Гость
Статьи
какую из 2-х работ …

какую из 2-х работ выбрать

Неожиданно жизненный поворот выдал мне интересный выбор работы:инспектором гаи или инспектором жилищного контроля?!! В 1-м варианте з/п больше,легче. Во 2-м варианте работы больше,и кое что мне известно т.к. немного работала в жкх. С выбором не могу определиться,не могу понять что по душе больше,т.к. работу в гаи не знаю.Но сделав выбор буду с нуля все учить что в 1-м,что во 2-м варианте. И хочу уже остановиться на одном варианте. ....до конца своей пенсии)) может быть найдутся мудрецы подсказать с выбором! Очень всем заранее благодарна!

Калина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инспектор гаи это что? гибдд чтоли? я бы гибдд выбрала, связи там всегда пригодятся, да и вообще всякие льготы и пр...

Горгона Б.
#2

А какая конкретно работа в ГАИ? На улице в жару и холод с полосатой палкой стоять? Или все-таки работа в офисе?

и это правда
#3

инспектором гибдд на улице все-таки опасно, т.б. девушке

гость
#4

ни то и ни другое, обе профессии чмошные и работают там одни чмошники, уж простите

Maxima
#5
гость

ни то и ни другое, обе профессии чмошные и работают там одни чмошники, уж простите

Ваш текст

++++ к сожалению( в Гаи если. то быть баба-мужик

Гость
#6

сотрудник ГИБДД именно кем? Наивная ты наша, там тысяча специальностей: бухгалтер, кадры, секретарь, дознание, постовые и т.п. Сначало узнай кем именно тебя возьмут а потом уже более дельно стоит говорить, но сразу говорю, связи там мифические если конечно у тебя такие будут и особенно в жизни не помогут, работа далеко не сахар и все бабы работая там клянут судьбу, что им так не повезло. Но для бабы, большой плюс огромный мужской коллектив, многих баб там гибут прям на работе, при условии если они ничегосебе

Гость
#8
гость

ни то и ни другое, обе профессии чмошные и работают там одни чмошники, уж простите

чезабред

Золотое Руно
#9

Идите в ГАИ, знаете, как сразу обогатитесь (ну вы понимаете о чем я)

Гость
#10

вот, а нам пиzдят, что чиновники такие все супер-пупер грамотные: а тут, хошь - в ГАИ (где такая структура?), хошь - в ХКХ. А что насчет квалификации авторши? По блату, поди, устраиваешься?

ветка
#11

интересней гаи) спокойней жкх)))) я бы выбрала первое) более перспективное)) и не все кто в гаи сволочи)) много людей которым надо сказать спасибо)))

Гость
#12

Я за 1-й вариант

калина
#13
Горгона Б.

А какая конкретно работа в ГАИ? На улице в жару и холод с полосатой палкой стоять? Или все-таки работа в офисе?

В офисе работа, но деталей не знаю,пока на место декретной девицы,а далее обещают не обидеть.

калина
#14
гость

ни то и ни другое, обе профессии чмошные и работают там одни чмошники, уж простите

Да что уж там,говорите как вздумается,я еще не определилась,т.ч. Защищать пока некого!!!!)))да,а как же пословица:все профессии нужны,все профессии важны!

калина
#15
Гость

сотрудник ГИБДД именно кем? Наивная ты наша, там тысяча специальностей: бухгалтер, кадры, секретарь, дознание, постовые и т.п. Сначало узнай кем именно тебя возьмут а потом уже более дельно стоит говорить, но сразу говорю, связи там мифические если конечно у тебя такие будут и особенно в жизни не помогут, работа далеко не сахар и все бабы работая там клянут судьбу, что им так не повезло. Но для бабы, большой плюс огромный мужской коллектив, многих баб там гибут прям на работе, при условии если они ничегосебе

Прям уж так всех и гибут...публичный дом какой то,хотя я тоже истории знаю....но приставаний не боюсь,есть кому защитить,а для гибательских целей мужа асом считаю,так что соблазнить трудно-приказать не возможно!

калина
#16
Гость

вот, а нам пиzдят, что чиновники такие все супер-пупер грамотные: а тут, хошь - в ГАИ (где такая структура?), хошь - в ХКХ. А что насчет квалификации авторши? По блату, поди, устраиваешься?

Поди устраваюсь-балаган лимитед прям таки то)))))может и по блату,а может места освободились,а может по другим каким причинам,не досуг тебе!но слово блат-для тебя как красная тряпка для быка.

калина
#17
ветка

интересней гаи) спокойней жкх)))) я бы выбрала первое) более перспективное)) и не все кто в гаи сволочи)) много людей которым надо сказать спасибо)))

Спасибо за совет,только ЖКХ никак не спокойное-куча работы,нехватка людей,итог-все нервные и злые!

калина
#18
Золотое Руно

Идите в ГАИ, знаете, как сразу обогатитесь (ну вы понимаете о чем я)

С полосатой я не буду стоять))))))

Сказка
#19

однозначно гаи, и ксива будет, у меня знакомая там работает, работа не пыльная..принимает экзамены по теории ПДД, все категории прав открыты , зп официальная около 30 т.р. (провинция),...сама хотела бы туда, все это интересно мне, и юр фак по уголовной спец-ти заканчиваю. но пока не время

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем