Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто вчера смотрел давай поженимся ??

Как вам передачка?? Меня развеселила очень..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • смотрите всякое гуано

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не могу смотреть на Сябитову, а как рот откроет, так вообще хочется выключить телек и никогда не включать.
    а что было-то такого?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • деградируете автор на таких передачках... прекращайте

Нравится0
    Не нравится0
  • я смотрела но не поняла чем развеселило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

деградируете автор на таких передачках... прекращайте

Я тоже считаю,что в этих передачах нет ничего хорошего,но у каждого разные вкусы.Может,вы вообще Дом2 смотрите и тащитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • как можно ЭТО смотреть? мне не понять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня в этой передаче всегда занимает один вопрос - они зрителей за дураков держат или глупости за собой не замечают ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гузеева - тихий ужас! кто ее так нелепо наряжает? Колхоз!

Нравится0
    Не нравится0
  • я думала мне одной не нравятся ее наряды, но решила что раз ее так одевают костюмеры, должно быть это красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • когда мне становится особенно стыдно за кого-нибудь я переключаю, но смотрю если попадаю на нее случайно) мне нравится слушать астролога, как то так спокойно себя чувствуешь минуты 3, становишься фаталисткой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вы еще казахскую версию этой передачи не видели! Вот где полный аут)) Ведущие так косят под Гузееву, Сябитову и Василису, прикол вообще)) А участники это без слов, это не поддается описанию))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что там смешного было?

Нравится0
    Не нравится0
  • ожидаемый выбор, никакого сюрприза - выбрал самую яркую и манкую))

Нравится0
    Не нравится0
  • да я вще не смотрю передачу эту за редким исключением.95% пришел пропиарится и в бл. время увидим на первом

Нравится0
    Не нравится0
  • одна Василиса - прекрасная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я думала мне одной не нравятся ее наряды, но решила что раз ее так одевают костюмеры, должно быть это красиво

она сама сказала так одевается так как растолстела. Эрнст держит в таком весе значит окей. скажит похудеть - похудеет

Нравится0
    Не нравится0
  • *скажЕт, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Передачка жутко мещанская и пошлая))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думала, что ее кто-то смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды