Гость
Статьи
Меган Фокс - самая …

Меган Фокс - самая красивая актриса в мире!

Теперь, когда Энджи вышла в тираж, Меган Фокс звезда №1, и также с ней вместе Энн Хатауэй, Кира Найтли, Натали Портман и Джессика Альба.
Молодое поколение самых ярких и красивых звезд голливуда!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Гость
#3

что значит "вышла в тираж"??? пардон, кес ке се, я не понимаэ! объясните!

Гость
#4

Согласен! Она куколка )

Гость
#5

я тоже считала и считаю ее безумно привлекательной, но узнав об обилии операций, которые она сделала - стало понятно, что ее "красота" рукотворна =так из большинства можно сделать "неземных" красоток.

поэтому мне больше нравится, скажем, Оливия Уайльд - у которой сисек нет, нос с картошиной, лоб немаленький = а вместе получилось - глаз не оторвать.

Гость
#6

Я тоже за Оливию Уайльд. И за Кейт Аптон.

Гость
#7

Вот коасотка Аптон

http://foto.boxerdergisi.tv/images/news/photogallery/kate-up​ton-bikini-tanitti-124358-26062012155334.jpg

Эйты
#8

Меган оч. красивая. Но я бы кофе(или ещё чего там)с Джоли бы хотела попить..

Гость
#9
Гость

Я тоже за Оливию Уайльд. И за Кейт Аптон.

Ваша Оливия Уальд самая главная ш*юха Голливуда. Что ни фильм, так переспит со всеми членами съёмочной группы. Всем об этом прекрасно известно, а ей хоть бы хны.

Гость
#10

Никогда не понимала, что красивого в Меган Фокс. Ужасно неприятная внешность у нее.

На Джоли мне наплевать, если что. Не поклонница. Но объективно Джоля в ее лучшие годы была красотка, у нее харизма есть. А Меган - пустое место.

Гость
#11
Гость

Ваша Оливия Уальд самая главная ш*юха Голливуда. Что ни фильм, так переспит со всеми членами съёмочной группы. Всем об этом прекрасно известно, а ей хоть бы хны.

А все остальные перечисленные - монахини и девственницы, ага ))

Гость
#12

Лорен Коен самая красивая, ну и Бланка Суарес. Остальные на их фоне серые мыши, а Меган Фокс серая утка.

Гость
#13

В М.Ф. и современных актрисах нет женственности, и их невозможно представить рядом с Ингрид Бергман или Дороти Мэлоун. Одна оболочка, привлекательная лишь для легко возбудимых подростков.

МиккиНикки
#14

меган это пиз дец, а оливия еще хуже и как актрисы тоже 0 смехота да и только....

МиккиНикки
#15
Гость

В М.Ф. и современных актрисах нет женственности, и их невозможно представить рядом с Ингрид Бергман или Дороти Мэлоун. Одна оболочка, привлекательная лишь для легко возбудимых подростков.

++++++

гость
#16

мне Меган внешне не очень, но нравится как она держится, ее образ стервы

из перечисленных нравится внешне только Джессика Альба

Джоли приятная внешне, но я не поклонница ее тоже, харизма ее нра)

Голос Разума
#17

Мне вообще не нравится внешне. И уж тем более как актриса.

И Джоли не нравилась еще больше ! Не нравится ни Альба, ни Портман, ни Найтли.

Навязывают всем этих девиц. Если говорить об актерском таланте, то Мерил Стрип, сегодняшним молодым матрешкам не превзойти никогда! А что до внешности (тут дело вкуса) Для меня, на сегодня так и остается из Голливудских актрис, самая красивая Белуччи.

весенняя
#18

Она красивая девушка,но не видно в ней глубины,особенности. Красивое тело,излучает секс,наработанный образ...Как актриса она меня не затронула,но в общем смотреть на нее можно!

Катя
#20

Красивая -возможно. Но " актриса" - это сильно сказано. В плане актерских талантов Джоли поинтереснее. А Шарлиз Терон поинтереснее и внешне и намного талантливее, например, всех тех кого в теме перечислили.

Гость
#21

извиняйте ,автор, но у вас откровенно плохой вкус!

Леди ╧1
#22

Все бездарности, влючая джоли меган и пр. Исключение из перечисленных разве что Портман.

Неизвестно
#23

Лейтон Мистер баще

Тамара
#24
Гость

Никогда не понимала, что красивого в Меган Фокс. Ужасно неприятная внешность у нее.

На Джоли мне наплевать, если что. Не поклонница. Но объективно Джоля в ее лучшие годы была красотка, у нее харизма есть. А Меган - пустое место.

Вот в самую точку вы попали!! Согласна на 100%!!!

мег
#25

у меган неземная красота.. Она не с нашей планеты.. Ее красота может убить

Машуль
#26

Мне нравится Меган Фокс и Белуччи. Из актрис прошлого века нравятся Брижит Бардо и Вивьен Ли)))просто оххххнные)))из современных русских наверное Ольга Будина,Лиза Боярская,Анна Ковальчук. Но у нас в России почему то маловато именно красивых актрис,хотя девушки у нас считаются чуть ли ни самые красивые в мире.

SCP-313
#27

очень нравится Хелена Бонем Картер, не знаю, почему.

лера
#28

Кира Найтли и Моника Белуччи вот они самые красивые!!!Меган фууу...вы бы ее до операции видели!!!!Операцию сделала конечно красивая,без операции ни кому она нравится!и в том числе мне!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем