Гость
Статьи
Мнения о фильмах …

Мнения о фильмах Ксавье Долана

Каковы ваши впечатления о снятых Ксавье фильмах, ну и о самом режиссёре?

14 ответов
Последний — Перейти
LOL
#1

Щас пойду почитаю,что он там наснимал.Вообще если хранцуз, то я их люблю.Всех вместе и каждого в отдельности:-)

LOL
#2

Рассказываю.

Он хранцуз,но канадский.Не знаю,что там Канада с ними делает, но француз французский отличается от француза канадского, как помидор летом на рынке в Грузии от помидора летом в супермаркете в Амстердаме.Т.е. это тоже гордый красный помидор,но без запаха, вкуса и жизни.

Из его фильмов смотрела " И все же Лоранс".Там играет мой глубоко обожаемый Мельвиль Пупо( считаю одним из лучших фильмов фильм с ним "Время прощать").С Пупо я посмотрела все фильмы,что можно было посмотреть на русском языке.В восторге.И один лишь фильм мне не понравился- "И все же Лоранс".

Егоинашумевший "Мученицы" даже смотреть не буду.Надоел весь этот бред,снятый воспаленныйм американским ( ведь Канада в Америке?:-) мозгом.

Eclipse
#3

Смотрела только Воображаемую любовь, была пол огромнейшим впечатлением!

Один из самых красивых фильмов, какие я видела. Не могла оторваться и не хотела, чтобы фильм кончался.

Долан там и режиссер, и играет одного из главных героев. Он меня просто очаровал. Поверить не могла, что человек, на 1 год меня младше (мне было 21), но уже такой талантливый!

Eclipse
#4

Ходила под впечатлением, нашла его на Фейсбуке, написала сообщение с благодарностью за фильм. Он мне ответил, сказал, что ему очень приятно.

В общем, лапочка.

#5
Eclipse

Смотрела только Воображаемую любовь, была пол огромнейшим впечатлением!

Один из самых красивых фильмов, какие я видела. Не могла оторваться и не хотела, чтобы фильм кончался.

Долан там и режиссер, и играет одного из главных героев. Он меня просто очаровал. Поверить не могла, что человек, на 1 год меня младше (мне было 21), но уже такой талантливый!

Полностью согласна. Ещё советую посмотреть фильм Я убил свою маму"(он и актёр и режиссёр, ему лет 20 там) и фильм "И всё-таки Лоуренс"(последний фильм Ксавье, он выступает только в роли режиссёра, хотя и появится в самом фильме буквально на секунду)мне кажется пока наиболее серьёзная работа 24-летнего ***-вундеркинда. Сейчас работает над фильмом "Том на ферме", где сыграет одну из главных ролей.

Eclipse
#6
mik1

Eclipse Смотрела только Воображаемую любовь, была пол огромнейшим впечатлением!

Один из самых красивых фильмов, какие я видела. Не могла оторваться и не хотела, чтобы фильм кончался.

Долан там и режиссер, и играет одного из главных героев. Он меня просто очаровал. Поверить не могла, что человек, на 1 год меня младше (мне было 21), но уже такой талантливый!Полностью согласна. Ещё советую посмотреть фильм Я убил свою маму"(он и актёр и режиссёр, ему лет 20 там) и фильм "И всё-таки Лоуренс"(последний фильм Ксавье, он выступает только в роли режиссёра, хотя и появится в самом фильме буквально на секунду)мне кажется пока наиболее серьёзная работа 24-летнего ***-вундеркинда. Сейчас работает над фильмом "Том на ферме", где сыграет одну из главных ролей.

Да, спасибо, обязательно посмотрю!

Все ждала, когда куплю большой экран, чтоб наслаждаться фильмами)

Eclipse
#7

В июне выходит в прокат! Хочу в кинотеатре посмотреть)

Автор, а какие еще фильмы вам нравятся?

#8

[quote="Eclipse "]В июне выходит в прокат! Хочу в кинотеатре посмотреть)

Автор, а какие еще фильмы вам нравятся?[/quote

Именно у Ксавье? Если у Ксавье, то все вышеперечисленные, а так очень люблю арт-хаусное необычное и непонятное для большинства кино, которое после просмотра оставляет неописуемые впечатления

Eclipse
#9
mik1

Именно у Ксавье? Если у Ксавье, то все вышеперечисленные, а так очень люблю арт-хаусное необычное и непонятное для большинства кино, которое после просмотра оставляет неописуемые впечатления

Я так и подумала)

Вт и хочу спросить совета, что посмотреть.

#10
Eclipse

mik1



Именно у Ксавье? Если у Ксавье, то все вышеперечисленные, а так очень люблю арт-хаусное необычное и непонятное для большинства кино, которое после просмотра оставляет неописуемые впечатления

Я так и подумала)

Вт и хочу спросить совета, что посмотреть.

Из последнего посмотрела фильм "Леденец", это оч необычное кино, даже не знаю как его описать, какие-то смешанные чувства. Ещё недавно посмотрела классику "Мечтатели" тоже рекомендую

Eclipse
#11
mik1

Eclipse mik1



Именно у Ксавье? Если у Ксавье, то все вышеперечисленные, а так очень люблю арт-хаусное необычное и непонятное для большинства кино, которое после просмотра оставляет неописуемые впечатления

Я так и подумала)

Вт и хочу спросить совета, что посмотреть.



Из последнего посмотрела фильм "Леденец", это оч необычное кино, даже не знаю как его описать, какие-то смешанные чувства. Ещё недавно посмотрела классику "Мечтатели" тоже рекомендую

Мечтатели смотрела, оч по-французски романтично. На Долана тоже французский флер повлиял)

Гость
#12

Ни одного его фильма не видела. Сейчас Фильмы Поланского смотрю.

Но заинтересовали, посмотрю парочку и его фильмов.

#13
Гость

Ни одного его фильма не видела. Сейчас Фильмы Поланского смотрю.

Но заинтересовали, посмотрю парочку и его фильмов.

Да, Полански просто превосходен, Долану до него ещё далековато, но для своего довольно юнного возраста он превосходен

неавтор
#14

не знаю такого

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем