Гость
Статьи
Алла Михеева: кто она?

Алла Михеева: кто она?

Как вы думаете, Алла Михеева из "Вечернего Урганта"-прелесть, что за дурочка, или ужас, что за дура? Иными словами, она играет, или действительно такая инфантильная?

ku
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на букву Ш, которая готова зарабатывать на любом имидже, ставка на амое развитое место, на интеллект ))

Гость
#2

Понятия не имею кто это. Всякие говнопередачи, не смотрю и вам не советую.

Гость
#3

Вы издеваетесь? Конечно, играет, это актриса.

Гость
#4

Играет дурочку , под Дану Борисову косит , у той в начале карьеры такой имидж был

Гость
#5

Я вот тоже об этом думаю, когда смотрю на неё.

Скорее всего она не настолько тупая, какой выглядит, но всё равно этот образ ей близок.

Гость
#6
Гость

Играет дурочку , под Дану Борисову косит , у той в начале карьеры такой имидж был

Борисова и сейчас не изображает из себя интеллектуалку.

Гость
#7

сейчас Борисова алкашка, а в начале карьеры она какую-то передачу вела про солдат ( не помню название) , один в один её Михеева копирует, место Даны освободилось , в тусовке нужна новая глупенькая милая корреспондентка-дурочка

Гость
#8

Мне кажется, эта Михеева из "нашисток".

Гость
#9

Она молодец, нашла свою нишу. Делает то, что не могут другие.

Алла
#10

Это имидж,но очень раздражает если честно.Не знаю что в этом смешного.

Гость
#13

Она остроумно тупит. Специально подобранный человек, далеко не каждый так сможет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ku

Алла Михеева: кто она?

Она лапочка. На нее должна быть каждая тетка.

Кстати не надо сравнивать с Данай Борисовой, та действительно тупиха.

Гость
#15

некрасивая несешная неумная.Пока она вылазаит со своей рубрикой переключаю канал

Гость
#16

Не красавица, но харизма зашкаливет. Милашка. Хохотушка безбашенная. Источник искренности, непосредственности, обаяния и позитива. Всегда смотрю с удовольствием. Красивым, сешным и умным - противопоказано, разжижает умный мозг.

Гость
#17

Дура она! Несмешная и не остроумная. Как она вообще может кому-то нравиться! Я считаю, просто засоряет эфир и портит хорошую передачу.

Гость
#18

Смешных в цирке смотри, а остроумных - в КВН, ассенизатор ты наш эфирный:)

ден из каландаров
#19

все кто обижают Аллу! тупые бараны! i love you Alla! :)

Гость
#20
ден из каландаров

все кто обижают Аллу! тупые бараны! i love you Alla! :)

Это образ и это работа! Смешить людей тяжелый труд.

Гость
#21

По сравнению с Заворотнюк - Алла просто гений, умница и т.д.

LOOK
#22

Этот стиль называется "инженю" И она - молодец

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%​D1%8E

Юрий
#23

Алла,реально живая и интересная,естественная! Да,очень заводная ! Но ведь ее интересно смотреть, она очень веселый и жизнерадостный чел...)))

Гость
#24

Обожаю ее! Прелесть! очень искренне ведет себя!!!

Гость
#25

обожаю её рубрику в шоу Урганта, доставляет нереально)) бесконечно обаятельная девушка!)

Алекс
#26

Смотрите на проще. Аллу вы видите только по передаче Вечерний Ургант, какие репортажи вы ждете от программы стеба?

Алла просто шикарно играет роль "блонди" "куклы без мозгов"и ее репортажи - это просто пародии на журналистов вообще. Если честно - то тому, как ее группа тонко " стебеться" над боггемой и политиками можно только аплодировать. Будь на месте Аллы мужчина - огреб бы проблем сразу. Но ее выдают - отработанно театральные жесты, и слишком блондинистые фразы. При этом не забывайте, она актриса с реальным дипломом. Жизнь игра:) Печально одно - роль девушки одуванчика баламута ... Воспринимать ее будут не по ролям в театре, а по этому шоу приколов и стеба.

Гость
#27

Когда понимаешь, что это игра смотреть становиться скучно...

Гость
#28

Алла просто супер ни фига вы не понимаете!!!

Петр
#29

Я влюблен в нее

Катя
#30

Алла Михеева - красотка и талантище. Смотреть на неё- одно удовольствие.

Аня
#31

Уж слишком переигрывает она свою роль инженю. Видно, что все заготовлено, отрепетировано, даже мимика и жесты. Ни оригинальности, ни юмора.

Гость
#32

Не имидж, а амплуа. Не дурочка, а инженю.

При первом взгляде на нее в образе мозг отключается от конвульсий наслаждения

Гость
#33

Да вы гоните! Зачем с кем то сравнивать, писать, что это плохая передача, Борисову приплели и т.д. Алла вообще крутая, космический юмор.

Дред
#34

Красивых дурочек много, а вот так филигранно сыграть текст, который ей дают авторы, могут не все. Поэтому долго держится на канале. Обладает прекрасными актерскими качествами и памятью. Человек, как минимум с хорошей памятью, тупым быть не может.

АЛЛА
#35

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ОБРАЗ БЛОНДИНКИ, ВЕДЬ АЛЛА - АКТРИСА.

МНЕ ОНА НРАВИТСЯ - МИЛАЯ, ДОБРАЯ ДЕВУШКА. МН ДАЖЕ ПОРОЮ КАЖЕТСЯ, ЧТО СВОЙ НЫНЕШНИЙ ИМИДЖ ОНА ПОЧЕРПНУЛА ГЛЯДЯ НА РАННЮЮ ДАНУ БОРИСОВУ)))

Гость
#36

Алла, тебе не лень тут самой все это про себя писать? О_о

книжки лучше возьми прочти...

Гость
#37

Есть такое театральное амплуа - Инженю. Почитайте. Вот это ее театральный образ прешедший в теле образ.

Хоть бы сначала погуглили, прежде чем хаить, коль своих мозгов не хватает )

Гость
#38

алла просто кайф.

костя
#39

если нет участия Аллы я не смотрю передачу вкчерний ургант.

Гость
#40

Извените конечно, но она не косит под дурочку , она правда такая ..

Гость
#41

На самом деле она чудо :)

Гость
#42

Тут кто-то писал "При первом взгляде на нее в образе мозг отключается...". Подтверждаю, действительно. Есть в ее образе что-то гипнотическое, завораживающее. Хочется обнять, прижать к груди и не отпускать, прямо наваждение какое-то!

Сергей raaddist Кудрявцев
#43
Гость

некрасивая несешная неумная.Пока она вылазаит со своей рубрикой переключаю канал

Вот от таких гостей и вся тоска с траблами..)) Михеева - ультраактриса, она удивительно красива, остроумна и, главное, - умна. Чтобы вести такие репортажи, задавая такие вопросы, которые не боится задавать она, нужно либо действительно быть идиоткой, либо актрисой, на 100% уверенной в себе. У неё нет лишних пауз и лишнего объема слов, все её инженю-ужимки раскованны и свободны, но НИКОГДА не имеют даже капли пошлости, в своих интервью она зачастую сама выводит собеседника из неловкости, и делает это великолепно! Умница и красавица!

LAgirl
#44

Ужасно раздражает. Где вы там увидели красавицу и умницу, непонятно. Просто хорошо кому-то дает, вот и взяли ее на ТВ.

ГАЛИНА
#45

*****-*****!!! и никакая это не игра. ПОЛНОЕ отсутствие мозгов!!!! Вчера в Ледниковом окончательно в этом убедилась...
Да и Ургант валяется от ее фраз

ГАЛИНА
#46

думаю, что и Дана тоже не косила, а была таковой...

Гость
#47

Она актриса и закончила в Питере театральное училище, играет в театре. Конечно это имидж и который ей организаторы предложили

ГАЛИНА
#48
LAgirl

Ужасно раздражает. Где вы там увидели красавицу и умницу, непонятно. Просто хорошо кому-то дает, вот и взяли ее на ТВ.

там и давать не надо... Отсутствие мозгов полное

мария
#49

нормальная девочка, оказалась в нужное время в нужном месте. А вообще таких много. она обычная, молодая и дерзкая.

Галина
#50
Алекс

Смотрите на проще. Аллу вы видите только по передаче Вечерний Ургант, какие репортажи вы ждете от программы стеба?

Алла просто шикарно играет роль "блонди" "куклы без мозгов"и ее репортажи - это просто пародии на журналистов вообще. Если честно - то тому, как ее группа тонко " стебеться" над боггемой и политиками можно только аплодировать. Будь на месте Аллы мужчина - огреб бы проблем сразу. Но ее выдают - отработанно театральные жесты, и слишком блондинистые фразы. При этом не забывайте, она актриса с реальным дипломом. Жизнь игра:) Печально одно - роль девушки одуванчика баламута ... Воспринимать ее будут не по ролям в театре, а по этому шоу приколов и стеба.

Ледниковый период - не программа стеба. Но она на первом выступлении уже успела показать свой "ум"