Гость
Статьи
Грудь моделей

Грудь моделей

Ну вот как с обьемом 81-83 (ангелы виктория сикрет) можно иметь такую грудь, даже имея очень узкую грудную клетку (65-70 см)? Неужели пуш-ап и макияж настолько увеличивают? Или они там все врут про параметры?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

Большая грудь у модели ( 3 и больше ) - это недостаток. Да пуш-ап и грим ( да-да, именно грим. Высветляя и затемняя отдельные участки кожи можно добиться 3-ки на фото )).

#2

да врут конечно, я сколько моделей знаю который свои параметры то уменьшают, то увеличивают

Гость
#3

А она у них есть?

Ольга
#4

пуш-ап и силиконовые вкладки, а сверху свои мелкие сисечки - вот тебе и "грудь"))) Может и не тройка, но такая хорошая полная двоечка получается.

Только всё это бутафория, только мужчин этим обманывать :)

Гость
#5

Вы хотя бы на фото посмотрите. Грудь колеблется визуально от 0 до 3 размера.

Гость
#6

вы их вживую видели что ли? а нафотошопить можно и 5 размер :))))

гость
#7

Посмотрите фото из жизни, там вы не то что тройку, двойку у большинства не найдете.

Гость
#8

а как же фото с пляжа и топлесс? На них все очень даже ничего

Гость
#9

у VS полно стилей лифчиков которые увеличивают грудь на 2-3 размера, у них же так и написано и это совершенно правда. у меня есть несколько таких лифчиков, но мне они разонравились, когда покупала понравился красивый стиль и сидели они на мне красиво, но с моим 1 размером они добавили 3 размера и реально получился 4 размер, и вот прямо все мои подруги и приятельницы при встрече спрашивали ой а что это у тебя, ты что пласт. опер сделала по секрету. я прям в шоке была, какую нафиг операцию. а они говорили ну вот пару дней назад тебя видели с небольшой грудью, а сегодня вдруг резко выросла на 3 размера. короче разочаровалась я в тех лифчиках и больше не ношу. да и вообще не люблю большую грудь, меня свой размер устраивает просто мне нравилось как они сидят, удобно и вид в одежде в них красивый.

Гость
#10

Да легко. Если под грудью 65, а по груди 85 - это уже пятый.

Гость
#11

Видела я эти лифчики, полностью поролоном набиты. По сути не лифчик, а накладная грудь.Если на мужика надеть, то у него тоже третий размер груди будет))

Старая Кукрыникса
#12

Надела я как-то на себя этот ... хыхы ... пушап.

Так моя грудь мне в подбородок почти упиралась.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем