Гость
Статьи
Кто снимался в клипе?

Кто снимался в клипе?

Skrillex First of The Year (Equinox).

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в роли педофила?

Гость
#2

я

Гость
#3

В роли девочки. Так она мне нравится, глаз оторвать не могу.

Гость
#4

Бионсе или Риана.

Гость
#5
Гость

В роли девочки. Так она мне нравится, глаз оторвать не могу.

а зачем вам ее фотки? или вы как тот мужик?

Гость
#6

Это дочь Путина с Медведевым, Советую приглядеться получше. И сняли в роли праведника, вершитель правосудия. Мужики в а*уе от таких ролей. С ней до конца дней ее не будет спать никто. Это мать ее антиреклама. Скриллекса в топку жалкая крыса.

Гость
#7

Слишком много просмотров. Она дочь мафиози. Наркобарона.

Гость
#8

Только идиоты могут считать ее выходцем из народа, Она из Германии,

Гость
#9

Видео снято по Станиславскому - не верю.

Гость
#10

Сдавайте своих детей уро*ам получите приз - машину или квартиру.

Гость
#11

Она спит с пистолетом под подушкой. Занимается боксом (плечи широкие). Играет на баяне, Обладает навыками дирижера, отжимается от пола, подтягивается. Отличница, все областные конкурсы выигрывала, участвовала в параде на Красной площади (барабанщица). Левая нога сломана при рождении поэтому с танцами не срослось. Окончила художественную школу с отличием. Однозначно самая красивая девочка в классе. В 14 познакомилась с мальчиком, он ее напоил и все повторилось снова. Месяц сидела на успокоительных. После чего участвовала в разбирательствах с его сестрой, девушкой. Наконец он предложил ей выйти за него замуж и нарожать кучу детей. Но вышло все на перекосяк. Она оказалась практически бесплодной. Видно, опыт в 7 - летнем возрасте сделал свое дело. Целый месяц провела в клинике, только чтоб забеременеть, замечу за деньги насильника. О втором ребенке уже речи нет, сердце слабое. Зубы лечить страшно. И должна думать чего людям отвечать своим детям ПОШЛИ ВЫ НА Х** ВСЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ. Она сатана и п***ц.

Гость
#12

Любит читать фантастику.

Гость
#13

Эта девочка похожа на маленькую ведьму, а ведьм как известно все сложно.

Гость
#14

Говорят, что это дочь Адрианы Лима.

jjj
#15

Да боже мой что вы к этой маленькой девочке прикопались
Клип то ахуенный получился
Смотрите и наслождайтесь
И засунте свои негативные коментарии в жоооопу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем