Гость
Статьи
Как вам актриса …

Как вам актриса Татьяна Арнтгольц?

Вопрос в теме.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

раньше нравилась............сейчас никак особенно после спора с Собчак, уж больно много ее стало.....везде во всех сериалах............

Гость
#2

Арнтгольц не актриса! Если она в титрах, сразу переключаю.

Гость
#3

если он в роли, фильм не смотрю

Гость
#4

она

Марина
#5

Очень люблю её! Красивая и женственная.

Мурзилка
#6

Да никак )))

Татка
#7
Автор

Вопрос в теме.

никак

Гость
#8
Гость

Арнтгольц не актриса! Если она в титрах, сразу переключаю.

+++++++++++++++

мия
#9

из последнего, понравилась в роли Фурцевой. да и иногда если вижу фильмы с ее участием - не раздражает. Хорошая актриса. По-своему красивая.

Автор
#10

А чем она вам не нравится, что заставляет вас переключать канал? Вроде в серьёзных фильмах играет. А кто тогда по-вашему актриса?

Автор
#11

И что там за спор такой был с Собчак?

Гость
#12
Автор

А чем она вам не нравится, что заставляет вас переключать канал? Вроде в серьёзных фильмах играет. А кто тогда по-вашему актриса?

Она - бездарность.

Автор
#13

Это всё не конкретно. назовите даровитую актрису, по вашему мнению.

Гость
#14
Автор

Это всё не конкретно. назовите даровитую актрису, по вашему мнению.

Из отечественных?

Чурикова

Чурсина

Гундарева

Терехова

Шукшина

Майорова

Из молодых: Климова, Акиньшина.

#15

мне очень она понравилась в сериале "и всё таки я люблю". приятная внешность да и играла неплохо, в сериале ей верила. больше не видела с ней ничего.

мия
#16
миссис_гаррисон

мне очень она понравилась в сериале "и всё таки я люблю". приятная внешность да и играла неплохо, в сериале ей верила. больше не видела с ней ничего.

да. хороший сериал и она там хорошо играет !

Автор
#17
Гость

Автор

Это всё не конкретно. назовите даровитую актрису, по вашему мнению.

Из отечественных? Чурикова Чурсина Гундарева Терехова Шукшина Майорова Из молодых: Климова, Акиньшина.

А я вот Акиньшину считаю бездарностью. Так что...на вкус и цвет...

мия
#18
Гость

Из отечественных?

Чурикова

Чурсина

Гундарева

Терехова

Шукшина

Майорова



Из молодых: Климова, Акиньшина.

Ряд можно продолжить. Страна огромная. Киноиндустрия на высоком уровне. Хороших актрис много. Татьяна одна из них.

Гость
#19
Автор

ГостьАвтор

Это всё не конкретно. назовите даровитую актрису, по вашему мнению.

Из отечественных? Чурикова Чурсина Гундарева Терехова Шукшина Майорова Из молодых: Климова, Акиньшина.

А я вот Акиньшину считаю бездарностью. Так что...на вкус и цвет...

Ну, я Акиньшину зауважала после роли в фильме "Сестры", а у Арнтгольц, кроме симпатичной мордашки, роли мне не запомнились. А мыльно-сериальное фуфло я не смотрю)

Марго
#20

хорошая актриса, не вульгарная. В сериале "все таки я люблю" тоже мне оч нравилась и еще брак по завещанию -1 интересно было смотреть. Из современных - Ходченкова нравиться, правда она сейчас тощая стала, а в фильме "Благословите женщину" - богиня!

Гость
#21
Автор

А чем она вам не нравится, что заставляет вас переключать канал? Вроде в серьёзных фильмах играет. А кто тогда по-вашему актриса?

Татьяна, ты ли чё ли?

Гость
#22
мия

ГостьИз отечественных?

Чурикова

Чурсина

Гундарева

Терехова

Шукшина

Майорова



Из молодых: Климова, Акиньшина.Ряд можно продолжить. Страна огромная. Киноиндустрия на высоком уровне. Хороших актрис много. Татьяна одна из них.

На высоком уровне киноиндустрия будет, когда народ будет валить толпами не не американские блокбастеры, а на отечественные. Китайский кинематограф уже по кассовости способен переплюнуть штатовский, а российский еще не готов на такой подвиг.

Гость
#23
Гость

Татьяна, ты ли чё ли?

Не иначе)

Гость
#24

А она или её сестра играла со Зверевым играла в "Сильнее огня"? Если она, то мне она очень нравится!

мики
#25

Надоела! до невозможности

REALистка
#26

Я совсем маленькая когда была смотрела сериал Простые истины, про школьников, так она мне больше всех нравилась. Да и сейчас нравится, правда мало, что с ней видела. А вот сестра у нее не очень. И внешне не такая яркая.

Гость
#27

Уж получше будет всяких актрисулек типа Асмус и т.п.

MegaCrazyFrog
#28

Из современных она одна из тех немногих , к кому термин "актриса" вообще применим.

Гость
#29

очень ее много в последнее время. раздражает

Гость
#30

Милая, женственная, а главное, живая, что для актриса очень важно. Рост маленький - минус, люблю высоких женщин. Только недавно см. Брак по завещания, ну до 7-ой серии еще ничего, потом стало скучно, см. на перемотке, сюжет фантастика, высосанная из пальца. Особенно раздражал этот гиббон Дьяченко, пытающийся изображать любовь со своим обычным раздраженно-челным выражением лица. Ему только мебель играть дубовую, а не влюбленных мужчин, ха-ха. А Татьяна очень хороша в этом фильме

Гость
#31

Сорри за ошибки, спешка,))))

Гость
#32

Внешне грубовата, как по мне подходит на роли - бой-баба, спецназовка, а не как романтическая героиня. В большинстве ролей совершенно одинаковая, не понимаешь какой фильм смотришь, однотипные роли, однотипная манера игры. Может от этого и кажется, что ее слишком много на экране, так как не получается быть разной, перевоплощаться. А в этом вся суть актерского мастерства. Я бы сказала, что она рабочая, активная, достаточно универсальная. Но вот не характерная, не талантливая, не разнообразная, не многогранная.

норма
#33
Автор

И что там за спор такой был с Собчак?

Собчак ее обка.........ка.....ла.......а та от злости похудеть решила.......Дура дуре решила нос утереть!

Гость
#34

Так себе .

Гость
#35

Мне нравится Татьяна, приятная внешность у неё и играет хорошо везде. Люблю её. Акиньшину терпеть не могу.

#36

Нравится. Фильмы, которые я смотрела с ее участием, были интересные, играла хорошо.

Интересно
#37

Иногда она ничего.

Но иногда она явно не на своих ролях и это нелепо.

Гость
#38

по "Наваждению" помню ее, хорошо сыграла

зы: а Акиньшина ша..ва, нормальные с типами как Шнур не водятся

Гость
#39

Татьяна моя самая любимая актриса, она талантлива, красива, все фильмы и сериалы с ней пересмотрела и везде верила ей, а как здорово она танцевала в шоу- Ледниковый период, она очень разносторонняя и талантливая. Удивлена, что так много негатива на неё тут, думала, что она всем также нравится, но видимо на вкус и цвет...

Гость
#40

Раздражает, в каждом сериале она. Не понимаю, что в ней красивого все находят: жидкие волосенки на лысой черепушке, тонкие губы, странный нос.

Гость
#41
Гость

Раздражает, в каждом сериале она. Не понимаю, что в ней красивого все находят: жидкие волосенки на лысой черепушке, тонкие губы, странный нос.

Да нормальные у неё губы, и носик миленький, курносенький такой.

Гость
#42

Не люблю. Скучная. Ни темперамента, ни харизмы.

Адрианна
#43

Среди востребованных артистов нет неталантливых. Уже чтобы поступить в соответствующий ВУЗ, хоть бы и по блату, нужны способности. Потом - в процессе учёбы отсеиваются менее способные. Остаются самые одарённые. И, наконец, востребованными становятся лучшие из одарённых. А когда выходит фильм за фильмом, где тебя снимают в главной роли,становится ясно, что ты талант... Другое дело, что не все фильмы помогают твоему таланту раскрыться в полной мере, нет тебе такой супер-пупер роли, которая бы выстрелила... Но ведь всё впереди, верно?

)))))
#44

эти две сестрички приехали из тьму таракани, поступили без блата и были одними из лучших на курсе. мне они нравятс в фильме "Лапушки".Нравится фильм "Выхожу тебя искать". На лисичек похожи

Гость
#45

актриска никакая вообще, игра однотипная, сама как амеба везде с одинаковым выражением лица, не интересно даже смотреть на нее.

777
#46
Гость

Татьяна моя самая любимая актриса, она талантлива, красива, все фильмы и сериалы с ней пересмотрела и везде верила ей, а как здорово она танцевала в шоу- Ледниковый период, она очень разносторонняя и талантливая. Удивлена, что так много негатива на неё тут, думала, что она всем также нравится, но видимо на вкус и цвет...

Аналогично. Обожаю Танечку - умница и красавица. Сестра её близнец, но сразу вижу, что это не Танечка и играет не так блистательно.

Эллен
#47

Обожаю сестёр Арнтгольц. Фильмы с ними просто - супер. Они настоящие, талантливые!

Елена
#48

Татьяна - замечательная актриса) Её роль в сериале " И всё-таки я люблю" заставила меня полюбить её. Она же просто талантлива, как она играет невинных, добрых, сердечных девушек. И так внешность её подходит под образ этот. Я много с ней фильмов смотрела, действительно, её как и Боярскую суют уже во все фильмы, но это не плохо) А ещё мне нравится Анна Пескова, она тоже такая милая, её улыбка просто чудо! Так бы и любовалась

Гость
#49
Гость

АвторГостьАвтор

Это всё не конкретно. назовите даровитую актрису, по вашему мнению.

Из отечественных? Чурикова Чурсина Гундарева Терехова Шукшина Майорова Из молодых: Климова, Акиньшина.

А я вот Акиньшину считаю бездарностью. Так что...на вкус и цвет...



Ну, я Акиньшину зауважала после роли в фильме "Сестры", а у Арнтгольц, кроме симпатичной мордашки, роли мне не запомнились. А мыльно-сериальное фуфло я не смотрю)

О как! до чего договорились, фильмы про войну в виде сериалов-Ф! НОРМАЛЕК!!! Докатились! Всё!

госпожа!
#50
Гость

+++++++++++++++

вы наверное бездарность по сравнению с ней, отличная актриса,играет на ура каждую роль,завидуйте молча ей!