Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот почему люди не умеют вести себя нормально в кинотеатре?

Вот почему люди не умеют вести себя нормально в кинотеатре?Такое чувство,что все пришли пожрать да поржать.
Слышно только хруст попкорна и разговоры

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • потому что невоспитанные, у них в семье принято вести себя по свински.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все пришли удовольствие получать, этим и занимаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все пришли удовольствие получать, этим и занимаются

Это точно.Ходили как-то на ночной сеанс.Всего в зале сидело 7 человек.Мы взяли места "для поцелуев". Но вероятно этот день был не наш.Через 2 места рядом с нами приземлилась еще одна парочка.Эти на поцелуях не остановились,а пошли дальше получать удовольствие.Помимо занятий любовью парень еще и комментировал фильм.Надо сказать,что я на экран не смотрела,так как это уже было не актуально.Когда фильм закончился парень деловито надел брюки,которые он снял и аккуратно повесил на соседнее кресло в начале сеанса.Оценил то ли фильм,то ли партнершу как "НОРМУЛЬ" и ни сколько нибудь смущаясь пара покинула кинотеатр.А вы говорите поржать и пожрать.Тут посношаться приходят не смущаясь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Это точно.Ходили как-то на ночной сеанс.Всего в зале сидело 7 человек.Мы взяли места "для поцелуев". Но вероятно этот день был не наш.Через 2 места рядом с нами приземлилась еще одна парочка.Эти на поцелуях не остановились,а пошли дальше получать удовольствие.Помимо занятий любовью парень еще и комментировал фильм.Надо сказать,что я на экран не смотрела,так как это уже было не актуально.Когда фильм закончился парень деловито надел брюки,которые он снял и аккуратно повесил на соседнее кресло в начале сеанса.Оценил то ли фильм,то ли партнершу как "НОРМУЛЬ" и ни сколько нибудь смущаясь пара покинула кинотеатр.А вы говорите поржать и пожрать.Тут посношаться приходят не смущаясь.

Смешно, блин))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется в последнее время не так уже как раньше, я сейчас ходить стала частенько - никто особо не жрет (кроме меня). но зависит еще от кинотеатра

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

)))))))) нормуль!

Нравится0
    Не нравится0
  • попкорн там и продают для это,вообще-то!
    а вот на счет поржать,ну смешно людям! хотя меня тоже раздражают идиоты комментирующие каждое действие и считающие себя венцом остроумия.а так же кобылы,ржущие над каждым показанным на экране пальцем. поэтому,не хожу туда.да и дома,на диване как то удобнее,чем 2 часа в кресле ж-пу мозолить.

Нравится0
    Не нравится0
  • попкорн нормально. бесят дети на недетских фильмах, когда через час они начинают ныть, вот нафига их ведут смотреть взрослый фильм, если им не интересно. и еще бесят пивососы)

Нравится0
    Не нравится0
  • во-первых, под большинство современных фильмов ничего другого делать и не хочется (хотя я лично не реагирую на хруст и пшиканье газировок, хоть и сама никогда не "жру", а как-то больше смотрю кино)
    во-вторых, большиснтво людей приходит пожрать, хлеба и зрелищ - еще древние верно подметили

Нравится0
    Не нравится0
  • киноиндурстия, между прочим, делает половину дохода на т.н. "сопутствующих товарах" - пересоленном попкроне и переслащенной газировке. При том, что треть выручки у них зарабатывает продакт плейсмент. Поэтому такой конвейер - самые провальные фильмы априори не проваливаются.
    Властьпридержащим выгодно иметь людей-скот, это рентабельно и удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЕРСУС

Вот почему люди не умеют вести себя нормально в кинотеатре?Такое чувство,что все пришли пожрать да поржать.Слышно только хруст попкорна и разговоры

А назовите мне хотя бы ОДНО место, где сегодняшняя молодежь, умеет себя вести???
    Спасибо западу, Голивуду, и ДОМу-2!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А назовите мне хотя бы ОДНО место, где сегодняшняя молодежь, умеет себя вести???

я не про молодежь, я про всех

Нравится0
    Не нравится0
  • я как то заорала на весь зал"рты закройте!" как ни странно после этого сидели молча,по крайней мере я их не слышала!

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько хожу в кино -всегда все ведут себя нормально ничего не раздражает.город у нас небольшой может из-за этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я как то заорала на весь зал"рты закройте!" как ни странно после этого сидели молча,по крайней мере я их не слышала!

тебя не побили?))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, каждый раз хожу и все нормально, все культурно. "Колонки" в кинотеатре настолько мощные, что я лично не слышу насколько громко там кто чавкает, бутылками гремит и т.п. Единственное да, иногда попадаются "комментаторы-юмористы", выкрикивающие через каждое слово свои реплики, которые они считают остроумными.. Но такие люди крайне редко попадаются (лично мне)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первую очередь спасибо их мамашам, которые считали их маленькой детке можно все, как говорится "Что выросло, то выросло"

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно еще сексом там заняться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды