Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У вас есть чей-нибудь автограф?

У вас есть автограф любимых писателей,актеров,певцов? Если есть,то чей? и в какой ситуации вы его получили?

Ответы (64) Ответить
  • Коли Баскова, когда ему минет делал за 100долл

• Реклама

• никогда не понимала,нафига людям эти писульки,и хранить эти клочки,с этими писульками.

• нету
    по моему это глупо вот и не беру)

• Да, Амаяка Акопяна честно )))))))))

• У меня просят ,а я не даю ))))))

• Как же я хочу его автограф!
    http://www.youtube.com/watch?v=FC3i7H4ukjQ

• Билана есть. Брала, когда он еще не был столь популярным. Он мне без пафоса написал: "Тане, от Димы", когда я попросила.
    Есть автограф Ирины Тоневой, когда еще Фабрика существовала. Мне раньше делать было нечего и я ездила встречать всяких "звезд" с утра на Московский вокзал в Питере и в аэропорт. Многих видела. Еще чьи-то автографы есть, но не помню..

• Фреда Дёрста. На автограф сессии перед концертом в Москве и руку пожал и по английски парой фраз перекинулись. Было незабываемо

• Деда Мороза.

• Сергея Михалкова на его книге "Праздник Непослушания" при личной встрече.

• Автограф Глызина, дал он его аж в 1989 году, в Ялте.
    Еще автографы советских актеров: Сергей Шакуров, Олег Анофриев, Георгий Тараторкин, Ольга Волкова.
    Автограф Виктора Логинова (Гена Букин из "Счастливы вместе").
    Вроде все, больше нет.
    Специально за ними не охотилась, все автографы получила случайно.

• Юсупа Бахшиева,лично знаком.

• Влада Сташевского и Марго из Стрелок))Это было давно))

• Все у таких известных личностей брали, что кроме деда мороза никого не знаю:))).

• да, есть ,группы '3 doors down', была на маленьком клубном концерте, где в конце вечера выдавался диск (включен в цену билета)с подписями музыкантов.

• есть автограф мьюз!)))каляки Беллами и Криса на билете)))

• У меня был автограф актера Ивар Калныньш, на передаче пусть говорят что ли получила много лет назад, в книжку чирканул, щас уж не знаю где это книжка, но еще хранится.

• Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Юсупа Бахшиева,лично знаком.

Игоря Маменко
    Марго из Стрелок))
    кто все эти люди?

• Александр Ф.Скляр из группы "Ва-банк". Больше 10 лет назад давал концерт в Москве в клубе уже не помню каком. Пришла на его концерт. Столкнулась с ним в предбаннике туалета. Попросила автограф.

• Лира

есть автограф мьюз!)))каляки Беллами и Криса на билете)))

крутооооо)) а я вот мечтаю об автографе Стивена Тайлера)

• куры,разлетелись

никогда не понимала,нафига людям эти писульки,и хранить эти клочки,с этими писульками.

я тож этого не понимаю)
    у меня был автограф какого-то теннисиста, мы в школе хоидили классом на теннис, а он сидел там тоже на трибунах. ну мои одноклассники пошли и попрасили автографы на всех. потом я его выкинула

• Куцевляка, а чо, поёт хорошо.
    хотя, Черновецкий лучше лабает ))

• Забыла - у меня еще есть автограф Александра Васильева, историка моды.

• а у меня зачётка на последнем курсе выстиралась с сумкой, по 4-9 подписей известных людей на каждой странице сохранилось, а остальные расплылись. но дубликат пришлось самому писать в присутствии методистов

• только автограф ударника АВВА :) старенький дядька уже.....

• Эх, давно дело было) Никиты Михалкова есть. Мечтала стать великим режиссером, учиться поошла. Нашу группу водили на встречу с ним и автоматом афтограф получила)) Брайана Молко есть. Была фанаткой и мечтала хотья бы на мгновение его увидеть вблизи. На всякий случай бешено учила английский) Счастливая ходила помню! И афтограф ( хотя и не стремилась его получить) и, самое главное!!! - мы немного поболтали. А так не беру ни у кого, хотя возможности есть.

• Виктора Цоя, с обращением по имени и пожеланием удачи и успехов во всём

• у меня есть всяких фигуристов, "агаты кристи", брейнсторма (с кучей пожеланий), панова когда еще в зените играл)))
    И еще много кого, лежат в шкафу, забыла уже. С Брейнстормом много связано)

• гость

Виктора Цоя, с обращением по имени и пожеланием удачи и успехов во всём

Действительно круто если правда.

• Лагутенко .На автограф -сессии.

• Гарика Сукачева, Егора Титова (футболиста), Валерия Золотухина ( на книге).

• гость

вы единственный (ая), кто во мне всколыхнул хоть какие-то эмоции своим постом.

• гость

аааа....круть)))

• Гость

аааа....круть)))

+1000000

• Я однажды в Москве встретила кабаре-дуэт Академию, попросила автограф, хранила эту бумажку долго. Мелкая тогда была, восторгалась этим фактом из жизни))
    Еще после концерта "Ногу свело" сидела в баре, и туда вдруг завалилась вся группа, Макс мне текилы налил, впервые в жизни попробовала текилу, но автографа не попросила, незачем))

• Много.
    Остались от работы в VIP-зале аэропорта.

• Мюнxен

Валерия Xарламова

Круто!!! )

• У меня есть автограф Жени Белоусова, ныне покойного. Давно это было, в конце восьмидесятых, я еще школьницей была, с подружками на концерте его были

• Никогда не гонялась за автографами, но парочка есть.
    1. Михаил Боярский. - в студенческие годы летом работала проводником пассажирских вагонов. Из Питера гоняли на юга. И вот, в Запорожье нам передали посылку - какую-то банку с краской. Ну мы про нее даже и забыли, закинули куда-то. И вот прибываем на Московский вокзал в СПб, поезд медленно движется вдорль платформы, я смотрю из окна - за нашим пятым вагоном бежит ОН! Оказалось, пришел посылку забирать! Мы работали вдвоем с сестренкой, попросили его в тамбуре постоять, пока люди выйдут. Потом посылку отдали, а он спрашивает - мол и все? (мы и не просили автограф). Вобщем подарил каждой по календарику с мушкетерами и со своим автографом, написав еще наши имена...

• А второй автограф на диске подарил Дельфин. Тогда работала в гостинице, администратором. Он ко мне ночью заселялся. Вообще много звезд у нас проживало, но днем они со свитой ходят, особо автографов не напросишься.

• А буквально месяц назад была в отпуске в Шарме, встретили там Игоря Николаева, автограф не просили, но подружки мои сфоткались с ним (я не стала лезть к человеку, ну он ведь тоже отдыхает). он кстати был не один.

• гость

А буквально месяц назад была в отпуске в Шарме, встретили там Игоря Николаева, автограф не просили, но подружки мои сфоткались с ним (я не стала лезть к человеку, ну он ведь тоже отдыхает). он кстати был не один.

с женой?

• гость

А второй автограф на диске подарил Дельфин. Тогда работала в гостинице, администратором. Он ко мне ночью заселялся. Вообще много звезд у нас проживало, но днем они со свитой ходят, особо автографов не напросишься.

че за отель такой,если не секрет? В Москве? А дельфин,наверное,мрачный? Но мне он нравится,я была на его концерте

• Гость

с женой?

нет!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь