Гость
Статьи
Кто замужем или …

Кто замужем или встречался с квнщиком....

Расскажите как познакомились и реально ли это

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря с каким квнщиком. я когда-то встречалась недолго с квнщиком в моем городе (ну в смысле они не особо знаменитые). Не выдержала я его, этот постоянный юмор который с моим не совпадает. Он уже в печенках сидел через пару недель, шут гороховый. под луной ночью анекдоты травил.

Гость
#2

есть знакомый квнщик, он говорит что никогда не женится, потому что избалован чересчур пристальным женским вниманием и поклонницами, ему на шею все вешаются, он получает все что хочет, жутко самовлюбленный, не стала бы с таким встречаться))

Гость
#3

Так- так автор посмотрела сегодня квн по первому, ну колись кто там тебе приглянулся

гость
#4
Гость

Так- так автор посмотрела сегодня квн по первому, ну колись кто там тебе приглянулся

наверно один из жирдяев

Змея
#5

Мне нравятся Уральские Пельмени, но все женатые, чьорт"!!!!

Гость
#6
Змея

Мне нравятся Уральские Пельмени, но все женатые, чьорт"!!!!

Серега Исаев не женат, бери его

#8

далеко не все квнщики даже ночью при луне анекдоты травят

гость
#9

у нас команда была.там был один парень(он у них не главный был, но в команде, кучу раз по первому показывали).ну так вот он только на людях хихи да хаха. год назад он изнасиловал одну девушку (ей 17 ток исполнилось) мы все в шоке были. сейчас он сидит(скоро выйдет кажется). эта команда так и выступает.

гость
#10

еще они все такие бухари там,

гость
#11
гость

у нас команда была.там был один парень(он у них не главный был, но в команде, кучу раз по первому показывали).ну так вот он только на людях хихи да хаха. год назад он изнасиловал одну девушку (ей 17 ток исполнилось) мы все в шоке были. сейчас он сидит(скоро выйдет кажется). эта команда так и выступает.

но без него

Гость
#12
Гость

Так- так автор посмотрела сегодня квн по первому, ну колись кто там тебе приглянулся

а я не сегодня посмотрела)Это на меня квнщик глаз положил)

Гость
#13
Гость

автор, а к чему такой вопрос? вам нужна известная личность что ли??

и при чём тут квнщик....это далеко не всегда люди ,идущие по жизни вот так вот хахоча и с шутками.

что значит при чем тут квнщик.....вопрос как вопрос.Если бы хотела про актера спросить спросила бы про актера

Гость
#14
гость

у нас команда была.там был один парень(он у них не главный был, но в команде, кучу раз по первому показывали).ну так вот он только на людях хихи да хаха. год назад он изнасиловал одну девушку (ей 17 ток исполнилось) мы все в шоке были. сейчас он сидит(скоро выйдет кажется). эта команда так и выступает.

что за команда?

Гость
#15
Гость

Серега Исаев не женат, бери его

Женат

Гость
#16

Евгений Никишин

Автор
#17

РУДН!

гость
#18
Автор

РУДН!

Эт где негры и азиаты?

Чертовщиночка
#19

я играла в КВН, нас тренировал парень из команды "Парк текущего периода", мы занимали всегда первые места. КВН-щики - удивительный народ. Обычно, люди обладают двумя-тремя отличительными чертами, яркими достоинствами характера. а КВН-щик - это человек-праздник. Он всегда в теме, всегда на позитиве, у него живой ум, он остроумный, горячий, но умеет держать себя в руках, и главное - ничего не боится.

Я встречалась с нашим капитаном, было круто. Да и вообще было круто, в команде, на штурмовках, на репетициях...

Жаль, развалилось все.

Анастасия
#20

Мой молодой человек бывший КВНщик. Ничего страшного и сверхестественного. Хорошее чувство юмора как у многих самых обычных НЕКВНщиков))

вы меня знаете
#21

В меня влюбился квнщик, было дело. Не скажу, что особо весёлый был. Бедный был очень и на 7 лет меня младше. Что не способствовало.

вы меня знаете
#22

Но семья у него была суперская. Чё-то жалею уже что не развивала отношения.

Гость
#23

Дело давнее, встречалась, вместе учились в институте, да их все знали и болели ходили на конкурсы за своих. Сейчас дяденька-то известный и очень крутой, не скажу кто, но знаете все))))

Гость
#24

камедиклабщики наверное побогаче будут.

Высокая
#25
Гость

Дело давнее, встречалась, вместе учились в институте, да их все знали и болели ходили на конкурсы за своих. Сейчас дяденька-то известный и очень крутой, не скажу кто, но знаете все))))

галустян?

Гость
#26
вы меня знаете

В меня влюбился квнщик, было дело. Не скажу, что особо весёлый был. Бедный был очень и на 7 лет меня младше. Что не способствовало.

из высшей лиги?

Змея
#27
Гость

Женат

ааааааааа опоздала

чyвак
#28

а я разок в школьном КВНе учавствовал - я КВНщик?

Гость
#29

встречалась, друзья познакомили. нет, автор, невозможно с квншиком встречаться, считают себя звездами мирового масштаба они, а многие (сужу по его друзьям - тоже с ним играли и ему самому) в себе неуверены, потому и идут в квн.

КВНщица
#30

Да, такая же тема... Так давно смотрю квн, а тут запал один человек... Очень интересно с ним было бы познакомиться... Не подумайте, что мне что-то надо от него. Хочется с ним пообщаться, узнать его в жизни. Вот только как это сделать...

Пенни
#31

Встречаться не встречалась, а спала частенько)))

И да с теми, кто из высшей лиги в том числе. определенная пикантность есть)