Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если муж ушёл почему не разводиться кто как думает!!!!!!!!!

Ответы (55) Ответить
  • Весь этот замечательный человек по имени Доктор Агбазара, чудесное заклинание, которое вызывает у меня радость, помогает вернуть моего возлюбленного, который расстался со мной Четыре месяца назад, но теперь со мной, доктор Агбазара, великое заклинание любви. Все благодаря ему вы также можете обратиться к нему за помощью, если он понадобится вам в трудные времена через: ( а г б а з а р а @ г м а и л . ц о м ), вы также можете WхатсАпп на этот номер ( + 234 810 410 2662 )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
    Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже переживаю нечто похожее. Встречались с ним 5 лет, поженились. Отношения портились, я много плакала, потому что он пил, имел множество интрижек, мог вернуться домой через сутки. Я терпела долго, ночами уснуть не могла, переживала, где он. И вот, случилось так, что я не выдержала, собрала вещи и ушла, потому что надоели пьянки. После этого я стала сожалеть о том, что сделала. Сама пришла к нему домой, до этого писала смс, письма и дарила подарки, все пусто. Он стал очень холодным, даже не хотел видеть. Сказал, ему противно со мной и стыдно. Я прожила с ним 2 недели, но от этого только хуже, я ему больше не нужна. Мучает чудовищное чувство вины, кажется, мир рухнул и наступила тьма, свету не пробиться... Кстати, на развод он не подаёт, да и я жду, не знаю, правда, чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
    Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

Так с мужем расстались , мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать.. И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно.. в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно..очень скучаю.. Я плачу везде ..на улице, в такси и т.д...пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно.. я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу..и т.д.(бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,.. вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!!Ну почему не разводиться! я не пойму я ему сказала что сама не буду и не хочу!!!!Боже как пережить, мне не хочется жить... останавливает ребёнок.. как пережить не знаю...

Очень надеюсь что у тебя и ребенка в жизни все хорошо и ты этого неответственного человека забыла и живёшь и радуешься жизни и твой ребеночок тоже.когда такие мужчины уходят из семьи как бы не было трудно и ты все сделала чтобы сохранить семью.нужно держаться и сказать спасибо Богу что сейчас а не позже.сделать работу над ошибками где ты была не права потому что идеальных нет все мы ошибаемься.и дальше Божьей помощью и с надеждой на Бога жить и радоваться жизни которую тебе Ти твоему ребенку подарил Бог.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды