Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стали бы королевой красоты?

Вы хотели бы стать королевой красоты? Получить титулы и всемирное обожание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Нет, я не публичный человек. Если прославиться - тогда уж благодаря уму, таланту... А красота - это природный дар. Ею гордиться глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да ну не отказалась бы) Кто ж не хочет славы, денег и поклонников!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальвинка91

Да ну не отказалась бы) Кто ж не хочет славы, денег и поклонников!

А с каждым новым конкурсом и свежей победительницей ты выходишь в тираж и количество поклонников уменьшается. Помните, первый московский конкурс красоты? Как все носились с Машей Калининой? И где она? И кто она?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно НЕТ.
    Это же со сколькими нужно перетрахаться за такой титул?

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хотела бы, а оттуда и в актрисы пробиться легче. Да и вообще открываются шансы к лучшей жизни. Но я не красавица, я даже не талантлива. Я обычный менеджер-логист, офисный планктон. И мч у меня простой-простой. а так хочется пожить не гоняясь за деньгами.

Нравится0
    Не нравится0
  • я и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........
    http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

Куда тебе до королевы! Там головой работать нужно ;-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........

Куколка,снова Вы ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальвинка91

Да ну не отказалась бы) Кто ж не хочет славы, денег и поклонников!

я не хочу славы,это счастья не принесет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........
    http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​
    /quote]
    идиот(ка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно НЕТ.
    Это же со сколькими нужно перетрахаться за такой титул?

во-во. и грызня и зависть конкуренток со всех сторон. нафиг надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не мечтала быть знаменитой, будь то королева красоты, певица или актриса. хотя мне только с внешностью повезло, а голоса, слуха и актерского мастерства во мне не наблюдается)). Ходить полуголой и что бы меня оценивали как собаку на выставке)) на фиг надо. Певицы это вообще как шуты, платят тебе деньги, а ты народ весели. Все это не мое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Morgan le Fay

Я бы хотела быть всемирно признанным эталоном красоты. Как Бет Тэйлор. А годы спустя обо мне бы снимали документальные фильмы: как я страдала будучи такой прекрасной, как меня и мои таланты недооценивали...

))

Нравится0
    Не нравится0
  • 14. походу, кто такая Бет Тэйлор не знает даже гугл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостья и так королева красоты.........даже фото выложить не лень.........
    http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​
    Куколка,снова Вы ???

Я СЕКСИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы хотели бы стать королевой красоты? Получить титулы и всемирное обожание?

Нет,сейчас не хотела бы.И в принципе никогда не было желания учавствовать в конкурсах красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.
    Во-первых, эти конкурсы - дешевка, побеждают или блатные, или те. у которых папики в жюри и т.д.
    Во-вторых, это просто глупо - ну теперь ты официально красивая, дальше что? Лучше уж быть талантливой актрисой (они тоже как правило очень ничего в плане внешности) или музыкантом. А это какое-то тупое звание, "Королева красоты"...
    В-третьих, достаточно просто посмотреть на всех этих победительниц - ну откровенная же лажа, есть девочки намного красивее, а побеждают блатные крокодилицы. За всю историю "Мисс Мира" там может десяток симпатичных наберется, остальные просто жесть тетки.
    В-четвертых, разве можно красоту оценить, это очень субъективная категория, кому-то по душе арбуз, кому-то свиной хрящик.
    В-пятых, какая заслуга человека в том, что его гены have combinated beautifully? Это что, достижение какое-то? Тогда уж родителям надо призы, знаете, как раньше лучшим быкам-осеменителям призы всякие на колхозных выставках давали за годное потомство.
    Так что подобные конкурсы полнейшая тупость. Как и вообще любые конкурсы, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет.
    Во-первых, эти конкурсы - дешевка, побеждают или блатные, или те. у которых папики в жюри и т.д.
    Во-вторых, это просто глупо - ну теперь ты официально красивая, дальше что? Лучше уж быть талантливой актрисой (они тоже как правило очень ничего в плане внешности) или музыкантом. А это какое-то тупое звание, "Королева красоты"...
    В-третьих, достаточно просто посмотреть на всех этих победительниц - ну откровенная же лажа, есть девочки намного красивее, а побеждают блатные крокодилицы. За всю историю "Мисс Мира" там может десяток симпатичных наберется, остальные просто жесть тетки.
    В-четвертых, разве можно красоту оценить, это очень субъективная категория, кому-то по душе арбуз, кому-то свиной хрящик.
    В-пятых, какая заслуга человека в том, что его гены have combinated beautifully? Это что, достижение какое-то? Тогда уж родителям надо призы, знаете, как раньше лучшим быкам-осеменителям призы всякие на колхозных выставках давали за годное потомство.
    Так что подобные конкурсы полнейшая тупость. Как и вообще любые конкурсы, имхо.

*combined, выепнулась, блин, инглишем...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,вам 15?)какое всемирное обожание?! вон,федорова,мисс мира.ну симпатичная тетка,а дальше то что?! плевать всем как бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://mamba.ru/mb9873562​25/?afolder=dating-я красотка...Я королева красоты-мужчины уже сказали все об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Morgan le Fay

Я бы хотела быть всемирно признанным эталоном красоты. Как Бет Тэйлор. А годы спустя обо мне бы снимали документальные фильмы: как я страдала будучи такой прекрасной, как меня и мои таланты недооценивали...

Всемирно признанный эталон красоты это Монро, а не Лиз Тейлор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всемирно признанный эталон красоты это Монро, а не Лиз Тейлор.

Нет, Лиз тоже эталон. Как и Одри Хепберн, например. Они все эталоны. Просто Монро вовремя ушла и этим породила культ вокруг своего имени. Сравните фото в молодости Лиз и Монро, к примеру. Так это ж небо и земля. Лиз супер, а Монро - обычная. Это уж потом Монро переделала нос и челюсть изменила по советам продюсеров) И сама она признавала, что была обычной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Мира-98, израильтянка Линор Абарджиль, с этим грандиозным титулом, была лишь моделью белья на местном рынке и женой баскетболиста, развелась ,вышла замуж во второй раз , вдалась в религию и ведет затворнический, ортодоксальный образ жизни, от былой красы и следа не осталось. а та же Бар Рафаэли, никаких конкурсов не выигрывала, а вон каких вершин достигла.да и кто помнит этих "красавиц" через пару лет, а кто из них стал реально знаменитой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не хотела бы,потому что это очень тяжело для души.Вспомните историю Мерлин Монро кто читал,из за чего она умерла и что ее в жизни больше всего добило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела бы. Красоткам легче жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кения

Я не хотела бы,потому что это очень тяжело для души.Вспомните историю Мерлин Монро кто читал,из за чего она умерла и что ее в жизни больше всего добило.

Монро - такая хорошенькая, но несчасна. Но я бы очень красивой хотела бы быть только известной, а если простым бухгалтером, то злые тетки заклюют

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы хотела жить, как Пэрис Хилтон. Она просто живет и радуется жизни. Ну, я бы детским домам помогала бы и просто одиноким и старым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с каждым новым конкурсом и свежей победительницей ты выходишь в тираж и количество поклонников уменьшается. Помните, первый московский конкурс красоты? Как все носились с Машей Калининой? И где она? И кто она?

Это все закономерно, то что выходишь в тираж) Тут главное иметь еще нормальную профессию, чтобы не оказаться совсем никому не нужной. А как развлечение и яркая жизнь, то сойдет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вреднюля

я не хочу славы,это счастья не принесет

Счастья попутно можно добиться и другими способами. А чтобы побыть, хоть и на время, королевой красоты ничего плохого в этом не вижу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды