Гость
Статьи
Часто ли вы встречаете …

Часто ли вы встречаете красивых мужчин?

Я живу в провинции, 600 км от Москвы, город около 500 тыс.чел. У нас практически нет симпатичных, ухоженных молодых людей, на которых можно было бы обратить внимание. Одна серость. А так хочется посмотреть в глаза симпатичному парню и просто потерять голову. Для меня симпатичен такой тип мужчин как актер Тейлор Кинни, Пол Уэсли. В вашем городе как обстоят дела?

ольга
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день в зеркале вижу!

Гость
#2

Так Вам мужчина нужен или ухоженный п и д а р?

Штучка
#3
Гость

Так Вам мужчина нужен или ухоженный п и д а р?

Нарцисс ей нужен

Гость
#4

Знаете, автор, я в Москве живу, у нас таких "симпатичных, ухоженных молодых людей" пруд пруди. И все как один дизайнеры-стилисты.) Только знаешь, им ты не будешь интересна, ты же девушка, а не молодой человек!

Гость
#5

Простите,а вы сами ухоженны,почему на вас такие внимания не обращают?

Озорная Свинья
#6

мне в последнее время мужчины почти все кажутся если не красивыми,то ,как минимум,симпатичными:)))) веснаааа.....

Гость
#7

Телевидение и кино создали миф о красивых мужчинах, образ красивого мужчины стал товаром массового женского спроса.

Интересен не сам факт, что красивый мужчина это здОрово - интересна массовость явления, когда многие девушки поставили себе цель: рядом со мной должен быть красавец, такой, каких показывают в кино. Киношные стандарты шагнули в реальную жизнь.

P.S.

Прощу прощения у многих одиноких девушек и женщин - конечно, есть те, кому в силу разных причин не до красавцев.

#8

Встречаю! В тарых голливудских фильмах...)))))))))))

Гость
#9

я иногда вижу, но тех кого вы назвали красивыми не считаю. так что каждому свое видимо

Гость
#10
Гость

Телевидение и кино создали миф о красивых мужчинах, образ красивого мужчины стал товаром массового женского спроса.



Интересен не сам факт, что красивый мужчина это здОрово - интересна массовость явления, когда многие девушки поставили себе цель: рядом со мной должен быть красавец, такой, каких показывают в кино. Киношные стандарты шагнули в реальную жизнь.



P.S.

Прощу прощения у многих одиноких девушек и женщин - конечно, есть те, кому в силу разных причин не до красавцев.

то же самое и с женщинами в кино и мужских журналах

особенно парни молодые до которых еще не дошло что это фотошоп, страдают, не могут найти себе в реале красавицу после того как привыкли к идеальным женщинам

а в Японии я читала подростки которые слишком часто смотрят аниме теряют интерес к настоящему сексу и живым людям (так как нарисованые привлекательнее)

Гость
#11

10

если мужской пол ничего особенно и не предпринимает, то девушки идут на большие жертвы, чтобы соответствовать: маммопластика, ботоксы, губы...

Гость
#12

Нет, в нашей стране красивых мужчины очень и очень мало, единицы, можно сказать. Гламурные пи..ры не в счет. Вот женщин красавиц, действительно, очень много. А мужчин..., увы. Страшны, плохо сложены, неопрятны и вонючи. Жаль наших женщин, с таким дерь....ом приходится делить свою жизнь

Гость
#13
Гость

Нет, в нашей стране красивых мужчины очень и очень мало, единицы, можно сказать. Гламурные пи..ры не в счет. Вот женщин красавиц, действительно, очень много. А мужчин..., увы. Страшны, плохо сложены, неопрятны и вонючи. Жаль наших женщин, с таким дерь....ом приходится делить свою жизнь

от красивых женщин рождаются уроды? неувязка...нет, красивых парней у нас много. но после 25 большинство превращается в рухлядь какую то внешне

Гость
#14
Гость

Нет, в нашей стране красивых мужчины очень и очень мало, единицы, можно сказать. Гламурные пи..ры не в счет. Вот женщин красавиц, действительно, очень много. А мужчин..., увы. Страшны, плохо сложены, неопрятны и вонючи. Жаль наших женщин, с таким дерь....ом приходится делить свою жизнь

Это да(( Надо в Турцию валить и себе праздник и нам мозг не_ебете!! Чего сидим? Пинка для ускорения?

Soho
#15

Мой красивый, объективно. А вообще красивых редно вижу, а ухоженных еще реже

Гость
#16

У меня красивый мужчина. 31 год, очень хорошо сложен, красивое лицо. К тому же умный и порядочный. Правда немного зануда)), но это мелочи.

Рина
#18

у меня дома живет. не из-за ухоженности, от природы такой))

#19

Прям красивых ни разу не встречала. А обаятельных много раз)

Гость
#20

Автор, у каждого свои эталоны красоты. Многие моего мужа считают красивым - я в нем ничего такого не вижу, может, привыкла. Вообще, как-то летела в самолете, со мной рядом сидел норвежец, 45 лет, я просто физически ощущала его мужественность, он мне таким привлекательным показался) Мы еще с ним разговорились о пустяках всяких, у него приятный голос, руки красивые, может поддержать разговор, в общем, полный комплект обаяния) Меня сестра встречала в аэропорту, а он мне помог сумку поднести, даже сестра сказала, что очень интересный мужик) Эх, жаль, что все женато-замужние)))

гость
#21

на вкус и цвет, как говорят, поэтому одной красавец, другой он кажется уродцем

Гость
#22
Гость

Нет, в нашей стране красивых мужчины очень и очень мало, единицы, можно сказать. Гламурные пи..ры не в счет. Вот женщин красавиц, действительно, очень много.

Вот женщин красавиц, действительно, очень много.

Миф

111
#23

Иногда встречаются симпатичные парни, но как правило они либо тупые либо бабники. А вообще внешность в мужчине не главное, лучше встречаться с хорошим и приятным молодым человеком, чем с тупым маникеном-бабником.

Гость
#24
Гость

от красивых женщин рождаются уроды? неувязка...нет, красивых парней у нас много. но после 25 большинство превращается в рухлядь какую то внешне

Именно, от красивых женщин, а уроды. Просто парадокс. Женщины от природы физически красивее мужчин. Смотришь, мать красавицы, сын страшко. В кого, не понятно. Видимо, в страхуильного папашу

Леди ╧1
#25

В городе спб за всю жизнь встретила только два красавца. И ещё два, но те были иностранцы.

Гость
#26

в спб очень много красивых парней как раз

но не волосатых бруталов естественно которых на вумане принято считать эталоном

Леди ╧1
#27
Гость

в спб очень много красивых парней как раз

но не волосатых бруталов естественно которых на вумане принято считать эталоном

Вкусы разные. Я только два человека встретила. Щупленьких парнишек а-ля петух за красавцев и не считаю. Ну или всяких там клоунов в тренде. Некрасивые у нас мужчины.

Noname
#28

Как-то товарищ Карл Лагерфельд посетил Россию и впоследствии высказался примерно так:"Я был в России всего 3 дня и встретил здесь ТАКОЕ количество уродливых мужчин,думаю,что русские женщины ***." И ведь возразить нечего/в плане уродливых мужчин/.

Гость
#29
Noname

Как-то товарищ Карл Лагерфельд посетил Россию и впоследствии высказался примерно так:"Я был в России всего 3 дня и встретил здесь ТАКОЕ количество уродливых мужчин,думаю,что русские женщины ***." И ведь возразить нечего/в плане уродливых мужчин/.

Нам это и не нужно. Когда на иностранок потянет, тогда и прихорашиваться будем) А для наташек стараться - наххх надо, блядeй баловать, они свое по заграницам взяли и еще доберут.)

Noname
#30

Ну,может быть,только получается,что наташек симпатичных много,а вот вы не дотягиваете. А с иностранками задолбаетесь вы,ребята.Как говорится жену и быка не бери издалека.

Миссис Малфой
#34

Неа, никогда в жизни не встречала. Только по телеку видела.

Саша
#35

Про красивых мужчин

Пожалуйста проголосуйте за "Алексея Воробьёва" :)

Вот сайт

http://muz-tv.ru/news/3575/

Гость
#36

в стране ,где я живу много парней типажа Кристиано Рональдо, но я не нахожу их красивыми, возможно ,мне приелись смуглые брюнеты,а "бредпитов" у нас водится очень мало.

Гость
#37

красавцев нет. одни пошлые самцы. и старперы. вот и сижу в девках. и жду принца.

Наташа
#38

Питер. С 2009 года видела только 3 красавцев, чтоб глаз зацепили на улице, в транспорте. Только за границей красивых ребят вижу

Ната
#39

В Опросе самых красивых парней побеждает Айнар Айба,самый очаровательный и желанный мальчик 4 школы,он хорош не только красотой но и своим обоянием,,,Айнар еще раз поздравляем,мы любим тебя)

#40

Это моя больная тема)

Что мне парень внешне понравился, он должен быть супер-красивым (вот как на фото).

Мужчины-немцы привлекательные, высокие и спортом занимаются, но не цепляет. Мне не нравится их мягкий характер, вообще менталитет не нра.

Греки красивые, но к сожалению я не в Греции живу, ну и турки порой красивые встречаются, при этом все мачо и тоже плохо.

Аленка
#41

У нас так - если мужчина - красавец, он будет вечным бабником с претензиями к женскому полу. Зачем ему простая девушка без голливудской внешности и без денег? Ему тоже надо будет поинтересней. А если на каждом ходу бабы клеиться к нему станут? Что будете делать? Веником отбиваться? А если будут его доставать, а вам гадить в жизнь начнут? Ведь и такое не исключено. Спаси Господи от красавчика!

Гость
#42

Нет в России красивых мужчин,нет!Одни унтерменши какие-то.

Гость
#43
Гость

Нам это и не нужно. Когда на иностранок потянет, тогда и прихорашиваться будем) А для наташек стараться - наххх надо, блядeй баловать, они свое по заграницам взяли и еще доберут.)

*****..й ты нужен иностранкам,убоище.Русские чмошные мужики нигде в мире не котируются,ну может узбечка или таджичка за тебя бы пошла)))

Денис
#44

Мужчина должен ухаживать за собой быть опрятным ...И не должен он пи даром быть просто не каждому дано выглядит хорошо ....А та старая фраза мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....Для неудачниц на которых красивый парень даже и не посмотрит !!!!Вот знал бы как отправил бы фото свое........

Truc
#45

Вообще не вижу.
Но у меня еще и вкус есть. Не то, чтобы я сильно привередлива, но он должен быть благородным. В России таких нет (ну или почти нет, я лично за 22 года не видела) т.к. всех благородных поистребляли революциями, войнами и лагерями. Остались одни крестьяне. Поэтому если вы не крестьянка, то все обстоит плачевно.
В Западной Европе ситуация сравнительно лучше, но там из мужчин делают черти что. Хотя с нашей тупиковой ситуацией.
Собственно, единственный мужчина, который мне безумно понравился и запал на всю жизнь в сердце, был западный европеец. Высокий, статный, светло-русые волосы, классический профиль и очень простой стиль в одежде: футболка и джинсы. К моему сожалению, на тот момент я не владела его языком.
С тех пор, как увидела мужчину, который мне подходит, наше даже не рассматриваю.
Но я и сама с большой примесью западноевропейской крови, мне тут многое чуждо, непонятно и неприятно.

Che cosa fate?
#46

В России не видела никогда и думала, что со мной что-то не так, поскольку никто абсолютно не нравился.
А потом поехала в Германию и совершенно случайно в магазине столкнулась с ним. Метра под два ростом, фигура мужская с сильными плечами и развитым торсом, при этом никаких перекаченных мышц. Пепельный блондин с серо-голубыми глазами, волевым бодбородком и прямым носом. В общем, идеал Гитлера. Но как же он был красив. Так, как и должен быть красив мужчина - минималистично и абсолютно явно. У нас даже близко стоящих не видела, к сожалению. Типаж редкий и видно, что не колхозный.
И в отношениях спокойный, уважительный, интересный.

Гость
#47

Живу в большом городе. Симпатичных мужчин много, истинных красавцев встречала редко. В годы студенческие мне выпало иметь романтические отношения с очень красивым парнем - высокий, стройный, сероглазый блондин и военный (в форме был бесподобен). Но как личность он был не столь интересен, а красота... что с нее, если с человеком неинтересно.

Гость
#44

В юности у меня был молодой человек. Красавец - не то слово! Высокий, стройный, смуглая кожа, ярко-синие глаза, волосы темные кудрявые. Очень хорошо воспитан.
После в России подобных ему никогда не встречала. Красивых мужчин видела в Европе. Высокие, статные, хорошего телосложения. В 50 лет выглядят на 40. Когда приезжаю в Россию не могу понять, отчего мужчины такие не высокие? Я сама то всего 170, иду по городу, а мужчины либо на уровне со мной, либо чуток повыше. Конечно, есть реально высокие от 180 и выше, но таких мало. Я, когда на каблуках, сама под 180 или даже выше. Хочется рядом мужчину, чтобы можно было надеть мои любимые каблуки. Интересные попадаются иногда. Но, многим не хватает воспитания.

Гость
#45
Truc

Вообще не вижу.
Но у меня еще и вкус есть. Не то, чтобы я сильно привередлива, но он должен быть благородным. В России таких нет (ну или почти нет, я лично за 22 года не видела) т.к. всех благородных поистребляли революциями, войнами и лагерями. Остались одни крестьяне. Поэтому если вы не крестьянка, то все обстоит плачевно.
В Западной Европе ситуация сравнительно лучше, но там из мужчин делают черти что. Хотя с нашей тупиковой ситуацией.
Собственно, единственный мужчина, который мне безумно понравился и запал на всю жизнь в сердце, был западный европеец. Высокий, статный, светло-русые волосы, классический профиль и очень простой стиль в одежде: футболка и джинсы. К моему сожалению, на тот момент я не владела его языком.
С тех пор, как увидела мужчину, который мне подходит, наше даже не рассматриваю.
Но я и сама с большой примесью западноевропейской крови, мне тут многое чуждо, непонятно и неприятно.

Мы подруги с вами по разуму)

Сусаня
#50
Гость

У меня красивый мужчина. 31 год, очень хорошо сложен, красивое лицо. К тому же умный и порядочный. Правда немного зануда)), но это мелочи.

Вы щас вместе?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем