Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

получила наследство отомстила родственникам

Всегда помогали родне, а они потом разбогатели и стали нас пинать. Было больно, но пережили. Я помогала одной знакомой бабушки у которой убили сына и получила наследство ее квартиру в Ярославле и внезапно ее с сыном деньги о которых я не знала! Было это в 2008 и в кризис 2009 купила на эту сумму приличную квартиру в МСК. Квартиру сдаю уже более 3-х лет и вот состоялось обручение и у сестры ей 24 мне 32. Я приехала на иномарке, я и мама были дорого одеты, родственники и сестра стали колкости отпускать, что я чьей-то любовницей стала раз вдруг такая роскошь у нас, потом они пришли к нам в гости т.к. знали что мы ремонт сделали новый и ахнули, что так все шикарно! Сестра сказала, что у меня деньги есть , а замуж никто так и не позвал. Стало противно, что это самая близкая родня на которую я 15 лет жизни потратила, разгребая их проблемы( они обеспеченные, но мою сытую жизнь восприняли как месть(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • А от форума-то Вы чего хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шейла

А от форума-то Вы чего хотите?

Чтоб вы эту разводку прочитали)

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему это вы свою жизнь восприняли как месть))
    непонятно зачем вы с ними общаетесь раз вам так неприятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела написать "колхоз", но решила колхозников не обижать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вендетта по-ярославски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щетаю, надо было на обручении у сестры жениха отбить. Без этого месть щетаю неполной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы ещё в загсе успеете его переманить , обещать ему золотые горы и увезти. Не теряйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • радуйтесь своим успехам,не думая о том,что отомстили кому-то.тем более родственникам,какими бы они не были

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, сведите общение с такими родственниками к минимуму. с собой надо держат тех людей, с кем вам комфортно, вы им ничего не должны

Нравится0
    Не нравится0
  • это не разводка(

Нравится0
    Не нравится0
  • oli

автор, сведите общение с такими родственниками к минимуму. с собой надо держат тех людей, с кем вам комфортно, вы им ничего не должны

бабушка с сыном общается и живет с нами таким образом с дядей и его семьей отношения порвать не можем

Нравится0
    Не нравится0
  • .

радуйтесь своим успехам,не думая о том,что отомстили кому-то.тем более родственникам,какими бы они не были

а я и не думаю что отомстила просто больно было такую реакцию видеть

Нравится0
    Не нравится0
  • вы меня знаете

Вендетта по-ярославски.

живу в Москве)

Нравится0
    Не нравится0
  • вы меня знаете

Автор, вы ещё в загсе успеете его переманить , обещать ему золотые горы и увезти. Не теряйтесь.

жених у нее тоже не из бедных и уже изменяет ей я знаю на сто процентов

Нравится0
    Не нравится0
  • я не желаю ей зла но почему она меня так ненавидит? я для нее много добра сделала((( а она плюет в душу

Нравится0
    Не нравится0
  • а что не замужем то. Автор?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    Тема не о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

жених у нее тоже не из бедных и уже изменяет ей я знаю на сто процентов

Не с Вами ли. А нет, наверное с ярославской бабкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    Тема не о чем.

читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не с Вами ли. А нет, наверное с ярославской бабкой.

От подруги сестры узнала что парень гульнул с другой:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что не замужем то. Автор?))

Уже год встрнчаюсь с парнем зовет замуж, но мы решили свадьбу осенью играть

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

От подруги сестры узнала что парень гульнул с другой:-)

Елки, а подруга свечку держала.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Уже год встрнчаюсь с парнем зовет замуж, но мы решили свадьбу осенью играть

Автор Вам 32, какой на фиг парень, если ровесник Ваш, то мужчина, или ему 16.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю.До свидания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке
    Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.

Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор Вам 32, какой на фиг парень, если ровесник Ваш, то мужчина, или ему 16.

Он младше меня на 3 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Елки, а подруга свечку держала.

Сестра сама подруге жаловалась

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Он младше меня на 3 года

Ну да, тогда точно юнец.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Сестра сама подруге жаловалась

По секрету всему свету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подмышка

автор Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет
    То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.

Она одинокой была я ухаживала за ней почти 5 лет жила с ней поэтому все досталось мне

Нравится0
    Не нравится0
  • С меня уход с нее квартира в наследство

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Подмышкаавтор Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.Она одинокой была я ухаживала за ней почти 5 лет жила с ней поэтому все досталось мне

А где я Вас спрашивала, как Вам все досталось? Или вы сами с собой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подмышка

автор Подмышкаавтор Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.
    То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.Она одинокой была я ухаживала за ней почти 5 лет жила с ней поэтому все досталось мне
    А где я Вас спрашивала, как Вам все досталось? Или вы сами с собой?

просто вывыдумывать стали:-) как и что было а :-)вам описала

Нравится0
    Не нравится0
  • Кого опИсали то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подмышка

о опИсали то?

Ваш ум

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 32 и я вместо карьеры вложила время в пожилую женщину и выиграла в итоге

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я не желаю ей зла но почему она меня так ненавидит? я для нее много добра сделала((( а она плюет в душу

да что же вы так переживаете?пусть ненавидит дальше,ей же от ненависти хуже будет.вот представте,если человек действительно ненавидит,он же постоянно переживает,нервничает,та вообще.а вы просто забейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Мне 32 и я вместо карьеры вложила время в пожилую женщину и выиграла в итоге

И?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подмышка

И?

И .......есть все нужное для жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я все равно не пойму к чему тема то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Помоему не Вы родственникам отомстили, а они на Вас ушат помоев вылели, а Вы вместо того, что бы на хрен всех послать стояли и обтекали.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

живу в Москве)

"можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас там за мкадом все такие злые и расчетливые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!" (с)

я родилась и выросла в Москве, а в Ярославле работала

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я родилась и выросла в Москве, а в Ярославле работала

Бабушкиной подругой.
    Автор, ну чо, ну молодца. То, что вместо карьеры вложилась в бабку принесло свои дивиденды, поздравляю. Но ваши ярославские (или какие там) родственники все равно круче - у них аж обручение было! Это ж какая царская церемония! Не иначе, они латентные недораскулаченные помещики? Тогда ваша московская квартира с ремонтом и ваши с мамой шмотки им вообще тьфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабушкиной подругой.
    Автор, ну чо, ну молодца. То, что вместо карьеры вложилась в бабку принесло свои дивиденды, поздравляю. Но ваши ярославские (или какие там) родственники все равно круче - у них аж обручение было! Это ж какая царская церемония! Не иначе, они латентные недораскулаченные помещики? Тогда ваша московская квартира с ремонтом и ваши с мамой шмотки им вообще тьфу.

Мы все в Москве живем. Родственники живут на ВДНХ, а мне удалось купить квартиру на комсомольской, а живу с родителями в Свиблово.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Бабушкиной подругой.
    Автор, ну чо, ну молодца. То, что вместо карьеры вложилась в бабку принесло свои дивиденды, поздравляю. Но ваши ярославские (или какие там) родственники все равно круче - у них аж обручение было! Это ж какая царская церемония! Не иначе, они латентные недораскулаченные помещики? Тогда ваша московская квартира с ремонтом и ваши с мамой шмотки им вообще тьфу. Мы все в Москве живем. Родственники живут на ВДНХ, а мне удалось купить квартиру на комсомольской, а живу с родителями в Свиблово.

Счастья вам и удачи. А на злобных родственников не надо обращать внимания, они сами себя сожрут от зависти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям