Гость
Статьи
Девушки, женщины, у …

Девушки, женщины, у кого не получилось родить детей, как вы с этим миритесь

Девушки, женщины, у кого не получилось родить детей, как вы с этим миритесь, чем живете? Не знаю как справиться с пустотой...

Татусик
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лиза
#151
Гость

Автор, будет у Вас ребёнок, раз так хотите) Просто время ещё не пришло. Не думайте каждый день, не стенайте, отвлекитесь от мыслей о скорейшей беременности, найдите новое увлечение, глядишь и забеременеете.

Плюсуюсь. Будет обязательно, вот прям чувствую, а у меня интуиция почему-то работает на совершенно посторонних людей и выборочно. Но вам надо расслабиться. Не понарошку, типа постараться не думать о проблеме, а реально забить. Вот решить для себя - будь что будет. Вверьтесь тому, во что верите - Богу, провидению, судьбе, карме. Поезжайте на отдых с мужем с единственным желанием отлично провести время, ни о каких детопроизводствах не думайте. Ведь всем известный факт - как только люди забивают на эту проблему - решают сменить основную тему в жизни, например, дом строить, ребенка усыновить, работу сменить, на отдых поехать, - так многие беременеют. Расслабление происходит в огранизме. Я и читала от таком феномене, и в жизни полно примеров видела.

Лиза
#152

Это способ защиты от нашего общества, которое лезет, чуть ли не в трусы. Совершенно незнакомые и левые люди (мамы подруг, коллеги), не говоря уже о родственниках, просто обожают приставать ко всем девушкам и советовать, советовать и еще раз советовать. Это дико бесит.

Прежде чем обвинять эту даму, вспомните сколько раз лично вы и ваши знакомые спрашивали ее или настаивали на том, что ей пора рожать и что всем нужны дети.

Ну, а то, что роды и сами детишки это лотерея-это аксиома. Радость они тоже приносят, но и жизнь испоганить могут конкретно.

Согласна. Тоже знаю девчонку, которую вот так все доставали. Она стала в конце концов говорить, что детей ненавидит и они ей не нужны, чем шокировала окружающих. Но потом родила благополучно и сейчас светится от счастья. Сколько в мире черствых и жестоких людей - ужас.

#153

Мне честно говоря стыдно читать такого рода перепалки.

Лолка
#154

Обратитесь в клинику Гарвис г. Днепропетровск, там вам помогут, 10 лет без детей и прогресс пошел

тетя-мотя
#155

[quote="Джулия"]Девушки, извините, может, я ненормальная, у меня другой бзик. Я хочу создать семью с очень богатым человеком. Мне 30, я здорова, могу иметь детей.С человеком же среднего достатка (коих в моем окружении большинство) я принципиально не хочу иметь детей,т к. а) боюсь остаться одна с ребенком в нищете б)боюсь недодать всё лучшее ребенку.[/

ну и что и я так хотела, так и поступила, просто посмотрела свою маму как она в нищете меня растила, вот и вышла за богатого

Гость
#156
тетя-мотя

Девуш​ки, извините, может, я ненормальная, у меня другой бзик. Я хочу создать семью с очень богатым человеком. Мне 30, я здорова, могу иметь детей.С человеком же среднего достатка (коих в моем окружении большинство) я принципиально не хочу иметь детей,т к. а) боюсь остаться одна с ребенком в нищете б)боюсь недодать всё лучшее ребенку.[/

ну и что и я так хотела, так и поступила, просто посмотрела свою маму как она в нищете меня растила, вот и вышла за богатого

На всех богатеев не хватит. Да и есть такое чувство ЛЮБОВЬ.

мурз
#157

я бы усыновила. сама когда не могла родить вынашивала эту мысль, форумы читала, муж бросил из-за этого. трудно , но что делать. а потом в 28 вышла опять замуж, встала на очеред эко, и когда пошла сдавать анализы -узнала что беременна. а так усыновила бы)

нати
#158
мурз

я бы усыновила. сама когда не могла родить вынашивала эту мысль, форумы читала, муж бросил из-за этого. трудно , но что делать. а потом в 28 вышла опять замуж, встала на очеред эко, и когда пошла сдавать анализы -узнала что беременна. а так усыновила бы)

вам повезло.. что ни говори, а все в руках божьих!

Гость
#159

Сколько подруг есть с детьми, знакомых, сестра родная и ни от одной я не услышала что дети это лишнее в их жизни, наоборот порвут любого за своего ребенка, а здесь какие-то моральные уродки. Я вот просто абажаю свою маленькую 4-х летнюю племянницу и представляю как бы любила б своего ребенка, мы с любимым скоро планируем ребенка и будет он любимым и желанным.

Гость
#160

"[quote="Гость"]Сколько подруг есть с детьми, знакомых, сестра родная и ни от одной я не услышала что дети это лишнее в их жизни, наоборот порвут любого за своего ребенка, а здесь какие-то моральные уродки. Я вот просто абажаю свою маленькую 4-х летнюю племянницу и представляю как бы любила б своего ребенка, мы с любимым скоро планируем ребенка и будет он любимым и желанным.[\/quote]\n
Моральные уродки? Милочка не судите да не судимы будете. Это жизнь, и каждая из нас строит ее по-своему разумению и возможностям. Мне 44, и не родила по той причине, что помнила свое нищее детство. И еще, все детство наблюдала безумную любовь родителей к моему брату, который теперь и глаз не кажет в родительский дом. Живу в свое удовольствие, много путешествую, коплю воспоминания, чтобы в старости не грустить. И не считаю свою жизнь ущербной. По мере сил помогаем с мужем семьям с детишками оказавшимся в затруднительном материальном положении, но сами даже об усыновлении не думаем. Оглянитесь вокруг, много ли вас окружает счастливых семей? Ведь наличие детей еще не признак счастья и душевного спокойствия."

Гость
#149

А что если не встретился мужчина,который хотел бы детей от вас.И женщиа осталась без детей и мужа...так что ее заклевать?У каждого свой жизненный путь,это понять нужно.Что если так складывается,значит так надо.Просто нужо принять свой путь тким,каким есть.Иногда обстоятельства в жизни такие,что ну никак на них повлиять не можешь.Мне еще не встретился мужчина,который бы хотел детей,уже за 36..ну такая судьба,в трсы я лезть никому не буду,и под всякого алкаша ложиться тем более.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем