера? так что все нормально!

Гость
#5
Валерия

Очень он мне нужен, я подло поступила

Да нафик он те нужен. Ищи лучше Турка

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#6

Приедет в субботу,но меня тормозит что то,какая то хре нь засела в душе,вроде она отвергала меня как то раньше,а потом не отвергала,хотя у неё тогда критические дни были,ну всё.У неё сейчас критические дни,завтра кончаются,значит гормоны пошли на спад,значит она опять будет просто мясом?Нет не мясом а просто человеком без желания страсти.Чёртов замкнутый круг.Я добьюсь своего!Хоть что то и тормозит!Я скажу ей напрямую,возможно мы напьёмся и она будет более раскрепощена.Но у неё есть другой,я должен стать лучше другого,ведь другой далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне нужна страсть.Ну и вытащить хочу её из этого дерьма.

Это просто мысли.

Гость
#7

Учи русский, ***.

Пипита
#8

Устройте МЖМ втроем

Гость
#9
Гость

да плюнь на них,автор..я вот только что узнала,что мой д..не знаю кто теперь, увез своего кота в лес и бросил там((

Ужас. Ты не спасла бедное животное?(я серьезно)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем