Гость
Статьи
Мужчина в доме …

Мужчина в доме добытчик или так для вида, что бы был?

Живём с парнем не так давно, люблю его, он меня тоже вроде как любит ( исходя из его слов) Говорит, что хочет со мной семью, требует от меня 100% внимания, в прямом смысле этого слова, чтобы я общалась только с ним,посвящала всю себя ему, чтоб готовила, убирала, друзья-мужчины на задний план, все друзья на задний план. Что бы слова поперек не сказала, чтоб во все слушалась его. При том, что мои проблемы ему по барабану и он не хочет их решать. При всём при этом у него нет особого желания помогать мне материально, он считает, что покупая продукты в дом - это для меня огромное одолжение, а во всё остальном я должна обеспечивать себя сама. Когда прошу деньги на какие то вещи, начинает приговаривать, что я хочу сесть на шею и свесить ноги. Говорит, что я не в декрета и сама себя в состоянии обеспечивать. А я вот смотрю и думаю, что с таким отношением я даже боюсь и в декрет уходить. У меня одной мнение о том, что мужчина в доме- это добытчик или он так для вида, что бы был?

Нора
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если рядом с тобой такой экземпляр, наверное, ты этого достойна

X
#2

И вы еще рядом с ним?

#3

"он меня тоже вроде как любит ( исходя из его слов) " - исходите не из слов, а из его дел, которыми он доказывает как раз обратное.

каори
#4

Да у вас в доме и мужчины то нет

Гость
#5

не дай бог с таким в декрет попасть

а вообще таких полно

пользуются страхом одиночества рашенских баб и смеются в кулак

Нора
#6
X

И вы еще рядом с ним?

Уже нет!

крошка енот
#7
Нора

Уже нет!

ну и молодец

Милая
#8

сделайте себе подарок на 8 марта

Нора
#9
Милая

сделайте себе подарок на 8 марта

Какой??))))

Милая
#10
Нора

Какой??))))

можно было бы его съесть, но он наверное не вкусный. Достаточно уйти

Нора
#11
Милая

можно было бы его съесть, но он наверное не вкусный. Достаточно уйти

Класс :)

Гость
#12

Парень правильно говорит. Слишком много вокруг нечестных девушек. Вам надо просто пожить вместе и показать ему, что вам можно доверять. На декрете он поможет, но рано о нем думать

Милая
#13
Гость

Парень правильно говорит. Слишком много вокруг нечестных девушек. Вам надо просто пожить вместе и показать ему, что вам можно доверять. На декрете он поможет, но рано о нем думать

Девушке ваще не стоило ему давать, слишком много вокруг нечестных парней. Пусть докажет, что ему можно доверять.

Нора
#14
Гость

Парень правильно говорит. Слишком много вокруг нечестных девушек. Вам надо просто пожить вместе и показать ему, что вам можно доверять. На декрете он поможет, но рано о нем думать

А парней нынче не много нечестных?! Любителей свежего мяса и которое само идёт в руки?! Мне кажется, что для девушке, которая УЖЕ согласилась жить с парнем и есть доверие.

Нора
#15
Милая

Девушке ваще не стоило ему давать, слишком много вокруг нечестных парней. Пусть докажет, что ему можно доверять.

Ну да...ходить и нюхать под хвостом как собачки, в течении года)))

Zara
#16

Он вас не достоин! уходите от него!

Гость
#17

Он вас не достоин! уходите от него!

Ступайте к волосатому арминину он вас оттрахает в очко

Автор
#18

Пожалуй воздержусь)))) Но спасибо за предложение

Мини-пигги
#19

Пусть сперва докажет,что он имеет право вам указывать)Он вам кто? Муж? Раз нет, то идет лесом. Он для вас- мальчик для потрахушек и обращайтесь с ним соответственно

Гостья я
#20
Мини-пигги

Пусть сперва докажет,что он имеет право вам указывать)Он вам кто? Муж? Раз нет, то идет лесом. Он для вас- мальчик для потрахушек и обращайтесь с ним соответственно

не дай бог такого мужа

Злобная Тварюшка
#21

Это не мужик, а полубаба. Ему надо носить не штаны, а юбку и кружевные трусы. Он вас просто использует, а вы ему это позволяете. Бежать надо от него, а то он вообще обнаглеет и будет жить полностью за ваш счет.

Гость
#22

я афигеваю, слушая бабские советы, семейный бюджет-это общий бюджет и всё надо обговаривать, если конечно, МЧ не алигарх, надо безделушку, а МЧ против, сама заработай и купи, в первую очередь МЧ голова, в семье, а баба ему скорая помощница, (принцев мало и на всех их не хватает,так пел Меладзе)

Гостья я
#23
Гость

МЧ голова, в семье, а баба ему скорая помощница,

бесплатная скорая помощь?))

мечтайте)

Гость
#24

-Когда прошу деньги на какие то вещи, начинает приговаривать, что я хочу сесть на шею и свесить ноги. - "Если хотите узнать кого любит мужчина, посмотрите на кого он тратит деньги"

Глаз
#25
Нора

Что бы слова поперек не сказала, чтоб во все слушалась его.

Хочется человеку домашнего уюта и тепла. А у получится у тебя или нет -- сама смотри.

Автор
#26
Глаз

Хочется человеку домашнего уюта и тепла. А у получится у тебя или нет -- сама смотри.

И это называется домашний уют? Как то странно всё...

Злобная Тварюшка
#27
Глаз

Хочется человеку домашнего уюта и тепла. А у получится у тебя или нет -- сама смотри.

Если мужик хочет, чтобы баба обеспечила ему семейный уют, то он должен стать нормальным мужиком, и обеспечить свою женщину так, чтобы она не корячилась как ломовая лошадь с утра до ночи на 2-х работах, и чтобы у нее была возможность заниматься домом. А если он не хочет нормально обеспечивать свою женщину, то пусть стирает, убирает и готовит сам.

Совсем псевдомужики обнаглели - обеспечивать свою женщину не хотят, а уют требуют.

Глаз
#28
Автор

И это называется домашний уют?

Конечно. Ну не мойка же посуды, сама посуди.

Нора
#29
Глаз

Конечно. Ну не мойка же посуды, сама посуди.

Так помимо уюта ещё нужно и обслуживать, что у них считается в норме.

Анна, историк
#30

Обчитался парень модных книжек и с конспектом в зубах помчался воплощать в жизнь маниакальные идеи.

Рыба Фугу
#31

Есть материальная поддержка со стороны мужчины = есть забота и готовка со стороны женщины.

Не спешит тратить деньги на свою женщину = не спешите тратить свое драгоценное время и силы на заботу и готовку. Лучше потратьте их на зарабатывание денег и покупку необходимого ништячка, дабы лишний раз порадовать себя, любимую.

Как-то так.

Лея
#32
Рыба Фугу

Есть материальная поддержка со стороны мужчины = есть забота и готовка со стороны женщины.

Не спешит тратить деньги на свою женщину = не спешите тратить свое драгоценное время и силы на заботу и готовку. Лучше потратьте их на зарабатывание денег и покупку необходимого ништячка, дабы лишний раз порадовать себя, любимую.

Как-то так.

+10000000000

Рыба Фугу
#37
Гость

Злобная ТварюшкаЕсли мужик хочет, чтобы баба обеспечила ему семейный уют, то он должен стать нормальным мужиком, и обеспечить свою женщину так, чтобы она не корячилась как ломовая лошадь с утра до ночи на 2-х работах, и чтобы у нее была возможность заниматься домом. А если он не хочет нормально обеспечивать свою женщину, то пусть стирает, убирает и готовит сам.

Совсем псевдомужики обнаглели - обеспечивать свою женщину не хотят, а уют требуют.стирать, убирать, готовить занимает 1 час раз в 2 дня суммарно на все... расслабьтесь уже овощи домашние...



с такими отстойными "женщинами" просто не стоит вообще "семью" создавать, так как это не семья а бытовая проституция в чистом виде

Вот пусть сам и готовит-убирает, если это так легко и ненапряжно. А я после долгого трудового дня и зарабатывания денег лучше в ванне поваляюсь, маникюрчик сделаю или на массаж схожу. Я женщина, хрупкий цветок, мне надо расслабиться, отдохнуть и хорошо выглядеть, чтобы на следующий день с новыми силами идти и охотиться на мамонта. Если уж так называемый мужчина не желает мне этого мамонта предоставить. Это равноправие и есть, а вы чего хотели? что-то я не пойму.

Рыба Фугу
#38
Гость

нормальный мужик тратит деньги на себя

Нормальная женщина готовит и гладит одежду для себя)))

Автор
#39
Гость

Злобная ТварюшкаЕсли мужик хочет, чтобы баба обеспечила ему семейный уют, то он должен стать нормальным мужиком, и обеспечить свою женщину так, чтобы она не корячилась как ломовая лошадь с утра до ночи на 2-х работах, и чтобы у нее была возможность заниматься домом. А если он не хочет нормально обеспечивать свою женщину, то пусть стирает, убирает и готовит сам.

Совсем псевдомужики обнаглели - обеспечивать свою женщину не хотят, а уют требуют.стирать, убирать, готовить занимает 1 час раз в 2 дня суммарно на все... расслабьтесь уже овощи домашние...



с такими отстойными "женщинами" просто не стоит вообще "семью" создавать, так как это не семья а бытовая проституция в чистом виде

И не бытовая проституция, а проституция чистой воды)))) Наверно парня оскорбили сильно или бросили вот он и бесится)

Автор
#40
Гость

нормальный мужик тратит деньги на себя

На себя и на девушку любимую, если любит конечно...

Злобная Тварюшка
#41
Гость

Злобная ТварюшкаЕсли мужик хочет, чтобы баба обеспечила ему семейный уют, то он должен стать нормальным мужиком, и обеспечить свою женщину так, чтобы она не корячилась как ломовая лошадь с утра до ночи на 2-х работах, и чтобы у нее была возможность заниматься домом. А если он не хочет нормально обеспечивать свою женщину, то пусть стирает, убирает и готовит сам.

Совсем псевдомужики обнаглели - обеспечивать свою женщину не хотят, а уют требуют.



стирать, убирать, готовить занимает 1 час раз в 2 дня суммарно на все... расслабьтесь уже овощи домашние...

с такими отстойными "женщинами" просто не стоит вообще "семью" создавать, так как это не семья а бытовая проституция в чистом виде

Что вы плетете? Попробуйте сами стирать, гладить,готовить и убирать, а потом уже говорите о том, сколько времени это занимает. Какой в ж... 1 час? Вы с Луны свалились? Или вы издеваетесь?

А если мужик живет халявщиком - это как называется? Разве не мужская проституция?

Злобная Тварюшка
#42
Гость

ты и правда злобная тварюшка, чмо_ то еще

Сразу видно - настоящий мужик писал.

А тебе и правда надо женские трусы и бюстгальтер носить. А если штаны, то ширинкой назад.

Автор
#43
Злобная Тварюшка

Сразу видно - настоящий мужик писал.

А тебе и правда надо женские трусы и бюстгальтер носить. А если штаны, то ширинкой назад.

Я такое выражение про ширинку впервые слышу))))

Злобная Тварюшка
#44
Автор

Злобная ТварюшкаСразу видно - настоящий мужик писал.

А тебе и правда надо женские трусы и бюстгальтер носить. А если штаны, то ширинкой назад.

Я такое выражение про ширинку впервые слышу))))

Это на мужской зоне опущенные (т.е.те, которых бабами считают) носят штаны ширинкой назад.

Псевдомужик. который не обеспечивает свою женщину и детей - это не мужик, а баба, поэтому он тоже должен носить штаны ширинкой назад, потому что нормальные штаны он носить не достоин.

soft
#45
Злобная Тварюшка

Это на мужской зоне опущенные (т.е.те, которых бабами считают) носят штаны ширинкой назад..

такое знание нюансов лагерной жизни... Интересно, откуда. Муж вернулся оттуда?

soft
#46
Злобная Тварюшка

Псевдомужик. который не обеспечивает свою женщину и детей - это не мужик, а баба, поэтому он тоже должен носить штаны ширинкой назад, потому что нормальные штаны он носить не достоин.

и правда, злобная какая-то ((

Злобная Тварюшка
#47
soft

такое знание нюансов лагерной жизни... Интересно, откуда. Муж вернулся оттуда?

Это знает даже дурак.

Мужебабы должны носить штаны ширинкой назад.

А нормальный мужик должен обеспечивать свою женщину и детей.

#48

Ну, проблемы он решать должен по определению слова "мужчина". Вообще-то нормально избегать возникновения проблем. А по теме...ну его нафиг, инфантильный он какой-то.

Старая Кукрыникса
#49
Нора

Живём с парнем не так давно, люблю его, он меня тоже вроде как любит ( исходя из его слов) Говорит, что хочет со мной семью, требует от меня 100% внимания, в прямом смысле этого слова, чтобы я общалась только с ним,посвящала всю себя ему, чтоб готовила, убирала, друзья-мужчины на задний план, все друзья на задний план. Что бы слова поперек не сказала, чтоб во все слушалась его. При том, что мои проблемы ему по барабану и он не хочет их решать. При всём при этом у него нет особого желания помогать мне материально, он считает, что покупая продукты в дом - это для меня огромное одолжение, а во всё остальном я должна обеспечивать себя сама. Когда прошу деньги на какие то вещи, начинает приговаривать, что я хочу сесть на шею и свесить ноги. Говорит, что я не в декрета и сама себя в состоянии обеспечивать. А я вот смотрю и думаю, что с таким отношением я даже боюсь и в декрет уходить. У меня одной мнение о том, что мужчина в доме- это добытчик или он так для вида, что бы был?

"Я вот такое животное домашнее - мужик в доме.

Ты должна меня обслуживать, готовить, стирать, убирать.

Должна зарабатывать, чтоб меня, родимого, кормить, поить, одевать, обувать.

А то, что зарабатываю я, это - моё, и ничьё больше! Это мне на галстуки и на б-дей - я ж полигамен, моя природа требует.

И не смей грузить меня проблемами своими! Заболеешь - выгоню, в лесополосу отнесу подыхать! На *** мне больная баба в доме? Но вот если я заболею - изволь прыгать вокруг меня и лечить! И не дай Бог я помру - тебя прокляну!!!!

Старая Кукрыникса
#50

" ... А как же иначе? Если хочешь детей, то ты должна сама их рожать, кормить, содержать, учить, в люди выводить.

А-а-а, ты не довольна????

Но ведь ты, баба, должна меня благодарить, что я этих детей тебе сделал!

Я же МУЖИК! Я ничего никому не должен!

И ты еще должна мне приплачивать за то, что я с тобой, мразиной, сплю, секасом занимаюсь! Ты х-уй мой еще должна заслужить!

А ты как думала, мразина, баба безмозглая, недочеловек???

Ты баба, и ты - недочеловек! А я - король Вселенной, запомни! Ты гов.но моё должна есть вместо пищи!

Вот так!"

Примерно так рассуждают современные мужики.

Я каждый день благодарю Бога за то, что не дал мне детей, особенно дочерей! Ужас, что бы они, несчастные, испытывали сейчас, в наше позорное время.

У меня племянница есть (22 года) так она уже успела хлебнуть горя. Я каждый день плачу. Она парня любила, из армии ждала, верила, заботилась, и пр.

А "оно" плюнуло в душу и живёт-поживает - совесть позволяет.

Я хочу нанять головорезов, чтоб его, мразоту такого, порешили