Гость
Статьи
Стали бы королевой …

Стали бы королевой красоты?

Вы хотели бы стать королевой красоты? Получить титулы и всемирное обожание?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Нет, я не публичный человек. Если прославиться - тогда уж благодаря уму, таланту... А красота - это природный дар. Ею гордиться глупо.

#2

Да ну не отказалась бы) Кто ж не хочет славы, денег и поклонников!

Гость
#3
Мальвинка91

Да ну не отказалась бы) Кто ж не хочет славы, денег и поклонников!

А с каждым новым конкурсом и свежей победительницей ты выходишь в тираж и количество поклонников уменьшается. Помните, первый московский конкурс красоты? Как все носились с Машей Калининой? И где она? И кто она?

Гость
#4

Конечно НЕТ.

Это же со сколькими нужно перетрахаться за такой титул?

Гость
#5

очень хотела бы, а оттуда и в актрисы пробиться легче. Да и вообще открываются шансы к лучшей жизни. Но я не красавица, я даже не талантлива. Я обычный менеджер-логист, офисный планктон. И мч у меня простой-простой. а так хочется пожить не гоняясь за деньгами.

Гость
#6

я и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg

Гость
#7
Гость

я и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg



Куда тебе до королевы! Там головой работать нужно ;-))

Гость
#8
Гость

я и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg



Куколка,снова Вы ???

#10
Мальвинка91

Да ну не отказалась бы) Кто ж не хочет славы, денег и поклонников!

я не хочу славы,это счастья не принесет

#11

[quote="Гость"]Гостья и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​

/quote]

идиот(ка)

вуман уполномочен заявить
#12
Гость

Конечно НЕТ.

Это же со сколькими нужно перетрахаться за такой титул?

во-во. и грызня и зависть конкуренток со всех сторон. нафиг надо

Гость
#13

Никогда не мечтала быть знаменитой, будь то королева красоты, певица или актриса. хотя мне только с внешностью повезло, а голоса, слуха и актерского мастерства во мне не наблюдается)). Ходить полуголой и что бы меня оценивали как собаку на выставке)) на фиг надо. Певицы это вообще как шуты, платят тебе деньги, а ты народ весели. Все это не мое.

вуман уполномочен заявить
#15
Morgan le Fay

Я бы хотела быть всемирно признанным эталоном красоты. Как Бет Тэйлор. А годы спустя обо мне бы снимали документальные фильмы: как я страдала будучи такой прекрасной, как меня и мои таланты недооценивали...

))

Гость
#16

14. походу, кто такая Бет Тэйлор не знает даже гугл.

гость
#18
Гость

Гостья и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​

Куколка,снова Вы ???

Я СЕКСИ

#19
Автор

Вы хотели бы стать королевой красоты? Получить титулы и всемирное обожание?

Нет,сейчас не хотела бы.И в принципе никогда не было желания учавствовать в конкурсах красоты.

#20

*участвовать

Гость
#21

Нет.

Во-первых, эти конкурсы - дешевка, побеждают или блатные, или те. у которых папики в жюри и т.д.

Во-вторых, это просто глупо - ну теперь ты официально красивая, дальше что? Лучше уж быть талантливой актрисой (они тоже как правило очень ничего в плане внешности) или музыкантом. А это какое-то тупое звание, "Королева красоты"...

В-третьих, достаточно просто посмотреть на всех этих победительниц - ну откровенная же лажа, есть девочки намного красивее, а побеждают блатные крокодилицы. За всю историю "Мисс Мира" там может десяток симпатичных наберется, остальные просто жесть тетки.

В-четвертых, разве можно красоту оценить, это очень субъективная категория, кому-то по душе арбуз, кому-то свиной хрящик.

В-пятых, какая заслуга человека в том, что его гены have combinated beautifully? Это что, достижение какое-то? Тогда уж родителям надо призы, знаете, как раньше лучшим быкам-осеменителям призы всякие на колхозных выставках давали за годное потомство.

Так что подобные конкурсы полнейшая тупость. Как и вообще любые конкурсы, имхо.

Гость
#22
Гость

Нет.



Во-первых, эти конкурсы - дешевка, побеждают или блатные, или те. у которых папики в жюри и т.д.



Во-вторых, это просто глупо - ну теперь ты официально красивая, дальше что? Лучше уж быть талантливой актрисой (они тоже как правило очень ничего в плане внешности) или музыкантом. А это какое-то тупое звание, "Королева красоты"...



В-третьих, достаточно просто посмотреть на всех этих победительниц - ну откровенная же лажа, есть девочки намного красивее, а побеждают блатные крокодилицы. За всю историю "Мисс Мира" там может десяток симпатичных наберется, остальные просто жесть тетки.



В-четвертых, разве можно красоту оценить, это очень субъективная категория, кому-то по душе арбуз, кому-то свиной хрящик.



В-пятых, какая заслуга человека в том, что его гены have combinated beautifully? Это что, достижение какое-то? Тогда уж родителям надо призы, знаете, как раньше лучшим быкам-осеменителям призы всякие на колхозных выставках давали за годное потомство.



Так что подобные конкурсы полнейшая тупость. Как и вообще любые конкурсы, имхо.

*combined, выепнулась, блин, инглишем...

Гость
#23

автор,вам 15?)какое всемирное обожание?! вон,федорова,мисс мира.ну симпатичная тетка,а дальше то что?! плевать всем как бы.

Оксана-красотка
#24

http://mamba.ru/mb9873562​25/?afolder=dating-я красотка...Я королева красоты-мужчины уже сказали все об этом

Гость
#25
Morgan le Fay

Я бы хотела быть всемирно признанным эталоном красоты. Как Бет Тэйлор. А годы спустя обо мне бы снимали документальные фильмы: как я страдала будучи такой прекрасной, как меня и мои таланты недооценивали...

Всемирно признанный эталон красоты это Монро, а не Лиз Тейлор.

Гость
#26
Гость

Всемирно признанный эталон красоты это Монро, а не Лиз Тейлор.

Нет, Лиз тоже эталон. Как и Одри Хепберн, например. Они все эталоны. Просто Монро вовремя ушла и этим породила культ вокруг своего имени. Сравните фото в молодости Лиз и Монро, к примеру. Так это ж небо и земля. Лиз супер, а Монро - обычная. Это уж потом Монро переделала нос и челюсть изменила по советам продюсеров) И сама она признавала, что была обычной.

Гость
#27

Мисс Мира-98, израильтянка Линор Абарджиль, с этим грандиозным титулом, была лишь моделью белья на местном рынке и женой баскетболиста, развелась ,вышла замуж во второй раз , вдалась в религию и ведет затворнический, ортодоксальный образ жизни, от былой красы и следа не осталось. а та же Бар Рафаэли, никаких конкурсов не выигрывала, а вон каких вершин достигла.да и кто помнит этих "красавиц" через пару лет, а кто из них стал реально знаменитой?

#28

Я не хотела бы,потому что это очень тяжело для души.Вспомните историю Мерлин Монро кто читал,из за чего она умерла и что ее в жизни больше всего добило.

Гость
#29

Хотела бы. Красоткам легче жить.

юбка
#30
Кения

Я не хотела бы,потому что это очень тяжело для души.Вспомните историю Мерлин Монро кто читал,из за чего она умерла и что ее в жизни больше всего добило.

Монро - такая хорошенькая, но несчасна. Но я бы очень красивой хотела бы быть только известной, а если простым бухгалтером, то злые тетки заклюют

Гость
#31

Я бы хотела жить, как Пэрис Хилтон. Она просто живет и радуется жизни. Ну, я бы детским домам помогала бы и просто одиноким и старым.

#32
Гость

А с каждым новым конкурсом и свежей победительницей ты выходишь в тираж и количество поклонников уменьшается. Помните, первый московский конкурс красоты? Как все носились с Машей Калининой? И где она? И кто она?

Это все закономерно, то что выходишь в тираж) Тут главное иметь еще нормальную профессию, чтобы не оказаться совсем никому не нужной. А как развлечение и яркая жизнь, то сойдет)))

#33
Вреднюля

я не хочу славы,это счастья не принесет

Счастья попутно можно добиться и другими способами. А чтобы побыть, хоть и на время, королевой красоты ничего плохого в этом не вижу!