Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваш самый любимый фильм?

какой ваш самый любимый фильм или сериал? совсем нечего смотреть...

Ответы (16) Ответить
  • на данный момент любимый "Бойцовский клуб"
    еще нравятся "Трасса 60", "Рокенрольщик", "Всегда говори Да", "1+1", "День сурка"

• Реклама

• "Достучаться до небес", пожалуй никакой другой еще его не перебил.

• Талантливый мистер Рипли.
    Однажды в Америке.

• "ходячие мертвецы" и "корабль"

• фильм - зеленая миля, форест гамп
    сериал - ходячие мертвецы, побег

• Гость

фильм - зеленая миля, форест гамп
    сериал - ходячие мертвецы, побег

ходячие мертвецы многим нравится..правда, интересный? а про что?

• Красотка Черри

Гостьфильм - зеленая миля, форест гамп
    сериал - ходячие мертвецы, побегходячие мертвецы многим нравится..правда, интересный? а про что?

про ходячих мертвецов:-) режиссер фрэнк дарабонт, автор лучших в мире фильмов, он плохой сериал не снимет:-)

• у меня муж смотрит этих мерзких ходячих мертвецов. меня от этих зомби тошнит. я смотрю в интернет бразильские сериалы и сердце радуется. наши сериалы и фильмы отвратительные.

• из относительно новых рекомендую: подмена (джоли), на грани (хопкинс), воды слонам(уизерспун)

• и наша ликвидация (машков и Ко)

• престиж игры разума стрекоза пиджак и конечно же бойцовский клуб

• "Роковая красотка" с Одри Тоту, "Бабник" с Ширвинтом ( шучу с Эштоном Катчером), "Голая правда"

• Калигула

• "Римские каникулы", "Алёшкина любовь", "Пусть говорят", "Алые паруса". Все фильмы с участием Луи де Фюнеса и др.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды