Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох уж этот рак

Привет!в соц сетях добавился друг моего друга. Где то две недели с ним общались, потом предложил встретиться. Я не смогла в тот день , когда он сказал, не получилось. На неделю он уехал в москву, вчера приехал.написал что приехал и что сегодня мы встретимся. Сегодня я его поздравила, он ответил спасибо и что попозже позвонит, так как занят. Но вот уже вечер совсем, а он не звонит((( как же мне быть? Он рак, я скорпион

Ответы (8) Ответить
  • Я уж думала, вы напишите в конце, что он болен раком.

• Реклама

• раки такие и есть. готовьтесь к еще более худшему. я серьезно

• шо, опять раки??? весы и раки - самые долбанутые знаки. это каждый дурак (вернее, дура) знает!

• Автор, мужчине Вы НЕИНТЕРЕСНЫ. Знаки зодиака тут не причем. Хотя Вам, конечно, приятнее думать, что раз он рак, то поэтому не звонит. Был бы лев или телец - тоже самое. Смешно))))

• насчет весов согласна но зависит и от года рождения весы -лошади просто жуть проверено неоднократно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь