Гость
Статьи
вернуть стрельца после …

вернуть стрельца после измены.

привет всем. кратко ситуация. м стрелец 3-4 месяца встречался с ж весы. на день валентина порвал с ней. тк она похвалилась общей знакомой,что одновременно встречалась еще с другим мужчиной. к тому же игнорила стрела,невстречалась с ним каждый день. не вносила свою лепту в развитие отношений,как говорится. стрел бросил и сказал,что игра не стоит свеч. вопрос,может ли этот стрел вернуться,если ж весы проявит инициативу. ну там попросит прощения,поплачет,скажет что глупо себя вела и тд и тп. может это заставить стрела вернуться?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Очарование весны
#1

Мужики стрельцы в 95% случаев изменяют. Самый неверный знак в гороскопе) Исключение сост. женщины-стрельцы,они как-раз напротив верные спутницы и кстати в целом знак очень классный! Это весёлые, интересные люди,умны,развиты,высокие, зачастую оч красивы,но больше отношу положительных качеств всё-таки к женщинам. Мужчины стрельцы к сожалению всё портят своей потоскливостью(

Гость
#2

да но в этом случае идет речь как раз о неверности ж весы. а м стрел как раз таки настроен был решительно. на серьезные отношения. она у него вторая была в плане секс партнера. ей 23 а ему 26 лет.

Гость
#3

Да зачем же сводить все к знаку зодиака? Все таки разные бывают ситуации, люди, интересы и отношения между людьми. Надо рассматривать вопрос шире: насколько сильно он ее любит, и любит ли вообще или просто встречался, насколько сильным ударом была для него измена, насколько он заинтересован в этой женщине.

Я женщина-стрелец, наверно, простила бы измену в таких случаях:

1. Если бы безумно-безумно любила и жить без этого человека не смогла.

2. Если бы не особо любила, но была заинтересована в этом человеке, например, материально или он мог бы как-то поспособствовать улучшению моей жизни.

3. Не люблю, но с ним хорошо, весело, интересно, классно, то продолжила бы отношения до появления другого более интересного человека.

4. Ну и вообще, смотря какое настроение у меня будет в тот момент.

Вот уже четыре варианта, а вы все знаки, знаки :)

Она
#4
Гость

привет всем. кратко ситуация. м стрелец 3-4 месяца встречался с ж весы. на день валентина порвал с ней. тк она похвалилась общей знакомой,что одновременно встречалась еще с другим мужчиной. к тому же игнорила стрела,невстречалась с ним каждый день. не вносила свою лепту в развитие отношений,как говорится. стрел бросил и сказал,что игра не стоит свеч. вопрос,может ли этот стрел вернуться,если ж весы проявит инициативу. ну там попросит прощения,поплачет,скажет что глупо себя вела и тд и тп. может это заставить стрела вернуться?

В большей степени - нет. надо знать его всю наталку, так очень расплывчато. Просто, если мы уже отвалили от человека - разочаровались, так сказать, притянуть нас назад - невозможно. дверь закрыта. Если б он Вас любил, он сразу выяснил бы отношения. Я - стрелец. А он просто ушел, не счел нужным выяснять, он Вас даже не любил

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем