Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам актриса Рэйчел МакАдамс?

Очень талантливая и красивая актриса.Хочу поскорее увидеть два новых фильма с ее участием "Страсть" и " К чуду" ( премьера в июне) Мэган Фокс тоже красавица но мне кажеться что как актриса она не очень.

Ответы (14) Ответить
  • Очень посредственная и внешне, и как актриса.

• Реклама

• Мне не нравится. В Дневнике памяти раздражала на протяжении всего фильма. Да и сам фильм отстой. И трудно избавиться от этого первого впечатления, пока не увидишь какой-нибудь отличный фильм с этим актёром. Потом мнение может перемениться на совершенно противоположное.

• не обнаружила подтверждение её таланта

• Очень необычная и талантливая актриса

• Гость

Очень необычная и талантливая актриса

где эти дары проявились?)

• Гость

где эти дары проявились?)

Дневник памяти
    Цыпочка
    Дряные девченки
    Незваные гости
    Шерлок Холмс
    Она умеет одинаково хорошо играть как стервозных, так и милых девушек.

• гость

Дневник памяти
    Цыпочка
    Дряные девченки
    Незваные гости
    Шерлок Холмс

Таки в Голливуде - миллион на каждом углу) Фильмы все, Вами перечисленные, тоже не фонтан.

• Третьесортная актриса третьесортных фильмов.

• гость

Дневник памяти
    Цыпочка
    Дряные девченки
    Незваные гости
    Шерлок Холмс

Вот, кстати, в Шерлоке Холмсе была поражена её невнятной игре. Наверно она Гаю Ричи отсосала за эту роль.
    Фильмы, что вы перечислили, не сильны драматизмом, там даже шимпанзе сыграет убедительно.

• мне она очень нравится, хотя мне кажется она хорошо играет только в фильмах про любовь, на что-то другое не тянет. Но что поделаешь, если внешность у нее очень милая и харизматичная. На нее смотришь и веришь что она действительно любит молодого человека, будь то Райан Гослинг (Дневник Памаяти) или Чаннинг Татум (Клятва).

• В цыпочках понравилась, а в дрянных девчонках -вообще конфетка.

• Очень приятная внешне девушка, хорошая ли из неё актриса или нет не знаю, так как я не эксперт. Для меня хорошая

• По-моему нереально крутая. А фильм "Клятва" как же?
    Смотреть всем, обязательно))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь