Гость
Статьи
как вам шоу "Один …

как вам шоу "Один в один"?

Я вообще не поняла, что там хорошего и интересного, пародии уже всем надоели.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Юлька
#1

Включаю только как фон.

Гость
#2

из-за ажиотажа посмотрела на ютубе

ничнго особенного вся эта попсня российская надоевшая

единственное - Чумаков повеселил. хе-хе)

Гость
#3

Польну засуживают

Гость
#4

Забавное шоу. Чумаков рулит, без сомнения

Анета
#5

Сегодня в образе Джастина Т. на 12 баллов, конечно, Чумаков не тянул. Вообще странно, считать Д.Т. звездой. Пенкину можно ничего не делать, "коллеги" все равно свои пятерки отдадут, по меньшей мере половина из них так и сделала.Е.Польна , Пенкин, Кортнев, Стоцкая с Анитой Ц.очень много баллов набрали благодаря тем баллам , которые ставит не жюри, хотя Аните и жюри благоволит. Кунгурова и Казанову недооценили и сегодня тоже. Самое смешное , что мужчины - актеры очень часто отдают свои баллы своим коллегам - мужчинам. Казановой, например , никто из мужчин ни разу свои 5 баллов не отдал. Зато Пенкину- пожалуйста. За что ?

Гость
#7

Цой,по - моему,очень явно помогают,слова ей не скажи.Родригесу друг тоже помощник.Баллы друг другу вообще глупость:это уже не соревнование.

Гость
#8

Смотрю все выпуски. Каждый раз дно и то же... Слабым участникам дают баллы сильнейшие, а трудяга Сати благодаря этому оказывается в самом низу турнирной таблицы. Ева тоже заслуживает большего!!!

гость
#9

сати вообще плохо изобразила Билана, пела отвратительно.

гость
#10
Гость

Смотрю все выпуски. Каждый раз дно и то же... Слабым участникам дают баллы сильнейшие, а трудяга Сати благодаря этому оказывается в самом низу турнирной таблицы. Ева тоже заслуживает большего!!!

Сати ужасна, таланта нет.

Палундра
#11

Бесит Пугачиха. Ну когда же ее убирут с ТВ.

Гость
#12

Со всеми согласна, но лично я болею за Чумакова - не ожидала, что он на столько талантлив !!!!! по-моему ему все участники страшно завидуют...))))

Анжела
#13

На это шоу наткнулись с мамой,нечаянно,переключая каналы,на прошлой неделе,как раз попали на Чумакова,в образе Бори:Dэто было нечто,затем посмотрели на ютубе его Успенскую,понравилось ещё больше,так ждали сегодняшний эфир,а такое разочарование:)А мне кажется,что Стоцкую засуживают,её Валерия была очень похожа)

Гость
#14

дурацкая передача ))

Гость
#15

классная передача, Леша Чумаков лучший!

Гость
#16

Cогласна, что Стоцкую в образе Валерии засудили - один Чумаков это понял и отдал ей свои 5 баллов..

гость
#17
гость

Сати ужасна, таланта нет.

интересно кто ее проталкивает?

Гость
#18
гость

гость

Сати ужасна, таланта нет.

интересно кто ее проталкивает?

там Хазанов обмолвился невзначай "ну, судя по тому, каакие у Сати поклонники...." и блабла... она кокетливо хихикнула

аня
#19
Гость

Я вообще не поняла, что там хорошего и интересного, пародии уже всем надоели.

аня
#20

лалкллшрпшлщзршеаоршщуцнш щршн5щжг 870нпзшщне34н9 0егя5ш6щгошщгщзпшщепщг5щнзго

Гость
#21
Гость

из-за ажиотажа посмотрела на ютубе

ничнго особенного вся эта попсня российская надоевшая

единственное - Чумаков повеселил. хе-хе)

такое же мнение!

Итактакс
#22

А сати кто-то оплачивает? Что-то она красуется только сама собой, или показалось, не?

Итактакс
#23
аня

лалкллшрпшлщзршеаоршщуцнш щршн5щжг 870нпзшщне34н9 0егя5ш6щгошщгщзпшщепщг5щнзго

Полностью согласна, матов тоже уже не хватает.

Гость
#24
Гость

гостьгость

Сати ужасна, таланта нет.

интересно кто ее проталкивает?там Хазанов обмолвился невзначай "ну, судя по тому, каакие у Сати поклонники...." и блабла... она кокетливо хихикнула

эксорт услугами зарабатывает ?? О о

Лиза
#25

Мне очень нравится Стоцкая.

Гость
#26

Лучше посмотрите украинскую версию. там Пресняков-младший победил, причём заслуженно.

Нара
#27

Чумаков- лучший, без сомнения, хотя в последнее время его определенно решили попридержать, да и коллеги явно его стали "спихивать". Поражает то, до чего явно толкают вверх Родригеса, его Пенкин вообще был ужасным - ну, вылитый Мистер Питкин, не больше! Вперед, Леша, ты - самый лучший!

Гостья
#28
Гость

Польну засуживают

аха, и Сати со Стоцкой. они нелюбимчики жюри

Гость
#29

Стоцкую засуживают!

#30

Всем привет) В восторге от нового шоу ⌠Один в один■ на Первом. Особенно нравятся выступления Алексей Чумакова.

Марго
#31

У Стоцкой и Сати голоса нет, Савичева там самая крутая!!!и Муслим Магомаев у Кунгурова был хороший, жаль что не оценили. Родригес удивляет))

eteri
#32

Чумакова свои же топят. Это просто не честно. Вам не стыдно,что Вы делаете?

Гость
#33

помои а не передача лучше б что-то из политики или новости

Гость
#34
Гость

из-за ажиотажа посмотрела на ютубе

ничнго особенного вся эта попсня российская надоевшая

единственное - Чумаков повеселил. хе-хе)

а на ютуб-неинтересно смотреть, даже такой ярой поклоннице этого шоу как я. -интересно только по ТВ.

Гость
#35
Гость

Забавное шоу. Чумаков рулит, без сомнения

все это время он был непревзойденным. сдулся только последние два эфира. зато Савичева-жжёт!

Гость
#36
Анета

Сегодня в образе Джастина Т. на 12 баллов, конечно, Чумаков не тянул. Вообще странно, считать Д.Т. звездой. Пенкину можно ничего не делать, "коллеги" все равно свои пятерки отдадут, по меньшей мере половина из них так и сделала.Е.Польна , Пенкин, Кортнев, Стоцкая с Анитой Ц.очень много баллов набрали благодаря тем баллам , которые ставит не жюри, хотя Аните и жюри благоволит. Кунгурова и Казанову недооценили и сегодня тоже. Самое смешное , что мужчины - актеры очень часто отдают свои баллы своим коллегам - мужчинам. Казановой, например , никто из мужчин ни разу свои 5 баллов не отдал. Зато Пенкину- пожалуйста. За что ?

Казанову засудили когда она Рианну исполняла. а исполнение Орбакайте оставило меня равнодушной. Казарновская права-сама песня из себя ничего не представляет

Гость
#37
гость

Сати ужасна, таланта нет.

Рианну классно сделала. хоть я и считаю ее не самой сильной участницей,-всегда жду ее номеров наравне с лидерами проекта. чего не скажешь о Кортневе и Кунгурове!

Гость
#38
Лиза

Мне очень нравится Стоцкая.

мне тоже. понравилась в образе Пинк, из последнего. она умничка

Гость
#39
Гость

Лучше посмотрите украинскую версию. там Пресняков-младший победил, причём заслуженно.

а как называется там программа?

Гость
#40
Romaniangirl

Всем привет) В восторге от нового шоу ?Один в один? на Первом. Особенно нравятся выступления Алексей Чумакова.

Нара

Чумаков- лучший, без сомнения, хотя в последнее время его определенно решили попридержать, да и коллеги явно его стали "спихивать". Поражает то, до чего явно толкают вверх Родригеса, его Пенкин вообще был ужасным - ну, вылитый Мистер Питкин, не больше! Вперед, Леша, ты - самый лучший!

я тоже в восторге. всю неделю жду

Гость
#41
Палундра

Бесит Пугачиха. Ну когда же ее убирут с ТВ.

исполнение Пугачевой Савичевой-гениально!

Гость
#42
Марго

У Стоцкой и Сати голоса нет, Савичева там самая крутая!!!и Муслим Магомаев у Кунгурова был хороший, жаль что не оценили. Родригес удивляет))

Родригес раньше ничего кроме раздражения своим кривлянием не вызывал. Мне и сейчас неприятно его слушать. Но не когда он начинает исполнять...он такой же гений в этой программе как и Чумаков и Савичева. просто некоторым аристам надо только играть, а не рот открывать в интервью

Гость
#43
Гость

помои а не передача лучше б что-то из политики или новости

сколько людей, столько мнений

Надя
#44

я в восторге от шоу, Савичева умничка, я за нее

Гость
#45

Если и имеет смысл смотреть, то только из-за Чумакова. Он и раньше мне казался достаточно способным на фоне убогой попсы. А сейчас - просто умничка, разносторонне талантлив. Почему- то от его "Б.Моисеева" особенно в восторге.

ирина
#46

Без всякого сомнения Чумаков лучший, благодаря таланту и огромному трудолюбию, посмотрите как он работает над образом, очень ответственно и с уважением, поэтому потрясающий результат. А Пенкин решил не заморачиваться , а просто петь, с педагогом по вокалу не работает, а веселиться, как он сказал про Градского : "Сергей расслабься и у тебя все получиться". Но ничего не получиться без труда, кто-то пашет, а кто-то расслабляется, в итоге результат ноль. Очень стыдно за него.

Гость
#47
Гость

Со всеми согласна, но лично я болею за Чумакова - не ожидала, что он на столько талантлив !!!!! по-моему ему все участники страшно завидуют...))))

++++ Чумаков - единственный, которого действительно можно назвать талантливым в полном смысле слова. Остальные по уровню - художественная самодеятельность в сельском доме культуры. И они все это чувствуют и завидуют откровенно. И пытаются утопить как только возможно.

светлана
#48

чумаков талант и умница

маr
#49

По мне так жюри совсем необъективное!

Зачем Чумакова все равно на 1 место ставить, даже если он этого не заслуживает (вспомнить хотя бы Киркорова). А таких как Пенкину, Кортневу уже по моему автоматом 2-3 ставят..не честно...Лично у меня бы уже всякий интнрес пропал бы играть...Хотя на последней передаче было видно как рсстрились Пенкин и Кортнев...мне их жалко...ребята ведь правда работают, стараются. Может Казарновская тетя Чумакова?

kid
#50

Чумаков походу сам про себя хорошие комментарии пишет, больше некому...)