Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень Рак ))) Я Дева

Я непонимаю его честно он ковсем нормально а со мной грубо и когда я ему скказала что я ему нравлюсь он написал неееет ну почему я а я пишу неужели я такая противная он пишет нет я пишу ну тогда почему написал он пишет просто так все мальчики пишут ))) И не знаю когда я стаю у буфета он на меня смотрит и кривляется ну типо вот какой я сильный ну я так глину и всё и расказывает что он на танцы на футбол на плаванье ходит ну одним словом куда он только не ходит и купил телефон все мои подруги набижали покажи телефон покажи а я не подошла он это увидел и на меня смотрел и резко отворачивался и когда я подымаюсь там где его класс он меня изображает иногда за волосы тянет но шутя оочень часто обижается и удалял меня я просила добавь и кароче так было много раз и я решила его удалить и потом попросила у него телефон он говорит сперва добавь меня и я скажу я добавила и он мне не сказал а телефон я просила своего друга который меня любил и он сразу говорит вы оочень хорошая пара и т д и одновременно писал мне кого ты любишь кого любишь я писала никого и я написала что типо у друга этого что меня любил пресс и мышцы класные он пишет а у меня тоже на ногах и кароче начал себя во всей красе показывать и позвонил мне по скайпу и показывал какой он сильный одной рукой подымает своего друга потом показывал как они дерутся ну кароче кривлялся и я сказала когда он хвастался я говорю ну вообщето хвастатся не красиво )) а если я щас начну как будет ? И он говорит нормално глвлри мне интересно ему сразу стало интересно как появился этот мальчик что любил меня он сразу начал как то подругому себя вести И вооооообще мне его поведение не понятно он написал что я ему не нравилась а потом написал ты мне нравилась но своим поведением ты всё портила незнаю как это понимать

Ответы (2) Ответить
  • учить русский

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды