Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вам участники Евровидения 2013?

вопрос в теме ..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • х уита

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата умничка. Потрясающий голос.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже несколько лет не смотрю... сейчас оценивают не голос - а шоу... кто больше бабла потратил - тот и выиграл...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а кто вам больше всего нравится из участников, скажите. я послушаю, а то неохото всех слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего круче Германия, РоссиЯ, Украина и Финляндия!

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • а наша латышня ну таких *индосов послала. И смотреть и слушать стыдно... ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вопрос в теме ..

Болею за Украину и Россию, остальное отстой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Islam

Россию

да ну, нашли кого отправить. на сцене все-таки харизма важна, артистизм. без слез не могла смотреть на нее во время исполнения Skyfall, особенно на фоне Фантине.

Нравится0
    Не нравится0
  • искусства нет, голосов ни у кого нет, хороших песен нет.
    Что смотреть?
    световые эффекты и фонограмму?
    Идёт вырождение человечества.Скоро всё очистится , и только после этого, возродится новое человечество таким, как им оно было в своём расцвете в Гиперборее.

Нравится0
    Не нравится0
  • послушала песни, пока как-то скучновато. Нет такого УХ пока. Пока стандартное зауныние. Но у русских девочка хорошо поёт. Чуть чуть бы в песне ещё слёзовыбивания и задушухватания и было бы типа "Молитва" Сербской.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится Злата от Украины. Красивая девушка и голос офигенный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet

А мне нравится Злата от Украины. Красивая девушка и голос офигенный.

Да, и красавица и голос и поет обалденно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстой

Нравится0
    Не нравится0
  • У представительницы России голос сильный,хороший,на новый год она красивую песню на французском пела,а песня для евровиденья ужасная даже в 5у не войдем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гнум

а наша латышня ну таких *индосов послала. И смотреть и слушать стыдно... ((

не переживайте. Я хоть и смотрю конкурс каждый год (уже больше по инерции, чем по интересу), иногда от наших российских представителей офигеваю, такой брэд... Ну ничего, 3мин позора и никто не вспомнит :))
    А в этом году мне наша девочка нравится - отличный голос, отличное исполнение конкурсной песни. Какое бы место ни заняла, стыдно за неё не будет. По крайней мере, в этом году буду смотреть не просто так, а болеть за неё :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне впервые за последние годы представительница России не нравится...
    В прошлом году бабульки были офигительно прикольные и очаровательные, в позапрошлом году красавчик Леша Воробьев (у него и голос, и пластика и внешность)..до них группа Серебро зажгли - молодцы девчонки...
    А в этом году....у Дины голос обычный (таких миллионы). тембр голоса незапоминающийся никак (это не Адель и близко), внешность ...на любителя, фигура 40-летней доярки, пластики-харизмы ноль.. Ах да - песня незапоминающаяся, скучно-тягучая (хотя может это в исполнении Дины песня такая скучная).
    На фоне Дины даже Приходько со своей жуткой Мамой как-то с интересом вспоминается. хотя до того я считала, что номер Приходько был самым худшим от России..

Нравится0
    Не нравится0
  • понравились участники от Украины, Финляндии и Латвии.
    Греция отожгла с Коза Мострой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я болею за Norway, уж очень нравится выступление!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подпевка забила Дину. Нет должного эффекта истинной певицы. Поэтому на первое место, чтобы она была лучше остальных - не потянет, к великому сожалению..

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот кто работал над образом Дины придурок, или казачок засланный, платье ухудшило оригинал, кто его придумал???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальчик понравился, Ирландия вроде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина классная ! Дина победит!

Нравится0
    Не нравится0
  • О чем вы все говорите? Все зарание купленно. Самый лучший был певец из Румынии. Но никого талант не интересует

Нравится0
    Не нравится0
  • кто исполнял песню Lady подскажыте

Нравится0
    Не нравится0
  • с гитарой он был

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: