Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти песню, если кто знает

Здравствуйте... очень ищу одну песню, наверное уже года три, если не больше. Очень редко ее включают по Europa Plus, но на Moskva.fm и в play-листе на сайте радиостанции она не определяется. ((

Так вот... поет песню девушка. В припеве примерно такое произношение.

La......La......La...... la..la.... (как голосовая подпевка)
way(?)... you.

В общем, припев оканчивается на you. К сожалению по обрывкам текста в поисковике мне так и не удалось найти эту песню. Буду ОЧЕНЬ благодарен, кто сможет подсказать. Песня не лирическая, но и не танцевальная. Просто, умеренная и мелодичная.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ахрененное описание,конечно щас тебе ее найдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

ахрененное описание,конечно щас тебе ее найдут

самое интересное-найдут!
    а мне вот не нашли(

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на Kylie Minogue √ Cant Get You Out Of My Head

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахххаххаххаххахах=)))) ну и описание=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • прошу пожалуйста помогите найти песенку. Где то 2005-2006 года она очень мелодичная, танцевальная, и то ли испанская то ли бразильская??? даже не могу объяснить. Помню только что мафон в машине прописывал имя Adrian или Adrean. Точно не помню, ищу её давно, в голову засела, найти не могу. поют два мужика, у одного голос как у бабы, а второй подпевает.

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите пожалуйста найти песню.поет женщина низким голосом в припеве есть слова I'm feel i'm need you gone

Нравится0
    Не нравится0
  • Может от эта: http://www.moskva.fm/artist/september/song_1889308 в припеве есть La la или вот еще: http://www.moskva.fm/talent/demi_lovato_2046/song_7789

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды