Гость
Статьи
Вот почему люди не …

Вот почему люди не умеют вести себя нормально в кинотеатре?

Вот почему люди не умеют вести себя нормально в кинотеатре?Такое чувство,что все пришли пожрать да поржать.
Слышно только хруст попкорна и разговоры

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что невоспитанные, у них в семье принято вести себя по свински.

Гость
#2

все пришли удовольствие получать, этим и занимаются

гость
#3
Гость

все пришли удовольствие получать, этим и занимаются

Это точно.Ходили как-то на ночной сеанс.Всего в зале сидело 7 человек.Мы взяли места "для поцелуев". Но вероятно этот день был не наш.Через 2 места рядом с нами приземлилась еще одна парочка.Эти на поцелуях не остановились,а пошли дальше получать удовольствие.Помимо занятий любовью парень еще и комментировал фильм.Надо сказать,что я на экран не смотрела,так как это уже было не актуально.Когда фильм закончился парень деловито надел брюки,которые он снял и аккуратно повесил на соседнее кресло в начале сеанса.Оценил то ли фильм,то ли партнершу как "НОРМУЛЬ" и ни сколько нибудь смущаясь пара покинула кинотеатр.А вы говорите поржать и пожрать.Тут посношаться приходят не смущаясь.

#4

Вот поэтому я туда и не хожу...

Гость
#5
гость

Это точно.Ходили как-то на ночной сеанс.Всего в зале сидело 7 человек.Мы взяли места "для поцелуев". Но вероятно этот день был не наш.Через 2 места рядом с нами приземлилась еще одна парочка.Эти на поцелуях не остановились,а пошли дальше получать удовольствие.Помимо занятий любовью парень еще и комментировал фильм.Надо сказать,что я на экран не смотрела,так как это уже было не актуально.Когда фильм закончился парень деловито надел брюки,которые он снял и аккуратно повесил на соседнее кресло в начале сеанса.Оценил то ли фильм,то ли партнершу как "НОРМУЛЬ" и ни сколько нибудь смущаясь пара покинула кинотеатр.А вы говорите поржать и пожрать.Тут посношаться приходят не смущаясь.

Смешно, блин))))

гость
#7

мне кажется в последнее время не так уже как раньше, я сейчас ходить стала частенько - никто особо не жрет (кроме меня). но зависит еще от кинотеатра

#8
гость

Это точно.Ходили как-то на ночной сеанс.Всего в зале сидело 7 человек.Мы взяли места "для поцелуев". Но вероятно этот день был не наш.Через 2 места рядом с нами приземлилась еще одна парочка.Эти на поцелуях не остановились,а пошли дальше получать удовольствие.Помимо занятий любовью парень еще и комментировал фильм.Надо сказать,что я на экран не смотрела,так как это уже было не актуально.Когда фильм закончился парень деловито надел брюки,которые он снял и аккуратно повесил на соседнее кресло в начале сеанса.Оценил то ли фильм,то ли партнершу как "НОРМУЛЬ" и ни сколько нибудь смущаясь пара покинула кинотеатр.А вы говорите поржать и пожрать.Тут посношаться приходят не смущаясь.

)))))))) нормуль!

Гость
#9

попкорн там и продают для это,вообще-то!

а вот на счет поржать,ну смешно людям! хотя меня тоже раздражают идиоты комментирующие каждое действие и считающие себя венцом остроумия.а так же кобылы,ржущие над каждым показанным на экране пальцем. поэтому,не хожу туда.да и дома,на диване как то удобнее,чем 2 часа в кресле ж-пу мозолить.

глючка-злючка
#10

попкорн нормально. бесят дети на недетских фильмах, когда через час они начинают ныть, вот нафига их ведут смотреть взрослый фильм, если им не интересно. и еще бесят пивососы)

гость
#11

во-первых, под большинство современных фильмов ничего другого делать и не хочется (хотя я лично не реагирую на хруст и пшиканье газировок, хоть и сама никогда не "жру", а как-то больше смотрю кино)

во-вторых, большиснтво людей приходит пожрать, хлеба и зрелищ - еще древние верно подметили

гость
#12

киноиндурстия, между прочим, делает половину дохода на т.н. "сопутствующих товарах" - пересоленном попкроне и переслащенной газировке. При том, что треть выручки у них зарабатывает продакт плейсмент. Поэтому такой конвейер - самые провальные фильмы априори не проваливаются.

Властьпридержащим выгодно иметь людей-скот, это рентабельно и удобно

Гость
#13
ВЕРСУС

Вот почему люди не умеют вести себя нормально в кинотеатре?Такое чувство,что все пришли пожрать да поржать.Слышно только хруст попкорна и разговоры

А назовите мне хотя бы ОДНО место, где сегодняшняя молодежь, умеет себя вести???

Спасибо западу, Голивуду, и ДОМу-2!!

#14
Гость

А назовите мне хотя бы ОДНО место, где сегодняшняя молодежь, умеет себя вести???

Спасибо западу, Голивуду, и ДОМу-2!!

я не про молодежь, я про всех

Гость
#15

я как то заорала на весь зал"рты закройте!" как ни странно после этого сидели молча,по крайней мере я их не слышала!

смурфетта
#16

сколько хожу в кино -всегда все ведут себя нормально ничего не раздражает.город у нас небольшой может из-за этого?

#17
Гость

я как то заорала на весь зал"рты закройте!" как ни странно после этого сидели молча,по крайней мере я их не слышала!

тебя не побили?))))))))))))

яяяя
#18

Не знаю, каждый раз хожу и все нормально, все культурно. "Колонки" в кинотеатре настолько мощные, что я лично не слышу насколько громко там кто чавкает, бутылками гремит и т.п. Единственное да, иногда попадаются "комментаторы-юмористы", выкрикивающие через каждое слово свои реплики, которые они считают остроумными.. Но такие люди крайне редко попадаются (лично мне)))

Гость
#19
Гость

А назовите мне хотя бы ОДНО место, где сегодняшняя молодежь, умеет себя вести???

Спасибо западу, Голивуду, и ДОМу-2!!

В первую очередь спасибо их мамашам, которые считали их маленькой детке можно все, как говорится "Что выросло, то выросло"

Гость
#20

Можно еще сексом там заняться

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем