Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне так понравился один актер

Очень много думаю о нём, когда пересматриваю с ним фильмы представляю себя рядом с ним вместо героинь по фильму. Такое странное чувство, вроде в своем уме, ясно понятно что не о какой встрече речь идти не может, что у человека своя жизнь, тем более он знаменитость. И я почему то так увлеклась, начала изучать его биографию, моменты его жизни, всё это какое то парение в облаках в фантазиях в иллюзиях рядом с ним. Иллюзии, но такие черт возьми приятные. Может глупый вопрос, у вас такое бывает?

Ответы (28) Ответить
  • Бывало, конечно. А актера этого вы конечно не назовете?

• Реклама

• Это нормально) Я если не влюблена ни в кого,я потухшая, вот сейчас так(( но когда я влюбилась в одного актера, было тоже самое и интереснее жить было, так что это пройдет, такое у многих бывает.

• Гость

Бывало, конечно. А актера этого вы конечно не назовете?

Данила Козловский. Почему то в этом человеке мне приятно все, как он актерски подкован, его внешность, талант, и его голос, оо этот голос.. и не грубый, и не высокий как у юнцов, а такой приятный, плавный, дивный..) я в восторге) Впервые его увидела в фильме "Мы из будущего" и понеслось..) А вы кем были увлечены?)

• Гость

Это нормально) Я если не влюблена ни в кого,я потухшая, вот сейчас так(( но когда я влюбилась в одного актера, было тоже самое и интереснее жить было, так что это пройдет, такое у многих бывает.

Вы тоже заинтриговали) Очень интересно бы было узнать, кто этот замечательный человек)

• Гость

Данила Козловский. Почему то в этом человеке мне приятно все, как он актерски подкован, его внешность, талант, и его голос, оо этот голос.. и не грубый, и не высокий как у юнцов, а такой приятный, плавный, дивный..) я в восторге) Впервые его увидела в фильме "Мы из будущего" и понеслось..) А вы кем были увлечены?)

Обожаю Владимира Вдовиченкова. Из наших актеров он мне наиболее симпатичен. Не знаю, какой он там в жизни, но на экране - сплошное мужское обаяние.... Самая любимая его роль в фильме "Если бы я тебя любил...."

• Гость

Обожаю Владимира Вдовиченкова. Из наших актеров он мне наиболее симпатичен. Не знаю, какой он там в жизни, но на экране - сплошное мужское обаяние.... Самая любимая его роль в фильме "Если бы я тебя любил...."

Очень привлекательный типаж) Я тоже прониклась к нему симпатией, когда смотрела легендарную Бригаду, роль Фила ему здорово удалась)

• Гость

Данила Козловский.

я так и подумала. конечно, он оч красивый, все б такие мужчины были в России

• Ой, точно! Он же ещё и в Бумере играл!) Весьма не плохой вкус у вас)

• Гость

я так и подумала. конечно, он оч красивый, все б такие мужчины были в России

Правда?) У вас отличная интуиция)

• Автор

Правда?) У вас отличная интуиция)

сложно не догадаться, он - практически единственный привлекательный и раскрученный современный актер

• Автор

Очень привлекательный типаж) Я тоже прониклась к нему симпатией, когда смотрела легендарную Бригаду, роль Фила ему здорово удалась)

Да, Фил был самый классный во всей Бригаде

• a mne Egor Beroev nrawitsea!! pohoj 4emto na Antonio Banderosa:)

• Гость

сложно не догадаться, он - практически единственный привлекательный и раскрученный современный актер

это красивый ? !!! жуть какая

• Гость

это красивый ? !!! жуть какая

а для вас панин (тот, который алкаш) - красивый? сочувствую

• Гость

а для вас панин (тот, который алкаш) - красивый? сочувствую

Панин хотя бы был талантлив. а здесть просто сладкий мальчик. и вообще мне нравится Артём Крылов

• Мне вот так недавно понравился Райан Гослинг. Не красавец, вроде, но такой прям. Ммм. Уже все фильмы с ним пересмотрела и биографию изучила.

• Гость

Панин хотя бы был талантлив. а здесть просто сладкий мальчик. и вообще мне нравится Артём Крылов

Какой именно Панин ? Который умер ( в бригаде играл ), да талантливый . А вот где вы у другого Панина таланты разглядели не понятно .

• девки, у вас со вкусом беда.....

• У меня так было. Посмотрела Призрак Оперы и поняла, что обожаю Джерарда Батлера, хотя до этого фильма терпеть его не могла. Потом почти все фильмы с ним посмотрела, изучила всю биографию, фоток насмотрелась, в общем, это было какое-то сумасшествие. Месяца два так в облаках летала, потом отпустило. Но до сих пор считаю его самым красивым и сексуальным мужчиной, иногда его фильмы пересматриваю.

• Мне сорокет.
    я просто без ума от Павла Трубинера
    не ожидала от себя такого

• Гость

Данила Козловский.

С ним фильм новый вышел Легенда ╧17. Красивый парень) тоже давно за ним наблюдаю))

• Гость

Мне вот так недавно понравился Райан Гослинг. Не красавец, вроде, но такой прям. Ммм. Уже все фильмы с ним пересмотрела и биографию изучила.

ой, самой нравится Гослинг, смешно вспоминать, но он мне не нравился в Геракле, думала, шозаурод, а теперь тащусь от него)

• Гость

С ним фильм новый вышел Легенда ╧17. Красивый парень) тоже давно за ним наблюдаю))

и Козловского обожаю, красивый и талантливый, но больше за красоту люблю)

• Гость

девки, у вас со вкусом беда.....

чего это?

• а я насмотрелась сумерек и теперь по Паттинсону сохну)) Мне 31 - самой противно и стыдно и смешно)))) Муж, ребенок, кот и хозяйство, а я в облаках))) Ну а что в конце-то концов, не человек я что ль?))))))))) Потянуло на "детей"... Мальчиш-то 86 года рождения.... Ох))))))))

• Гослинг это просто магическое обаяние!

• Вы Надя? Я!

Мне сорокет.

Боже мой, я тоже от него без ума)) он мой эталон красоты)) Он мне понравился в фильме " Военная разведка" , после этого я просто тащусь от него, какой мужчина))

• Вы Надя? Я!

Мне сорокет.

ДА КЛАССНЫЙ АКТЁР ПАВЕЛ ТРУБИНЕР!!!!!ПРОСТО РУССКИЙ ДЖЕЙМС БОНД НЕ МЕНЬШЕ))))!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь