Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к комплиментам в интернете?

Комплименты в интернете.на сз,в социальных сетях.Все ли в них правда,или есть ложь.и лесть.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
#1

комплименты всегда приятны. но воспринимать их надо адекватно, естественно кто-то льстит, кто-то лжет, а кто-то действительно так думает.

Гость
#2

Комплимент - это по определению ложь. Но приятная.)

#3

Смотря от кого комплимент . От малознакомыx - настораживает. От друзей всегда приятно слышать.

Гость
#5

А на сайтах знакомств?

Гость
#6
Гость

Комплимент - это по определению ложь. Но приятная.)

Почему по определению? Комплимент -это всего лишь похвала. Другое дело, что она может быть искренней или ложной

#7

никак,комплимент и комплемент ничего особенного

Бэн
#8

а я люблю правду-матку резать, незнакомцам особенно

Бэн
#10
Бэн

а я люблю правду-матку резать, незнакомцам особенно

правда это никому не нравится-все любят только похвалу

Любопытная
#11

меня всегда веселит, когда в соц. сетях "девушке" , выглядящей на порядок старше своих лет отвешивают комплименты по поводу как прекрасно она выглядит.

#12

кому и "япвдул" комплимент

Ивета
#13

так принято,раз влез посмотреть фотки,ставишь класс!или комплимент,но на самом деле большая редкость чтобы за душу брало и восхищения.

Гость
#15
Любопытная

меня всегда веселит, когда в соц. сетях "девушке" , выглядящей на порядок старше своих лет отвешивают комплименты по поводу как прекрасно она выглядит.

Или на сз,какая-нибудь стремная тетя выставит свое фото в купальнике,а ей пишут мужчины "Какая красивая,я бы вдул"

Гость
#16

Иногда думаешь,а где глаза у мужчин...на ч-не что-ли)

Гость
#17

недоверчиво

Ди
#18
Гость

Комплименты в интернете.на сз,в социальных сетях.Все ли в них правда,или есть ложь.и лесть.

в основном6 игнорирую, тк приходит по сто в день. Физически невозможно ответить

Гость
#19

Конечно приятно, но всерьез прям не воспринимаю некотороые комплименты.

Бэн
#20

а я в одноклассниках люблю шарить. стоит баба целлюлитная с похмелья в резиновых сапогах и клубном платье посреди поля и все пишут "ой красотка какая")))

Бэн
#21
Ди

в основном6 игнорирую, тк приходит по сто в день. Физически невозможно ответить

так что ж вы на форуме сидите?? бегом отвечать поклонникам!!

Гость
#22
Ди

в основном6 игнорирую, тк приходит по сто в день. Физически невозможно ответить

Круто? вы звезда что-ли или модель...Мне вообще не пишут комплименты мужчины

Гость
#23

В основном в реале говорят

Гость
#24

ne obrashaju osobogo vnimanija. Sama znaju kakaja ja umnaja i krasivaja

Гость
#25

не обрашаю особого внимания. Сама знаю какая я умная и красивая

Штучка
#26

Идифферентно.

Олюня
#27

Комплимент в интернете - то же самое, что брошенный кем-то на ходу комплимент на улице, или в общественном транспорте, или на пляже... В общем, нулевая его цена, но иногда под настроение приятно бывает)) Если комплиментец не пошлый, не банальный, так почему бы и нет.

#28

мне пофигу. На какой-нть банальный бред типа "смотрел в словаре синонимы слова счастье, там было твое имя" начинаю издеваться ))

Надежда Ермакова
#29
Олюня

Комплимент в интернете - то же самое, что брошенный кем-то на ходу комплимент на улице, или в общественном транспорте, или на пляже... В общем, нулевая его цена, но иногда под настроение приятно бывает)) Если комплиментец не пошлый, не банальный, так почему бы и нет.

То есть, тебе нравятся комплименты в интернете. Могла бы и так сказать, если скрывать нечего! Вот мне все пишут комплименты на форуме, потому что я лучше всех и меня это устраивает.

Гость
#30
Олюня

Комплимент в интернете - то же самое, что брошенный кем-то на ходу комплимент на улице, или в общественном транспорте, или на пляже... В общем, нулевая его цена, но иногда под настроение приятно бывает)) Если комплиментец не пошлый, не банальный, так почему бы и нет.

Не думаю,в реале юолее правдивые комплименты...

Гость
#31

На сз там всем под копирку все пишут

Олюня
#32
Надежда Ермакова

Олюня Комплимент в интернете - то же самое, что брошенный кем-то на ходу комплимент на улице, или в общественном транспорте, или на пляже... В общем, нулевая его цена, но иногда под настроение приятно бывает)) Если комплиментец не пошлый, не банальный, так почему бы и нет.То есть, тебе нравятся комплименты в интернете. Могла бы и так сказать, если скрывать нечего! Вот мне все пишут комплименты на форуме, потому что я лучше всех и меня это устраивает.

Мне нравятся комплименты любимых мужчин, или по крайней мере тех, кто для меня признанный авторитет. А на остальных пофиг. Я же сказала - иногда приятно, но бывает и бесит. Тем более часто это лишь дешёвый способ подката

Олюня
#33
Гость

Олюня Комплимент в интернете - то же самое, что брошенный кем-то на ходу комплимент на улице, или в общественном транспорте, или на пляже... В общем, нулевая его цена, но иногда под настроение приятно бывает)) Если комплиментец не пошлый, не банальный, так почему бы и нет.

Не думаю,в реале юолее правдивые комплименты...

С целью одноразового съёма вам могут и приврать.

Гость
#34
Олюня

ГостьОлюня Комплимент в интернете - то же самое, что брошенный кем-то на ходу комплимент на улице, или в общественном транспорте, или на пляже... В общем, нулевая его цена, но иногда под настроение приятно бывает)) Если комплиментец не пошлый, не банальный, так почему бы и нет.

Не думаю,в реале юолее правдивые комплименты...

С целью одноразового съёма вам могут и приврать.

Не думаю,смотяр где знакомится.Да и у девушки зеркало есть,и своя собственная оценка,а не оценка всяких лохов с сз

Гость
#35
Олюня

Мне нравятся комплименты любимых мужчин, или по крайней мере тех, кто для меня признанный авторитет. А на остальных пофиг. Я же сказала - иногда приятно, но бывает и бесит. Тем более часто это лишь дешёвый способ подката

Ну да чтоб снять,так и обычной девке можно сказать ,что она красотка

Ваша Анастасия Кузнецова
#36

никак ,потому что все комплименты и оскорбления через и-нет(без участия реала) ровно ничего не значат, мне уж и дифирамбы пели и грязью обливали, не то, не то никак не отражает мою суть, поэтому не может быть не правдой, ни полуправдой, никак вообще относиться к правде не может

Ваша Анастасия Кузнецова
#37
Гость

Ну да чтоб снять,так и обычной девке можно сказать ,что она красотка

девушки знают кто они реально, поэтому когда обычную девушку нереальной красоткой назовут-ложь чувствуется

Ваша Анастасия Кузнецова
#38
Бэн

а я в одноклассниках люблю шарить. стоит баба целлюлитная с похмелья в резиновых сапогах и клубном платье посреди поля и все пишут "ой красотка какая")))

в Вк такое же, поэтому давно не доверяю соц.сетям и с таким комплиментщиков прсто смеюсь, чего они добиваются, непонятно

Гость
#39
Ваша Анастасия Кузнецова

девушки знают кто они реально, поэтому когда обычную девушку нереальной красоткой назовут-ложь чувствуется

Это верно.

Гость
#40
Ваша Анастасия Кузнецова

в Вк такое же, поэтому давно не доверяю соц.сетям и с таким комплиментщиков прсто смеюсь, чего они добиваются, непонятно

На секс развести

Ваша Анастасия Кузнецова
#41
Гость

На секс развести

а когда девушка девушке(реально страшной) пишет-"ты такая красотка", постоянно такое в сетях наблюдаю, это что ?)) о.О

Глаз
#42

Мне нравится, с удовольствием принимаю.

Гость
#43
Ваша Анастасия Кузнецова

а когда девушка девушке(реально страшной) пишет-"ты такая красотка", постоянно такое в сетях наблюдаю, это что ?)) о.О

Не знаю,для самой загадка.А как объяснить что девушке очень симпатчиной пишут мало комплиментов,либо ерунду какую-то?

Олюня
#44
Гость

Не знаю,для самой загадка.А как объяснить что девушке очень симпатчиной пишут мало комплиментов,либо ерунду какую-то?

На вкус и цвет товарищей нет, и к тому же, некрасивых легче развести на секс (со слов самих же мужиков).

Гость
#45

Вообще то что для женщин страшная ,либо обычная,для мужчин может казаться красивым...Такое тоже есть.И не будешь же мужику объяснять ,что у девушки морда как у лошади,и глаз не видно

Олюня
#46
Ваша Анастасия Кузнецова

девушки знают кто они реально, поэтому когда обычную девушку нереальной красоткой назовут-ложь чувствуется

Я знаю одну девушку, объективно на "троечку". Единственный её плюс - это бюст седьмого размера, но понятное дело, упругостью там и не пахнет. Так ей много раз отвешивали комплименты, и она была уверена, что это правда.

Олюня
#47
Гость

Вообще то что для женщин страшная ,либо обычная,для мужчин может казаться красивым...Такое тоже есть.И не будешь же мужику объяснять ,что у девушки морда как у лошади,и глаз не видно

Это на уровне феромонов. "Пахнет сексом", как-то так))

Ака
#48
Гость

Не знаю,для самой загадка.А как объяснить что девушке очень симпатчиной пишут мало комплиментов,либо ерунду какую-то?

Ваша Анастасия Кузнецова

а когда девушка девушке(реально страшной) пишет-"ты такая красотка", постоянно такое в сетях наблюдаю, это что ?)) о.О

О п ля, раздухарились. Вам какое дело до чужих комплиментов, сами же небось завизжите, если вам правду-матку рубить.

Гость
#49
Олюня

Это на уровне феромонов. "Пахнет сексом", как-то так))

Лошадь?

марьванна
#50
Глаз

Мне нравится, с удовольствием принимаю.

что пишут ? )