Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вам нравятся анекдоты на канале "Перец"?

Мне нравятся актеры, вот только нигде не могу найти про них инфу, рыженького не подскажете, как зовут?

Ответы (24) Ответить
  • тупые какие то..под америкосов косят

• Реклама

• бородатые баяны. вообще перец полная фигня, если не увижу его в программе, то и не вспомню что такой канал существует. даже забыла как он раньше назывался

• Тупей канала еще не было. Даже тот с ним не сравнится.

• Гость

Тупей канала еще не было. Даже тот с ним не сравнится.

тот=ТНТ

• мне не нравятся,переигрываю они,пошлятина

• Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• неужели кто-то смотрит этот канал?

• Не нравятся. Какие-то совсем древние, пошлые и абсолютно несмешные. На кого рассчитаны - не понятно...

• а у меня зомбоящик с прошлога апреля сломат

• Не нравятся совсем.

• Гость

неужели кто-то смотрит этот канал?

Мой муж смотрит. Любимый его канал. А как же: то драки какие-то показывают, то аварии с машинами, то теток голых.
    Как же меня это беситттттттттттттттттттттттт

• нет , не нравятся , ни сами анекдоты, ни игра актеров, ни сисястая тетка

• иногда смотрю там Дорожные войны- поражает количество пьяных женщин за рулем, разного возраста
    неадекваты полные , лезут в драку с гаишниками

• Гость

+1

• Удивлена что кто то эту быдляцкую пошлятину смотрит

• лучше вечерком перец посмотреть, чем новости с путей или сериал с соплями. вот где пошлятина.

• Гость

лучше вечерком перец посмотреть, чем новости с путей или сериал с соплями. вот где пошлятина.

Лучше книжку почитай, убогий.

• А чего по существу-то никто не ответил?
    Актера зовут Антон Юрьев, вот даже интервью с ним нашла http://www.bereg.vrn.ru/8833.html
    Мне, кстати, "Анекдоты" нравятся! А канал смешной! И не грузит. Не то, что всякая заказуха и мутотень на госканалах.

• у меня папа смотрит, говорит на работе ему хвататет информации, иногда мозг надо разгружать...у анекдотов мне нравится мультик пластелиновый в начале..просто люблю пластилиновые старые мультики))

• Гость

Лучше книжку почитай, убогий.

Ага, дарью донцову.

• Гость

А чего по существу-то никто не ответил?
    Актера зовут Антон Юрьев, вот даже интервью с ним нашла http://www.bereg.vrn.ru/8833.html
    Мне, кстати, "Анекдоты" нравятся! А канал смешной! И не грузит. Не то, что всякая заказуха и мутотень на госканалах.

спасибо!!!

• верно было подмечено ранее канал для тупых ленивых мужиков,для быдла вообщем!

• Нереально тупорылый канал. Анекдоты старые и совершенно не смешные. Несоизмеримое количество тупости и пошлости. Смотрю дорожные войны, для водительского тонуса. И еще спасает канал старый КВН!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды