Гость
Статьи
Страх одиночества и …

Страх одиночества и общественное мнение!

Девчонки, кто мучается от того, что боясь оказаться в старости одной и получить ярлык старой девы, завышает значимость своего мужчины ? из-за чего постоянные переживания, что он бросит. Кому удалось избавиться от этого страха и как? Ведь сколько хобби не имей, а этот страх не позволяет получить от них удовольствия и не зацикливаться на отношениях...

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять к вечеру нарисовался тролль "арина" щас понесется..

Гость
#2

У меня только страх что с мужем что-то случится и мой ребенок будет расти без отца. Все остальные страхи -бабская глупость.

Гость
#3

В одиночестве человек сходит с ума. Да, и наверно не только человек.

Медленно и незаметно для него самого.

Гость
#4
Гость

В одиночестве человек сходит с ума. Да, и наверно не только человек.

Медленно и незаметно для него самого.

у животных нет сентиментов по поводу одиночества: сошлись на период спаривания, потрахались, разбежались. самка родила, поставила детенышей на ноги, выпнула их в мир и дальше побежала.

Гость
#5

Цепляться не надо, тем более, если особо не за что... Уйдет один- придет другой. Тут от личной общительности зависит. Кто- то спустя 3-4 мес. находит другого, а кто всю жизнь льет слезы по одному... Если у вас были отношения- вы уже не старая дева. И что значит- одиночество? Если нет мужчины? По мне одиночество- это если у вас нет- родственников, друзей, мужчины, детей- вместе взятых. Любите по- человечески еще кого- нибудь, чтобы внимание свое не много убрать с него, животинку заведите,ребенка... Хотя я тоже такая, как влюблюсь, как влюблюсь... от меня потом деться не знают куда)))) Энергию любви можно в творчество выплескивать....

Гость
#6

У меня нет такого страха, мы уже много лет вместе и такая любовь - она навсегда!

Гость
#7

У меня нет привычки пасти мужа.Хотя и люблю его.А для наших женщин похоже ярлык старой девы страшней всего.Вот так и живут у нас ,мучаясь с мужьями лишь бы только ярлык не получить.Недавно рассказывали по ТВ про персонаж пин-апа Рыжую Хильду.Так по замыслу художника она является старой девой.Но мужчины завалили художника письмами дать ее адрес и признавались ей в любви.Потому и влюблялись в нее ,что она хоть и старая дева ,но вполне самодостаточна.А смысл вашей жизни заключается лишь в том чтобы пасти мужа,даже расслабиться эмоционально не можете.

#8
Гость

В одиночестве человек сходит с ума. Да, и наверно не только человек.

Медленно и незаметно для него самого.

+100

Гость
#9

Муж у меня замечательный, страха потерять его нет, т.к. бойся-не бойся, если, как говорится, не судьба, все равно уйдет. Так зачем себе портить нервы в настоящее время. Живите, автор, и радуйтесь.

Светлана Царинных
#10

Вам на память моё стихотворение:

ЖДУ ТЕБЯ!

Хочу любить, любимой быть,

Хочу плохое всё забыть.

Хочу Весны, любви, цветов,

И много, много нежных слов.

Ты где-то есть. Я не одна.

Душа надеждою полна,

Что скоро ты меня найдёшь,

Своей ЛЮБИМОЙ назовёшь.

Я жду тебя, хороший мой,

Всегда, и летом и зимой.

Приди, любовь моя, скорей √

Печаль и грусть в душе развей!

Светлана Царинных

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем