Гость
Статьи
получила наследство …

получила наследство отомстила родственникам

Всегда помогали родне, а они потом разбогатели и стали нас пинать. Было больно, но пережили. Я помогала одной знакомой бабушки у которой убили сына и получила наследство ее квартиру в Ярославле и внезапно ее с сыном деньги о которых я не знала! Было это в 2008 и в кризис 2009 купила на эту сумму приличную квартиру в МСК. Квартиру сдаю уже более 3-х лет и вот состоялось обручение и у сестры ей 24 мне 32. Я приехала на иномарке, я и мама были дорого одеты, родственники и сестра стали колкости отпускать, что я чьей-то любовницей стала раз вдруг такая роскошь у нас, потом они пришли к нам в гости т.к. знали что мы ремонт сделали новый и ахнули, что так все шикарно! Сестра сказала, что у меня деньги есть , а замуж никто так и не позвал. Стало противно, что это самая близкая родня на которую я 15 лет жизни потратила, разгребая их проблемы( они обеспеченные, но мою сытую жизнь восприняли как месть(

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Шейла
#1

А от форума-то Вы чего хотите?

Света
#2
Шейла

А от форума-то Вы чего хотите?

Чтоб вы эту разводку прочитали)

Гость
#3

по-моему это вы свою жизнь восприняли как месть))

непонятно зачем вы с ними общаетесь раз вам так неприятно

вы меня знаете
#4

Хотела написать "колхоз", но решила колхозников не обижать.

вы меня знаете
#5

Вендетта по-ярославски.

вы меня знаете
#6

Щетаю, надо было на обручении у сестры жениха отбить. Без этого месть щетаю неполной.

вы меня знаете
#7

Автор, вы ещё в загсе успеете его переманить , обещать ему золотые горы и увезти. Не теряйтесь.

.
#8

радуйтесь своим успехам,не думая о том,что отомстили кому-то.тем более родственникам,какими бы они не были

oli
#9

автор, сведите общение с такими родственниками к минимуму. с собой надо держат тех людей, с кем вам комфортно, вы им ничего не должны

автор
#10

это не разводка(

автор
#11
oli

автор, сведите общение с такими родственниками к минимуму. с собой надо держат тех людей, с кем вам комфортно, вы им ничего не должны

бабушка с сыном общается и живет с нами таким образом с дядей и его семьей отношения порвать не можем

автор
#12
.

радуйтесь своим успехам,не думая о том,что отомстили кому-то.тем более родственникам,какими бы они не были

а я и не думаю что отомстила просто больно было такую реакцию видеть

автор
#13
вы меня знаете

Вендетта по-ярославски.

живу в Москве)

автор
#14
вы меня знаете

Автор, вы ещё в загсе успеете его переманить , обещать ему золотые горы и увезти. Не теряйтесь.

жених у нее тоже не из бедных и уже изменяет ей я знаю на сто процентов

автор
#15

я не желаю ей зла но почему она меня так ненавидит? я для нее много добра сделала((( а она плюет в душу

Гость
#17

а что не замужем то. Автор?))

Гость
#18

Поток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем.

Гость
#19
автор

жених у нее тоже не из бедных и уже изменяет ей я знаю на сто процентов

Не с Вами ли. А нет, наверное с ярославской бабкой.

автор
#20
Гость

Поток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем.

читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

автор
#21
Гость

Не с Вами ли. А нет, наверное с ярославской бабкой.

От подруги сестры узнала что парень гульнул с другой:-)

автор
#22
Гость

а что не замужем то. Автор?))

Уже год встрнчаюсь с парнем зовет замуж, но мы решили свадьбу осенью играть

Гость
#23
автор

ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.

Гость
#24
автор

От подруги сестры узнала что парень гульнул с другой:-)

Елки, а подруга свечку держала.

Гость
#25
автор

Уже год встрнчаюсь с парнем зовет замуж, но мы решили свадьбу осенью играть

Автор Вам 32, какой на фиг парень, если ровесник Ваш, то мужчина, или ему 16.

гость
#26

Поздравляю.До свидания.

автор
#27
Гость

автор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.

Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

автор
#28
Гость

Автор Вам 32, какой на фиг парень, если ровесник Ваш, то мужчина, или ему 16.

Он младше меня на 3 года

автор
#29
Гость

Елки, а подруга свечку держала.

Сестра сама подруге жаловалась

Подмышка
#30
автор

Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.

Подмышка
#31
автор

Он младше меня на 3 года

Ну да, тогда точно юнец.

Подмышка
#32
автор

Сестра сама подруге жаловалась

По секрету всему свету.

автор
#33
Подмышка

автор Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.

Она одинокой была я ухаживала за ней почти 5 лет жила с ней поэтому все досталось мне

автор
#34

С меня уход с нее квартира в наследство

Подмышка
#35
автор

Подмышкаавтор Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.Она одинокой была я ухаживала за ней почти 5 лет жила с ней поэтому все досталось мне

А где я Вас спрашивала, как Вам все досталось? Или вы сами с собой?

автор
#36
Подмышка

автор Подмышкаавтор Гостьавтор ГостьПоток мыслей. Круто Вы Автор загнули квартиру приличную квартиру в Москве купить, на то, что продали в Ярославле, пусть и в кризис. Автор, как человек занимающийся недвижимостью скажу Вам, что продав хорошую квартиру 3-х комнатную в Ярославле, в Москве Вы купите 1-комнатную, либо крохотную 2-х комнатную в спальном районе. Или как вариант 3-ку в хрущевке.

Тема не о чем. читайте внимательно еще сумма приличная в наследство осталась от этой женщины я ухаживала за ней несколько лет у нее была круглая сумма в банке

Нынешние пенсионерки они такие. Миллионов 20, не меньше.Читайте внимательно она была подругой бабушки сына убили у нее недвижимость и деньги остались я ухаживала за ней несколько лет

То, что она была подругой бабушки, это конечно объясняет ее счет в банке.Она одинокой была я ухаживала за ней почти 5 лет жила с ней поэтому все досталось мне

А где я Вас спрашивала, как Вам все досталось? Или вы сами с собой?

просто вывыдумывать стали:-) как и что было а :-)вам описала

Подмышка
#37

Кого опИсали то?

автор
#38
Подмышка

о опИсали то?

Ваш ум

автор
#39

Мне 32 и я вместо карьеры вложила время в пожилую женщину и выиграла в итоге

.
#40
автор

я не желаю ей зла но почему она меня так ненавидит? я для нее много добра сделала((( а она плюет в душу

да что же вы так переживаете?пусть ненавидит дальше,ей же от ненависти хуже будет.вот представте,если человек действительно ненавидит,он же постоянно переживает,нервничает,та вообще.а вы просто забейте.

Подмышка
#41
автор

Мне 32 и я вместо карьеры вложила время в пожилую женщину и выиграла в итоге

И?

автор
#42
Подмышка

И?

И .......есть все нужное для жизни

Подмышка
#43

Автор я все равно не пойму к чему тема то?

Подмышка
#44

Помоему не Вы родственникам отомстили, а они на Вас ушат помоев вылели, а Вы вместо того, что бы на хрен всех послать стояли и обтекали.

Гость
#45
автор

живу в Москве)

"можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!" (с)

Гость
#46

у вас там за мкадом все такие злые и расчетливые?

автор
#47
Гость

"можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!" (с)

я родилась и выросла в Москве, а в Ярославле работала

Гость
#48
автор

я родилась и выросла в Москве, а в Ярославле работала

Бабушкиной подругой.

Автор, ну чо, ну молодца. То, что вместо карьеры вложилась в бабку принесло свои дивиденды, поздравляю. Но ваши ярославские (или какие там) родственники все равно круче - у них аж обручение было! Это ж какая царская церемония! Не иначе, они латентные недораскулаченные помещики? Тогда ваша московская квартира с ремонтом и ваши с мамой шмотки им вообще тьфу.

автор
#49

Бабушкиной подругой.

Автор, ну чо, ну молодца. То, что вместо карьеры вложилась в бабку принесло свои дивиденды, поздравляю. Но ваши ярославские (или какие там) родственники все равно круче - у них аж обручение было! Это ж какая царская церемония! Не иначе, они латентные недораскулаченные помещики? Тогда ваша московская квартира с ремонтом и ваши с мамой шмотки им вообще тьфу.

Мы все в Москве живем. Родственники живут на ВДНХ, а мне удалось купить квартиру на комсомольской, а живу с родителями в Свиблово.

777
#50
автор

Бабушкиной подругой.

Автор, ну чо, ну молодца. То, что вместо карьеры вложилась в бабку принесло свои дивиденды, поздравляю. Но ваши ярославские (или какие там) родственники все равно круче - у них аж обручение было! Это ж какая царская церемония! Не иначе, они латентные недораскулаченные помещики? Тогда ваша московская квартира с ремонтом и ваши с мамой шмотки им вообще тьфу. Мы все в Москве живем. Родственники живут на ВДНХ, а мне удалось купить квартиру на комсомольской, а живу с родителями в Свиблово.

Счастья вам и удачи. А на злобных родственников не надо обращать внимания, они сами себя сожрут от зависти.