Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кира Найтли очень красивая!

вчера посмотрела фильмы с К.Найтли в главной роли, " Опасный метод" и "Анна Каренина", понравились и фильмы и Кира- такая красивая, хрупкая, утонченная. Она намного красивее даже раскрученных Меган Фокс и Джоли. А вам она нравится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • Мне не нравятся девушки,у которых нет груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, плоскодонки мне никогда не нравились ,как по мне у женщины должна быть попка ,талия и грудь хотя бы 2 ,люблю женственные фигуры

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нее очень злое лицо. А фигура - на любителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

У нее очень злое лицо. А фигура - на любителя.

да прям чего оно злое то

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • она-анорексичка с неправильны прикусом))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное у нее лицо и глаза совершенно не злые.
    Мне у нее и фигура и лицо нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень красивая и утонченная девушка. Все у нее красиво и лицо и фигура. Это как раз большие сиськи на любителя, а хрупкие стройные девушки всем нравятся. Она очень органичная и стильная. Щас набегут местные доярки со своими огромными бидонами и все обосрут как всегда)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень красивая и утонченная девушка. Все у нее красиво и лицо и фигура. Это как раз большие сиськи на любителя, а хрупкие стройные девушки всем нравятся. Она очень органичная и стильная. Щас набегут местные доярки со своими огромными бидонами и все обосрут как всегда)))))

я не доярка,но говорят мужикам нравятся пампухи..правда нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ее одно время с Натали Портман путала, чем то они похожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не очень

Нравится0
    Не нравится0
  • уебищная

Нравится0
    Не нравится0
  • Моментами нравится, иногда не очень. Каренина не понравилась совсем.
    Утверждать, что одна однозначно красотка и всем нравится, глупо. Она очень на любителя, хоть я местами миленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится. Я бы,конечно, не сказала, что она прямо классическая красавица, но она очень хороша и в ней есть своеобразие, изюменка. Это редкость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ее одно время с Натали Портман путала, чем то они похожи.

:) Я тоже, даже думала одно время что это одна актриса (когда они обе еще не были так раскручены)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если сравнивать, то портман интереснее, имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо только что на одном сайте смотрела фото Киры...до ринопластики и увеличения губ, другой человек была))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится она внешне, но по-моему она пустовата, какая-то деревянная, к тому же и актриса отстой. И с губами у нее что-то не то, когда улыбается такое странное выражение лица. Та же Портман внешне не столь яркая и интересная имхо (вообще сходства между ними не вижу как расписывают, ну только что обе кареглазые шатенки), но за внешностью чувствуется интеллект и вообще жизнь какая-то. А у Киры, как ни посмотришь, все одно и то же на лице написано. Хотя во внешности изъянов нет, ну кроме этого рта вечно полуоткрытого, что-то не то у нее со ртом короче. Грудь маленькая и субтильность по-своему привлекательны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

она-анорексичка с неправильны прикусом))))

Вот, прикус наверное. А то не знаю как сформулировать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну прям восхишаетесь последним результатом, вы ее утром без грима и всех причиндалов представьте?! Ничего там особенного не найдете, просто симпатичная. А так да, очень худая, как раз для экрана сойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Классная она, аристократичная. Мне очень нравится в фильме Искупление.

Нравится0
    Не нравится0
  • смурфетта

Мне не нравятся девушки,у которых нет груди.

Ты что, парень?

Нравится0
    Не нравится0
  • в фильме Анна Каренина она просто неотразима, такая красивая, и так хорошо сыграла, передала все чувства своей героини-одиночество, грусть, печаль, волнение после встречи с Вронским, сомнения и боязнь начать эти отношения. Обычно в других ролях она такая немного пацанка, а в роли Анны очень женственная.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

в фильме Анна Каренина она просто неотразима, такая красивая, и так хорошо сыграла, передала все чувства своей героини-одиночество, грусть, печаль, волнение после встречи с Вронским, сомнения и боязнь начать эти отношения. Обычно в других ролях она такая немного пацанка, а в роли Анны очень женственная.

А вы книгу читали? Кира Найтли совершенно не подходит на роль Анны Каренины.

Нравится0
    Не нравится0
  • смурфетта, а вам и по природе, женская грудь, вроде как и не должна нравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы книгу читали? Кира Найтли совершенно не подходит на роль Анны Каренины.

читала. Вы намекаете на то, что Анна была полной, а Кира худощавая? ну да, в этом они не похожи, но в остальном Кира идеально подошла на эту роль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вчера посмотрела фильмы с К.Найтли в главной роли, " Опасный метод" и "Анна Каренина", понравились и фильмы и Кира- такая красивая, хрупкая, утонченная. Она намного красивее даже раскрученных Меган Фокс и Джоли. А вам она нравится?

ДАААААААААА!!!!!! Обожаю ее )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще она очень талантлива! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Mazarida

смурфетта, а вам и по природе, женская грудь, вроде как и не должна нравиться.

чисто визуально приятнее смотреть на девушек с грудью,чем на абсолютную плоскость в этом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • смурфетта

чисто визуально приятнее смотреть на девушек с грудью,чем на абсолютную плоскость в этом месте.

Ну она не абсолютно плоская, не надо! Нормальная пропорциональная худенькая девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нее что-то с губами и носом. Неприятная она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она до такой степени мне противна, что даже не смотрю фильмы с её участием. При таком строении челюсти вообще бы держала рот в состоянии покоя, но она как будто намеренно демонстрирует всё уродство своего артикуляционного аппарата, кривя рот то вправо, то влево, то в обе стороны одновременно. Невыносимо на это смотреть. Ну, и демонстрация области декольте при полном отсутствии груди не может не отвращать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится, худая слишком, конечно, но красивая все равно. В ней есть что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего красивого в упор не вижу. Если сравнивать ее с Портман, вторая реально красивая. Найти угловая, костлявая, а этот ее оскал и выдвинутая нижняя челюсть вперед... Эээ! Нет, не смотрю с ней фильмы, потому что неприятно мне на нее смотреть на экране

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она до такой степени мне противна, что даже не смотрю фильмы с её участием. При таком строении челюсти вообще бы держала рот в состоянии покоя, но она как будто намеренно демонстрирует всё уродство своего артикуляционного аппарата, кривя рот то вправо, то влево, то в обе стороны одновременно. Невыносимо на это смотреть. Ну, и демонстрация области декольте при полном отсутствии груди не может не отвращать.

+1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну она не абсолютно плоская, не надо! Нормальная пропорциональная худенькая девушка.

фигасе худенькая. у нее анорексия натуральная. она откровенно костлява

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится. Даже костлявость ее не портит.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хоть и доярка с огромными бидонами, но эта актриса мне нравится, а сиськи большие я тоже не люблю, но что выросло, то выросло.

Нравится0
    Не нравится0
  • смурфетта

Мне не нравятся девушки,у которых нет груди.

+ 10000 Хотя ноги и лицо у нее красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так Найтли начала карьеру будучи дублером Портман в Звездных Войнах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне она не нравится, уж больно кривляется на всяких там звездных дорожках, смотреть противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет харизмы вней

Нравится0
    Не нравится0
  • фигура отвратительная. посмотрите фото с ее свадьбы, мало того что груди ВООБЩЕ нет, так эти слоновьи ноги пи ее вроде худой комплекции. полное отсутствие талии. муж ее по ходу латентный педик и любит позу сзади.. ибо сзади она как мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асексуальная, особенно в АК. Аж забы сводит, ужас. Зачем она так мерзко морщит нос и поджимает губы?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Портман больше нравится, ибо у Найтли фигура не очень - убийственное сочетание довольно широких плеч, худобы и отсутствия бюста.Портман хоть поженственнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигура у неё кстати мне нравится, а внешность нет, не люблю кареглазых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dот читаю комменты и поражаюсь. что значит: у девушки должна быть грудь хотя бы 2 размера. А если ее от природы не дали, что? под нож всем ложиться и ходить с силиконом?????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды