Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

аденома гипофиза

Доброго времени суток.мне 20 лет.в ноябре я лечила кисту яичника,лежала в больнице,размеры были 6х6х7.через месяц на узи её уже не было.после лечения у меня цикл месячных просто выпал...а следущие пришли на 40 день...я пошла к врачу.меня отправили сдать гормоны-сдала-повышен пролактин в 1,5 раза.отправили на мрт - аденома гипофиза 2,5 мм.
Скажите пожалуйста.У КОГО АДЕНОМА ПРОШЛА?
я пью достинекс полтаблетки в неделю...
P.S.я знаю,что всё это успешно лечится.НЕ НУЖНО меня пугать,что я ходячий смертник)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У моей мамы этот диагноз уже лет 20 - 25. Сейчас ей 56. Со здоровьем не все гладко, но и, слава Богу, не совсем все плохо. Мама ходит на работу, трудится на даче. У мамы МЧ тоже много лет этот диагноз. Так что Вы - не смертник :), но себя не запускайте, лечитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наблюдайтесь. Если увеличения объема не будет, то все в порядке. И даже при росте аденомы никаких проблем: операция малотравматичная, аденому гипофиза удаляют через нос.

Нравится0
    Не нравится0
  • О Господи! Она же д о б р о к а ч е с т в е н н а я ! Выкиньте из головы дурные мысли. В крайнем случае ее оперируют, хотя чаще всего она консервативному лечению поддается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы-москвичка, я бы вам посоветовала, к кому обратиться - вылечат без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подозрение ставят при МРТ, вы кроме этого обследования другие проходили? Даже мрт может ошибаться, у меня так было. Аденому удаляют через нос, операция не сложная. Обследуйтесь тщательнее, попробуйте обратиться в институт эндокринологии на ул. Дмитрия Ульянова на Академической, там главный врач отличный специалист.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня микроаденома гипофиза, пролактин зашкаливал, сейчас в норме длительный период после Достинекса. Проблемы с гормональным фоном, сейчас после лечения лучше, но пока не забеременеть(((. Надеюсь на лучшее...)

Нравится0
    Не нравится0
  • у брата такой диагноз уже лет 5. периодически делает мрт. она не растет, а уменьшается. наверное, так и вообще пройти может

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму