Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поиграем в игру - цитаты известных людей

Привет. Давайте поиграем в игру и заодно может и интересное что-то для себя прочитаем. Суть вот в чём. Пусть каждый напишет цитату известного человека (звезды), которая ему по душе, и каждый последующий гость пусть пишет, согласен с цитатой или нет. Поехали?
"Запомните, вам никто ничего не должен. И Вы не должны. Не стройте планы на других людей, ни на кого не надейтесь. Ибо все разочаровывают... Так что возьмите себя в руки и позаботьтесь о себе сами!" (Мила Кунис)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (104) Ответить
  • Какой тупняк!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость ╧ 1, ну вот не понравилась тема - проходим мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

"Запомните, вам никто ничего не должен. И Вы не должны. Не стройте планы на других людей, ни на кого не надейтесь. Ибо все разочаровывают... Так что возьмите себя в руки и позаботьтесь о себе сами!" (Мила Кунис)

Не согласен.
    "Худшим пороком человека является отсутствие любопытства." Стругацкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Фууу...Хотела цитаты достойных знаменитых людей привести,но после Милы Кунис расхотела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость Мумба

Фууу...Хотела цитаты достойных знаменитых людей привести,но после Милы Кунис расхотела.

Ваш текст
    Она, по-вашему, сказала бред? Гость 3, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • " Если долго страдать и стараться, то, Бог даст тебе награду" Если отгадаете, кто этот известный человек, получите 5+

Нравится0
    Не нравится0
  • Theer

Не согласен.

Ваш текст
    Как сказать... Согласна на процентов 80
    "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений".
    (М.Жванецкий)

Нравится0
    Не нравится0
  • хотели как лучше ,а получилось как всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет такой последовательности кнопок, которую пользователь не может случайно нажать.

Нравится0
    Не нравится0
  • чyвак

Нет такой последовательности кнопок, которую пользователь не может случайно нажать.

Ваш текст
    Хахаха. А кто из известных это сказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

" Если долго страдать и стараться, то, Бог даст тебе награду" Если отгадаете, кто этот известный человек, получите 5+

Ваш текст
    А кто сказал? Не томите

Нравится0
    Не нравится0
  • чyвак

хотели как лучше ,а получилось как всегда

Да его уже нет, а цитаты пошли в народ))) Какую партию ни строй, все равно получится КПСС

Нравится0
    Не нравится0
  • " Ручка - карандаш знаний " и " моча - зеркало души " (с. ) сказала сегодня моя преподаватель микробиологии , доктор медицинских наук , в узких кругах тоже извесная личность . Вы согласны ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ваш текст
    А кто сказал? Не томите

Ваш текст
    Мстислав Ростропович

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

" Ручка - карандаш знаний " и " моча - зеркало души " (с. ) сказала сегодня моя преподаватель микробиологии , доктор медицинских наук , в узких кругах тоже извесная личность . Вы согласны ?!

Ваш текст
    Ой, не знаю. Может и права, по-своему, хотя... Не знаю.
    А вот ещё высказывание:
    "Это я в Лос-Анджелесе загадочный гость из романтической страны, мой акцент вызывает восхищение, а женщины гроздьями вешаются на шею. Но у себя дома я - посредственность. (Антонио Бандерас)

Нравится0
    Не нравится0
  • старый боян про цитаты,лень копировать:
    http://www.funny-anekdot.ru/article/a-817.html

Нравится0
    Не нравится0
  • чyвак

старый боян про цитаты,лень копировать:
    http://www.funny-anekdot.ru/article/a-817.html

Ваш текст
    Посмеялась))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно у Черчилля самые лучшие афоризмы:
    молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака.
    Врожденный порок капитализма - неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма - равное распределение нищеты.
    Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • никто не имеет право судить вас как личность, если вы не развращаете и не занимаетесь насилием (Р.Литвинова)

Нравится0
    Не нравится0
  • "ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ 1 ГОД ТИГРИЦЕЙ, ЧЕМ 100 ЛЕТ ОВЦОЙ!" Мадонна сказала

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего Козьму Пруткова никто не цитирует?

Нравится0
    Не нравится0
  • не беспокойся о том, что о тебе подумают люди, они гораздо более беспокоятся о том, что ты подумаешь о них

Нравится0
    Не нравится0
  • Во, это Прутков о некоторых участниках форума :" Если у тебя есть фонтан, заткни его ; дай отдохнуть и фонтану."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чего Козьму Пруткова никто не цитирует?

"Зри в корень..."

Нравится0
    Не нравится0
  • никто не имеет право судить вас как личность, если вы не развращаете и не занимаетесь насилием (Р.Литвинова)

Нет.
    "Можно ли считать хорошим воспитание, в результате которого человека тошнит в обществе себе подобных?" Хаксли.

Нравится0
    Не нравится0
  • комментарий года

"Нет адьютанта без аксельбанта!"

С этим сложно спорить)))))))....

Нравится0
    Не нравится0
  • "В этом мире неверном не будь дураком,
    Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
    Трезвым оком взгляни на ближайшего друга:
    Может друг твой окажется злейшим врагом". Омар Хайям
    Меня подруга подставила...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами". Авраам Линкольн

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    Аль Капоне)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самое гениальное у Козьмы Пруткова:
    "Бросая камешки в врду, гляди на круги ими образумые,ибо иначе это будет пустое занятие" :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень понравились афоризмы Черчилля)))))
    "Мы, конечно, всё что можно со своей стороны делаем, но не всё мы можем. То есть мы можем, но совесть нам не позволяет. " (Ельцин)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ 1 ГОД ТИГРИЦЕЙ, ЧЕМ 100 ЛЕТ ОВЦОЙ!" Мадонна сказала

Ваш текст
    Не согласна вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • @@@

Гость
    Самое гениальное у Козьмы Пруткова: "Бросая камешки в врду, гляди на круги ими образумые,ибо иначе это будет пустое занятие" :-)

)))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Ф.Раневская)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Ф.Раневская)

о да, Фаина Георгиевна - это космос. Ее цитаты прекрасны, каждую из сборника читаешь и радуешься )
    а мне нравится это депрессивно-нарочитое, но так верное:
    "Никто из нас не умрет девственником, жизнь поимеет всех"

Нравится0
    Не нравится0
  • в шоке, чо

о да, Фаина Георгиевна - это космос. Ее цитаты прекрасны, каждую из сборника читаешь и радуешься )
    а мне нравится это депрессивно-нарочитое, но так верное:
    "Никто из нас не умрет девственником, жизнь поимеет всех"

Мудро. Мне у Занусси нравится:
    "Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ваш текст
    Не согласна вообще

Лучше 50 лет тигроовцой?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Патамушта он вымышленный

Нравится0
    Не нравится0
  • "Совершенно не обязательно делать великие вещи.Можно делать и маленькие, но с великой любовью" Мать Тереза.

Нравится0
    Не нравится0
  • 'мне не важно ,что обо мне думают окружающие, ведь я о них вообще не думаю' (Коко Шанель) . 'женщины не стареют ,а взрослеют' (Катрин Денев). 'он - независимый продюссер, потому ,что от него ничего не зависит, а все зависит от меня '(Алла Пугачева про Ф.Киркорова) 'женщина должна быть как Украина - вiльна (свободная), самостiйна (самостоятельная), нэзалэжна (независимая )'- Верка Сердючка. 'то , что видно отсюда - не видать оттуда' (экс премер-министр Израиля Ариэль Шарон о стереотипах в СМИ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ворчунья

'мне не важно ,что обо мне думают окружающие, ведь я о них вообще не думаю' (Коко Шанель) . 'женщины не стареют ,а взрослеют' (Катрин Денев). 'он - независимый продюссер, потому ,что от него ничего не зависит, а все зависит от меня '(Алла Пугачева про Ф.Киркорова) 'женщина должна быть как Украина - вiльна (свободная), самостiйна (самостоятельная), нэзалэжна (независимая )'- Верка Сердючка. 'то , что видно отсюда - не видать оттуда' (экс премер-министр Израиля Ариэль Шарон о стереотипах в СМИ)

Ваш текст
    АЛЛА КОНЕЧНО УМНАЯ ЖЕНЩИНА. тИГРИЦА, КАК СКАЗАЛА бы МАДОННА

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость ╧ 1, ну вот не понравилась тема - проходим мимо.

Шёл мимо, подивился. Дальше пошёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Theer

Не согласен.

Кошку погубило любопытство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость Мумба

Фууу...Хотела цитаты достойных знаменитых людей привести,но после Милы Кунис расхотела.

Ржавчина не пристаёт к золоту. = Цицерон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

" Если долго страдать и стараться, то, Бог даст тебе награду"

-- повторял еврей на смертном одре: он долго страдал и старался, отказавшись от еды и питья. Бог его услышал -- послал избавление от мук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Двигай булками! Движение -- жизнь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически