Гость
Статьи
Мне так понравился …

Мне так понравился один актер

Очень много думаю о нём, когда пересматриваю с ним фильмы представляю себя рядом с ним вместо героинь по фильму. Такое странное чувство, вроде в своем уме, ясно понятно что не о какой встрече речь идти не может, что у человека своя жизнь, тем более он знаменитость. И я почему то так увлеклась, начала изучать его биографию, моменты его жизни, всё это какое то парение в облаках в фантазиях в иллюзиях рядом с ним. Иллюзии, но такие черт возьми приятные. Может глупый вопрос, у вас такое бывает?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, конечно. А актера этого вы конечно не назовете?

Гость
#2

Это нормально) Я если не влюблена ни в кого,я потухшая, вот сейчас так(( но когда я влюбилась в одного актера, было тоже самое и интереснее жить было, так что это пройдет, такое у многих бывает.

Гость
#3
Гость

Бывало, конечно. А актера этого вы конечно не назовете?

Данила Козловский. Почему то в этом человеке мне приятно все, как он актерски подкован, его внешность, талант, и его голос, оо этот голос.. и не грубый, и не высокий как у юнцов, а такой приятный, плавный, дивный..) я в восторге) Впервые его увидела в фильме "Мы из будущего" и понеслось..) А вы кем были увлечены?)

Автор
#4
Гость

Это нормально) Я если не влюблена ни в кого,я потухшая, вот сейчас так(( но когда я влюбилась в одного актера, было тоже самое и интереснее жить было, так что это пройдет, такое у многих бывает.

Вы тоже заинтриговали) Очень интересно бы было узнать, кто этот замечательный человек)

Гость
#5
Гость

Данила Козловский. Почему то в этом человеке мне приятно все, как он актерски подкован, его внешность, талант, и его голос, оо этот голос.. и не грубый, и не высокий как у юнцов, а такой приятный, плавный, дивный..) я в восторге) Впервые его увидела в фильме "Мы из будущего" и понеслось..) А вы кем были увлечены?)

Обожаю Владимира Вдовиченкова. Из наших актеров он мне наиболее симпатичен. Не знаю, какой он там в жизни, но на экране - сплошное мужское обаяние.... Самая любимая его роль в фильме "Если бы я тебя любил...."

Автор
#6
Гость

Обожаю Владимира Вдовиченкова. Из наших актеров он мне наиболее симпатичен. Не знаю, какой он там в жизни, но на экране - сплошное мужское обаяние.... Самая любимая его роль в фильме "Если бы я тебя любил...."

Очень привлекательный типаж) Я тоже прониклась к нему симпатией, когда смотрела легендарную Бригаду, роль Фила ему здорово удалась)

Гость
#7
Гость

Данила Козловский.

я так и подумала. конечно, он оч красивый, все б такие мужчины были в России

Автор
#8

Ой, точно! Он же ещё и в Бумере играл!) Весьма не плохой вкус у вас)

Автор
#9
Гость

я так и подумала. конечно, он оч красивый, все б такие мужчины были в России

Правда?) У вас отличная интуиция)

Гость
#10
Автор

Правда?) У вас отличная интуиция)

сложно не догадаться, он - практически единственный привлекательный и раскрученный современный актер

Гость
#11
Автор

Очень привлекательный типаж) Я тоже прониклась к нему симпатией, когда смотрела легендарную Бригаду, роль Фила ему здорово удалась)

Да, Фил был самый классный во всей Бригаде

klass!
#12

a mne Egor Beroev nrawitsea!! pohoj 4emto na Antonio Banderosa:)

Гость
#13
Гость

сложно не догадаться, он - практически единственный привлекательный и раскрученный современный актер

это красивый ? !!! жуть какая

Гость
#14
Гость

это красивый ? !!! жуть какая

а для вас панин (тот, который алкаш) - красивый? сочувствую

Гость
#15
Гость

а для вас панин (тот, который алкаш) - красивый? сочувствую

Панин хотя бы был талантлив. а здесть просто сладкий мальчик. и вообще мне нравится Артём Крылов

Гость
#16

Мне вот так недавно понравился Райан Гослинг. Не красавец, вроде, но такой прям. Ммм. Уже все фильмы с ним пересмотрела и биографию изучила.

*** ***
#17
Гость

Панин хотя бы был талантлив. а здесть просто сладкий мальчик. и вообще мне нравится Артём Крылов

Какой именно Панин ? Который умер ( в бригаде играл ), да талантливый . А вот где вы у другого Панина таланты разглядели не понятно .

Гость
#18

девки, у вас со вкусом беда.....

Гость
#19

У меня так было. Посмотрела Призрак Оперы и поняла, что обожаю Джерарда Батлера, хотя до этого фильма терпеть его не могла. Потом почти все фильмы с ним посмотрела, изучила всю биографию, фоток насмотрелась, в общем, это было какое-то сумасшествие. Месяца два так в облаках летала, потом отпустило. Но до сих пор считаю его самым красивым и сексуальным мужчиной, иногда его фильмы пересматриваю.

Вы Надя? Я!
#20

Мне сорокет.

я просто без ума от Павла Трубинера

не ожидала от себя такого

Гость
#21
Гость

Данила Козловский.

С ним фильм новый вышел Легенда ╧17. Красивый парень) тоже давно за ним наблюдаю))

Красотка Черри
#22
Гость

Мне вот так недавно понравился Райан Гослинг. Не красавец, вроде, но такой прям. Ммм. Уже все фильмы с ним пересмотрела и биографию изучила.

ой, самой нравится Гослинг, смешно вспоминать, но он мне не нравился в Геракле, думала, шозаурод, а теперь тащусь от него)

Красотка Черри
#23
Гость

С ним фильм новый вышел Легенда ╧17. Красивый парень) тоже давно за ним наблюдаю))

и Козловского обожаю, красивый и талантливый, но больше за красоту люблю)

Красотка Черри
#24
Гость

девки, у вас со вкусом беда.....

чего это?

совсем "того"
#25

а я насмотрелась сумерек и теперь по Паттинсону сохну)) Мне 31 - самой противно и стыдно и смешно)))) Муж, ребенок, кот и хозяйство, а я в облаках))) Ну а что в конце-то концов, не человек я что ль?))))))))) Потянуло на "детей"... Мальчиш-то 86 года рождения.... Ох))))))))

Гость
#26

Гослинг это просто магическое обаяние!

Елена
#27
Вы Надя? Я!

Мне сорокет.

я просто без ума от Павла Трубинера

не ожидала от себя такого

Боже мой, я тоже от него без ума)) он мой эталон красоты)) Он мне понравился в фильме " Военная разведка" , после этого я просто тащусь от него, какой мужчина))

Мариша
#28
Вы Надя? Я!

Мне сорокет.

я просто без ума от Павла Трубинера

не ожидала от себя такого

ДА КЛАССНЫЙ АКТЁР ПАВЕЛ ТРУБИНЕР!!!!!ПРОСТО РУССКИЙ ДЖЕЙМС БОНД НЕ МЕНЬШЕ))))!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем