Гость
Статьи
кто вчера смотрел …

кто вчера смотрел давай поженимся ??

Как вам передачка?? Меня развеселила очень..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите всякое гуано

Овенка
#2

не могу смотреть на Сябитову, а как рот откроет, так вообще хочется выключить телек и никогда не включать.

а что было-то такого?)))

Гость
#3

деградируете автор на таких передачках... прекращайте

ВИЖУ ЯСНО
#4

я смотрела но не поняла чем развеселило?

J&H
#5
Гость

деградируете автор на таких передачках... прекращайте

Я тоже считаю,что в этих передачах нет ничего хорошего,но у каждого разные вкусы.Может,вы вообще Дом2 смотрите и тащитесь.

Гость
#6

как можно ЭТО смотреть? мне не понять...

Гость
#7

Меня в этой передаче всегда занимает один вопрос - они зрителей за дураков держат или глупости за собой не замечают ?

Гость
#8

Гузеева - тихий ужас! кто ее так нелепо наряжает? Колхоз!

Гость
#9

я думала мне одной не нравятся ее наряды, но решила что раз ее так одевают костюмеры, должно быть это красиво

Лютик
#10

когда мне становится особенно стыдно за кого-нибудь я переключаю, но смотрю если попадаю на нее случайно) мне нравится слушать астролога, как то так спокойно себя чувствуешь минуты 3, становишься фаталисткой)

REALистка
#11

Это вы еще казахскую версию этой передачи не видели! Вот где полный аут)) Ведущие так косят под Гузееву, Сябитову и Василису, прикол вообще)) А участники это без слов, это не поддается описанию))

Ленка
#12

а что там смешного было?

Ленка
#13

ожидаемый выбор, никакого сюрприза - выбрал самую яркую и манкую))

Автор
#14

да я вще не смотрю передачу эту за редким исключением.95% пришел пропиарится и в бл. время увидим на первом

Гость
#15

одна Василиса - прекрасная

Гость
#16
Гость

я думала мне одной не нравятся ее наряды, но решила что раз ее так одевают костюмеры, должно быть это красиво

она сама сказала так одевается так как растолстела. Эрнст держит в таком весе значит окей. скажит похудеть - похудеет

Гость
#17

*скажЕт, конечно

Леди╧1
#18

Передачка жутко мещанская и пошлая))))

Автор
#19

Не думала, что ее кто-то смотрит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем