Гость
Статьи
Если муж ушёл почему …

Если муж ушёл почему не разводиться кто как думает!!!!!!!!!

После родов я получила стресс, просто не готова была, всё на меня навалилось: бессонные ночи, нервы, потом у меня открылось кроватечения, предлагали в больницу лечь но не легла, потом сессия и я не выдержала была жуткая депрессия. Муж меня не поддержал. Ему было не понятно моё состояние и он постоянно на меня кричал!!! Я конечно виновата, поведение моё было ужасное: я закатывала истерики, я рыдала каждый день, мне ничего было не интересно, я не подходила к ребёнку, я не видела вообще смысла жизни и мне всё было всё равно!!!!Но это всё было как я поняла позже, когда стала отходить, проявлением болезни, а он не понимал! Я переехала к родителям, он категорически отказался с нами жить, изредка приходил , иногда ночевал ссылаясь на работу, у него выходной где-то 1 раз в 2 недели, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ОДНА РАБОТА!!! И он ушёл я узнала что к другой.. Сейчас он платит алименты полгода вместе не живём, он сказал что живёт всё это время с другой. Я пыталась поговорить чтоб вернулся он сказал я не хочу: опять ссоры и т.д. мы не подходим друг дргугу, я говорю а чего тогда не разводишся он говорит отдай документы разведусь, сказал что что живёт с другой и ему хорошо. Очень часто он сам провоцировал ссоры на пустом месте: не так ребёнка смотрю, почему наша дочка всё время плачет говорил, и просто так орал на меня матом и обзывал по всякому!!!!

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так отдайте документы. А вообще мужчины не разводятся, чтобы новая пассия не начинала брачных игр.

#2

Вот именно, отдайте мужику документы и вуаля - свободна =) Нервы еще себе трепать

Гость
#3

Разводитесь, всем лучше будет.

Гость
#4

Девушка, Вы уже несколько тем настрочили за пару дней. Я думаю он к Вам не вернется. Не разводиться наверное потому что, у него нет документов, у него нет времени, возможно ребенку меньше года и Вас пока не разведут. Прекращайте истерить, возьмите себя в руки.

Гость
#5

Опять вы???? Сколько ж можно? Не знаю, почему он там не разводится, но к вам не вернется это точно. Вы ж давите как танк!

Гостик
#6

Автор, моя подруга тоже не разводилась, когда ушла от мужа с ребенком. Просто ей тупо было лень заниматься этими бумагами, видимо, ее мужу -тоже. Но когда он решил снова жениться, он нашел время на развод - на походы в суды, и, соответственно, она подтянулась. Правда, фамилию не стала менять опять на девичью: типа геморрно это.

Гость
#7

Автор, а зачем мужику разводиться? Да у него может на каждом перекрестке по три штуки таких дам, вроде той к которой он ушел. И что теперь на всех жениться? А так ..женат, ни одна не может претендовать. Да и вам спокойнее - если у вас совместная собственность (я имею в виду жилье).

#8

Так с мужем расстались , мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать.. И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно.. в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно..очень скучаю.. Я плачу везде ..на улице, в такси и т.д...пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно.. я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу..и т.д.(бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,.. вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!!Ну почему не разводиться! я не пойму я ему сказала что сама не буду и не хочу!!!!Боже как пережить, мне не хочется жить... останавливает ребёнок.. как пережить не знаю...

#9

А ему так удобно, а то разведется, так женить попытаются. а так вроде и не при чем и не свободен(((

#10
кар

Так с мужем расстались , мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать.. И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно.. в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно..очень скучаю.. Я плачу везде ..на улице, в такси и т.д...пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно.. я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу..и т.д.(бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,.. вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!!Ну почему не разводиться! я не пойму я ему сказала что сама не буду и не хочу!!!!Боже как пережить, мне не хочется жить... останавливает ребёнок.. как пережить не знаю...

Так может лучше начать общаться, толькобез унижений и наездов, с чего то же надо начинать. а если вообще не будет точек соприкосновения то и ничего не будет. Ребенка ему почаще отдавайте. постарайтесь сходить вместе куда то. А главное свои нервы соберите в кулак и не рюмсать при нем. пускай думает что у вас все чудесно. Это его больше заденет чем ваши слезы...

Гость
#11
Ника

А ему так удобно, а то разведется, так женить попытаются. а так вроде и не при чем и не свободен(((

Ну вообще странно, что его теперешняя женщина соглашается с этим...Я своего заставила разводиться официально( расстались они не из-за меня и вообще до нашего знакомства). Так ему и сказала, что жить с женатым мужчиной не собираюсь. Пришлось ему начинать эту бумажную волокиту.

Лика
#12

Как только его новая подруга захочет официальных отношений, ну или залетит- сразу разведется. Видимо пока этот вопрос у них не поднимался просто.

#13

боже как это больно!!!!! предательство человека любимого ну и жизнь..

Гость
#14
кар

боже как это больно!!!!! предательство человека любимого ну и жизнь..

Да ладно Вам, это не конец света, ушёл и ладно. Всё только к лучшему. Потом сами увидите и поймёте о чём я. Вам просто нужно это пережить-переплакать и дальше идти по жизни. Но не стоит зацикливаться, постарайтесь чем-нибудь себя занять и ни в коем случае не навязываться.

#15

нет я прекратила с ним все контакты, в телефоне он в чёрном списке- да больно очень, но я буду сильной!!!!!!!!!

#16

боюсь что скоро замкнусь в себе окончательно!

Гость
#17
кар

Очень часто он сам провоцировал ссоры на пустом месте: не так ребёнка смотрю, почему наша дочка всё время плачет говорил, и просто так орал на меня матом и обзывал по всякому!!!!

Он и без документов прекрасно разведется если надо будет. А ты клуша. Ребенок плакал из за неврологических проблем. Лечение надо было проводить. Не рожай больше. Страдалица

#18

Он и без документов прекрасно разведется если надо будет. А ты клуша. Ребенок плакал из за неврологических проблем. Лечение надо было проводить. Не рожай больше. Страдалица

Я без твоиз комментариев обойдусь!!!! Не пиши мне больше сама клуша!!!!!!!! Ты вначале пережзиви что я пережила а потом поговорим.

#19

девочки я прошу не писать плохого!!!!!! ну уж поддержите меня хоть немножко, зачем наезды, мне и так плохо

#20

я страдаю, переживаю, да, кто это пережил, поймёт.

#21

а те кто не пережил, не дай бог такое пережить, я никому не желаю..

#22

девочки а если я не буду сама разводиться и он тоже я что всю жизнь буду неразведённой.. глупо.. не жить вместе и штамп в паспорте..а вот его не могу понять раз ушёл и предал.. тем более с другой бабой живёт так уже разводись..

Елена
#23
кар

После родов я получила стресс, просто не готова была, всё на меня навалилось: бессонные ночи, нервы, потом у меня открылось кроватечения, предлагали в больницу лечь но не легла, потом сессия и я не выдержала была жуткая депрессия. Муж меня не поддержал. Ему было не понятно моё состояние и он постоянно на меня кричал!!! Я конечно виновата, поведение моё было ужасное: я закатывала истерики, я рыдала каждый день, мне ничего было не интересно, я не подходила к ребёнку, я не видела вообще смысла жизни и мне всё было всё равно!!!!Но это всё было как я поняла позже, когда стала отходить, проявлением болезни, а он не понимал! Я переехала к родителям, он категорически отказался с нами жить, изредка приходил , иногда ночевал ссылаясь на работу, у него выходной где-то 1 раз в 2 недели, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ОДНА РАБОТА!!! И он ушёл я узнала что к другой.. Сейчас он платит алименты полгода вместе не живём, он сказал что живёт всё это время с другой. Я пыталась поговорить чтоб вернулся он сказал я не хочу: опять ссоры и т.д. мы не подходим друг дргугу, я говорю а чего тогда не разводишся он говорит отдай документы разведусь, сказал что что живёт с другой и ему хорошо. Очень часто он сам провоцировал ссоры на пустом месте: не так ребёнка смотрю, почему наша дочка всё время плачет говорил, и просто так орал на меня матом и обзывал по всякому!!!!

Когда я с парнем встречалась, он меня бросил, мне было так херово, деваться не знала куда, прошло буквально пару месяцев меня нашёл мой теперешний любимый человек, и сейчас я просто благодарна, что тот меня тогда бросил, потому что счастлива всё равно бы я с ним не была, зато сейчас я любима) правда не сразу привыкла к нему, но всё же) А тому я так и сказала : " Спасибо, что меня оставил, так как я нашла достойного меня"

Диана
#24
Кар

а те кто не пережил, не дай бог такое пережить, я никому не желаю..

Я такое сейчас испытываю, ребенку 3 месяца, а он альфонс

Оля
#25

Привет!! От меня тоже ужел муж. Есть ребёнок 3 года бутет.. Ушёл незнаю почему. Разговаривать не хочет со мной,причину не называет. Говори на развод будет подавать после праздников. Мама его (свекровь) лезет постоянно. Говорит мужу вернёшься в семью забудь про мать.. Больно когда ребёнок спрашивает папу, ждёт его. А ты сделать ничего не можеш. Разговаривала говорила приходи домой сначала говорил что придёт, теперь говорит что всё.

Оля
#26

Ушёл повесив на меня ещё кредит в 180000,я в декрете пока. А он платить не хочет.

Гость
#27
Оля

Ушёл повесив на меня ещё кредит в 180000,я в декрете пока. А он платить не хочет.

Ну и м*д*к, в суд на него !

Огонек
#27

У меня тоже ушёл муж спустя два месяца совместного проживания. Вот уже как месяц нет вестей от него. Звонила два раза, он не брал трубку. Очень переживаю. Но деваться некуда.

В.
#31

Я тоже ушёл от жены, но не развёлся. Дети - двое (один ее). Лень, немного, опять же придётся несколько месяцев возиться с судами, потому что она не хочет. Но это не лазейка для себя, чтобы передумать. Возникнет необходимость, оформлю. Периодически приезжаю, когда надо в этот город по делам (за аренду плачу пока что).

Почему разошёлся? «Другой» не было, но все банально. Истерики, неуважение и под конец отсутствие секса, при том, что мы ещё молодые. Измены? Не поймана.
жить в адской обстановке и воздерживаться мне как то неинтересно.

Почему не разводится она? Невыгодно. Не работает, сама по себе скорее всего окажется в большом материальном затруднении-придётся возвращаться с детьми к маме, а так пока что полностью обеспечиваю, по инерции. Плюс имущество с себя убрал, делить нечего.

Совет тем, кто не хочет потерять мужа, создайте ему сказку даже через нехочу. Секс, много и разный. Когда хочется поскандалить, утяните язык в заднее положение и поплачьтесь подругам. И будет вам profit!

Акылай
#32

У меня история непростая вообщем вышла замуж трое детей ...жили всегда ссорились свнкровь нелюбищяя меня . ..и вот однажды смска с другим он до сихпор напомтнает мне прошлым году в ноябре ушел щас приходит ....есть интим говорит изменись может все вернется5

Акылай
#33

Во всём обвиняет меня он сам очень зрывной человек ...просто его мама всегда настраивала против меня и добилась ...девочки подскажите нужно боротся за эти отношения .Я очень по нему скучаю

Акылай
#34
карина

Так с мужем расстались , мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать.. И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно.. в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно..очень скучаю.. Я плачу везде ..на улице, в такси и т.д...пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно.. я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу..и т.д.(бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,.. вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!!Ну почему не разводиться! я не пойму я ему сказала что сама не буду и не хочу!!!!Боже как пережить, мне не хочется жить... останавливает ребёнок.. как пережить не знаю...

Акылай
#35
карина

Так с мужем расстались , мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать.. И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно.. в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно..очень скучаю.. Я плачу везде ..на улице, в такси и т.д...пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно.. я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу..и т.д.(бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,.. вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!!Ну почему не разводиться! я не пойму я ему сказала что сама не буду и не хочу!!!!Боже как пережить, мне не хочется жить... останавливает ребёнок.. как пережить не знаю...

Акылай
#36

Дорогая Карина прчла только сегодня первый вопрос как деламваши как ребёнок вам стало лучше ....раньше я не знала об этом вот боюст спросить вы сошлись если да расскажите

Биби
#37
В.

Я тоже ушёл от жены, но не развёлся. Дети - двое (один ее). Лень, немного, опять же придётся несколько месяцев возиться с судами, потому что она не хочет. Но это не лазейка для себя, чтобы передумать. Возникнет необходимость, оформлю. Периодически приезжаю, когда надо в этот город по делам (за аренду плачу пока что).

Почему разошёлся? «Другой» не было, но все банально. Истерики, неуважение и под конец отсутствие секса, при том, что мы ещё молодые. Измены? Не поймана.
жить в адской обстановке и воздерживаться мне как то неинтересно.

Почему не разводится она? Невыгодно. Не работает, сама по себе скорее всего окажется в большом материальном затруднении-придётся возвращаться с детьми к маме, а так пока что полностью обеспечиваю, по инерции. Плюс имущество с себя убрал, делить нечего.

Совет тем, кто не хочет потерять мужа, создайте ему сказку даже через нехочу. Секс, много и разный. Когда хочется поскандалить, утяните язык в заднее положение и поплачьтесь подругам. И будет вам profit!

Сейчас такое время, что мужики впринципе кроме как зачать ребенка, больше не нужны! С таким отношением вы найдете себе закомплексованную жену с низкой самооценкой. Конечно же, уважать вы ее вскоре перестанете. Ну и пойдет все по замкнутому кругу, пока, наконец, не поймете, что женщину нужно уважать! Не понимаю, зачем нужен такой козлина

Гость
#38

Здравствуйте, от меня ушел муж 2 месяца назад, оставил одну с двумя детьми, денег не дает, но я работаю, пока перебиваемся, ушел он по причине того, что я много работала и мало занималась семьей в плане время провождения, мало занималась сексом и мужем, ругалась с ним за его пьянство каждый день, ситуация ухудшалась и за 2-3 последних месяца все стало просто невыносимо для нас двоих. Когда муж ушел ( к другой) сказал, что пил из-за меня, что я за него не боролась и не пыталась ему помочь. Сейчас очень обо всем жалею, плохо без него сильно и мне и детям, но он сказал, что не вернется, пытаюсь пережить то, что мы теперь с детьми будем жить без него! Больно очень, но в отношениях виноваты оба, но уходит один. Надеюсь, что когда-нибудь он меня простит за мое глупое поведение. Очень его люблю и продолжаю думать о нем каждый день!

Гость
#39

Смотрю таких много. Поражает тот факт, что мужчины уходят, как они считают, от скандальных, эмоцианвльных, зареванных истеричек.
Мне повезло вообще очень...я воспитывала в городе мужа двух крох сама (свекровь не помагала, хотя жила 40 мин.езды, мои родственники жили далеко, муж работал в разных городах , где и подцепил себе помощьницу которая была из семьи уголовников и алкашей, пожалел).
Естественно узнав начались слезы, скандалы, плюс стрессы от недосыпа и поиска дополнительных доходов т.к. денег стал давать меньше и банально стало не хватать на еду (давал 10% от своих доходов - требовал чтоб работала с детьми 6 и 4, хотя я была тогда эсоционально подавлена). Через полгода он вернулся к нам в город работать и тайно привез ее. Обеспечивал ее и вводил в свои дела, хотя обещал это место мне. Когда я уже начала требовать обещанное место, узнала про нее и когда узнала, он ушел на нашу вторую квартиру где они проживают вместе уже 2 года. Обидно конечно, что человек не только предал как муж, но и как партнер (ему давала свежие идеи и не обременяла домашними делами, оставила свою карьеру ради повышения его). Недавно он предложил очередную подработку раскрутить инет-магазин и я как дура разработала бизнес-план и сделала презентацию. В рещультате, сейчас мужа пассия занимается им. Он снова меня предал и ни копейки не заплатил. Очень больно осознавать, что такой мерзопакостный поступок сделал отец моих детей. Я уже смирилась, что он не с нами и ради детей хотела сохранить партнерские отношения, но увы не получилось.
У меня сейчас весь мир рухнул и пришло осознание, что не нужно вообще с ним иметь дело.
Автор - желаю вам найти новую любовь. У вас один ребенок плюс родные рядом и вы справитесь. Не отчаивайтесь.

Гость
#40
В.

Я тоже ушёл от жены, но не развёлся. Дети - двое (один ее). Лень, немного, опять же придётся несколько месяцев возиться с судами, потому что она не хочет. Но это не лазейка для себя, чтобы передумать. Возникнет необходимость, оформлю. Периодически приезжаю, когда надо в этот город по делам (за аренду плачу пока что).

Почему разошёлся? «Другой» не было, но все банально. Истерики, неуважение и под конец отсутствие секса, при том, что мы ещё молодые. Измены? Не поймана.
жить в адской обстановке и воздерживаться мне как то неинтересно.

Почему не разводится она? Невыгодно. Не работает, сама по себе скорее всего окажется в большом материальном затруднении-придётся возвращаться с детьми к маме, а так пока что полностью обеспечиваю, по инерции. Плюс имущество с себя убрал, делить нечего.

Совет тем, кто не хочет потерять мужа, создайте ему сказку даже через нехочу. Секс, много и разный. Когда хочется поскандалить, утяните язык в заднее положение и поплачьтесь подругам. И будет вам profit!

Вот таких долбоёбов и носит русская земля. Типично и ответ на все вопросы топика

Гость
#41
Гость

Смотрю таких много. Поражает тот факт, что мужчины уходят, как они считают, от скандальных, эмоцианвльных, зареванных истеричек.
Мне повезло вообще очень...я воспитывала в городе мужа двух крох сама (свекровь не помагала, хотя жила 40 мин.езды, мои родственники жили далеко, муж работал в разных городах , где и подцепил себе помощьницу которая была из семьи уголовников и алкашей, пожалел).
Естественно узнав начались слезы, скандалы, плюс стрессы от недосыпа и поиска дополнительных доходов т.к. денег стал давать меньше и банально стало не хватать на еду (давал 10% от своих доходов - требовал чтоб работала с детьми 6 и 4, хотя я была тогда эсоционально подавлена). Через полгода он вернулся к нам в город работать и тайно привез ее. Обеспечивал ее и вводил в свои дела, хотя обещал это место мне. Когда я уже начала требовать обещанное место, узнала про нее и когда узнала, он ушел на нашу вторую квартиру где они проживают вместе уже 2 года. Обидно конечно, что человек не только предал как муж, но и как партнер (ему давала свежие идеи и не обременяла домашними делами, оставила свою карьеру ради повышения его). Недавно он предложил очередную подработку раскрутить инет-магазин и я как дура разработала бизнес-план и сделала презентацию. В рещультате, сейчас мужа пассия занимается им. Он снова меня предал и ни копейки не заплатил. Очень больно осознавать, что такой мерзопакостный поступок сделал отец моих детей. Я уже смирилась, что он не с нами и ради детей хотела сохранить партнерские отношения, но увы не получилось.
У меня сейчас весь мир рухнул и пришло осознание, что не нужно вообще с ним иметь дело.
Автор - желаю вам найти новую любовь. У вас один ребенок плюс родные рядом и вы справитесь. Не отчаивайтесь.

Счастья вам! Вы сильная и справитесь, а любовь сама найдёт.

Гость
#42
карина

Так с мужем расстались , мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать.. И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно.. в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно..очень скучаю.. Я плачу везде ..на улице, в такси и т.д...пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно.. я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу..и т.д.(бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,.. вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!!Ну почему не разводиться! я не пойму я ему сказала что сама не буду и не хочу!!!!Боже как пережить, мне не хочется жить... останавливает ребёнок.. как пережить не знаю...

Почитайте Нику Набокову. Человек Не Хочет. Чем быстрее вы это примете, тем больше шансов будет начать новую, и я уверена, счастливую жизнь. Худшее что вы можете сделать это насильно пытаться вернуть человека, который с вами жить не хочет.
Ребенок от этого будет только страдать, более того, у него появится неверное понимание того : что такое любовь.

Гость
#43
В.

Я тоже ушёл от жены, но не развёлся. Дети - двое (один ее). Лень, немного, опять же придётся несколько месяцев возиться с судами, потому что она не хочет. Но это не лазейка для себя, чтобы передумать. Возникнет необходимость, оформлю. Периодически приезжаю, когда надо в этот город по делам (за аренду плачу пока что).

Почему разошёлся? «Другой» не было, но все банально. Истерики, неуважение и под конец отсутствие секса, при том, что мы ещё молодые. Измены? Не поймана.
жить в адской обстановке и воздерживаться мне как то неинтересно.

Почему не разводится она? Невыгодно. Не работает, сама по себе скорее всего окажется в большом материальном затруднении-придётся возвращаться с детьми к маме, а так пока что полностью обеспечиваю, по инерции. Плюс имущество с себя убрал, делить нечего.

Совет тем, кто не хочет потерять мужа, создайте ему сказку даже через нехочу. Секс, много и разный. Когда хочется поскандалить, утяните язык в заднее положение и поплачьтесь подругам. И будет вам profit!

какой же ты ...!вот почитаешь таких и дцмаешь вот бы в старости ты один остался,дети то твои...и мужиками вас таких сложно назвать.сказку тебе_наше продолжение в детях...а жизнь это бумеранг

rodric camela
#44

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут д-р ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра IZOYA подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: drizayaomosolution@gmail.com или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) прекратить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

rodric camela
#45

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут доктор ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра IZOYA подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: drizayaomosolution@gmail.com или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

rodric camela
#46

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут доктор ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра ИЗОЫА подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: дризаяомосолутион@гмаил.цом или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

Гость
#47

Дорогие девушки, женщины, не унижайте себя отношениями в которых вас не ценят, не уважают и не любят. Штамп в паспорте это не на всю жизнь, и развод это не конец света. Есть достойные мужчины которые не позволят вам плакать, есть любящие мужчины которые готовы ради вашей улыбки на все. И терпеть грязь измен, побоев и оскорблений не стоит категорически! А развод не такая сложная штука, два раза появится в суде, один для написания заявления о разводе, другой на заседание. Я прошла через это, и вам хочу сказать не бойтесь, вы не останетесь одни и не важно один у вас ребёнок или два, в мире полно мужчин готовых полюбить вас и вашего ребёнка.

Гость
#48

21 год и 23 дня назад ушол ОН.. как ясно вижу смотря назад что не любил ...а я слепо втирала себе обратное....Господи как жить до сих пор обильные жестокие слова в ушах ...свали старая ..собирай манатки и проваливай...люди он из дома ничего не разрешил взять ..Я от реальности схожу с ума .а я все еще езжу слежу просматриваю как он проститутки $ в трусы чихает и трахает в машине...у меня просто от горя крыша едет я все еще надеюсь а может мне показалось....Господи как жить с этим ...ведь мой любимый так не смог бы ..что это
.

Гость
#49

hfyrhfr@ede.ere