Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

моя мама не любит мужа!!!!!

Мы женаты 8й год,у нас дочка есть.Мои родители за границой. Мужа никогда не любили у нас ссора всегда была с ней..она говорит что он хитрый только выгоду ищет..понимаю что мама права,но вот хочу второго ребенка ,а мама моя против....Иногда думаю уйти от него( живу у него)..но чтоб бы что то менять надо иметь на кого...Он не плох но и не хорош)))) А я тоже не особенная...

Ответы (7) Ответить
  • Так откуда Ваша мама может так тонко знать зятя, если живет за границей? Поменьше слушайте идиотских советов и будьте счастливы!

• Реклама

• Так вы сами понимаете, что ваш муж ищет выгоды, а не только по словам мамы?Тогда что же с ним живете. На съемную. А личная жизнь наладится.

• Еще парочку восклицательных знаков поставь. Умора.

• На выгоде повёрнута мама, и сумела внушить это дочке.
    А какая выгода жить с женщиной, которая тебе не доверяет?
    И какая всё-таки выгода жить с вами, автор?

• Идиотская тема..согласна.Но как то так))) Но мама ж плохого не желает она просто хочет мне счастья...а я метаюся между ними...

• А зачем вашей маме любить вашего мужа? Извращенцы.

• звезда

Идиотская тема..согласна.Но как то так))) Но мама ж плохого не желает она просто хочет мне счастья...а я метаюся между ними...

А какая мужу от вас выгода, тем более живете у него? ."Он не плох но и не хорош)))) А я тоже не особенная.".. -два сапога пара.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды