Гость
Статьи
Помните такого …

Помните такого исполнителя?

Как вы относитесь к популярному ранее эстрадному певцу Андрею Губину,которого что-то совсем не видно и не слышно абсолютно нигде.Интересно,как он?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

видела какую-то передачу про забытых звезд с малаховым. хреново.

Гость
#2

Помню. Мальчик-бродяга, Лиза, что-то там про ночь и день... Ну как? Наверное продюсирует какие-нибудь поющие трусы, музыку он к своим песням вроде сам писал, может теперь для кого-то старается. А что не видно его, так это, по-моему, хорошо, я помню его молодым, симпатичным, а сейчас он наверняка престарелый бородатый мальчик, бррр

Элинка
#3

Смотрела передачу о нем. он рассказывал, что ушел со сцены потому что начались проблемы с психикой, лежал в клинике 1 или 2 раза не помню, да и сейчас не очень себя чувствует, не хочет ни с кем общаться, постоянно повторяет что он бы пел но у него "на лице какие-то полоски" - это его слова, и он постоянно это повторял, что якобы он стал некрасивый из за этих полосок. в общем какие-то навязчивые мысли что ли...Выглядел ксатит нормально только постарел чуть чуть

Элинка
#4
гость

видела какую-то передачу про забытых звезд с малаховым. хреново.

да точно это была передача малахова, которая по вечерам в субботу или воскресение идет

Гость
#5

Конечно, помню. Это не какая-нибудь там Елка или Нюша, которых скоро забудут.

Таис Афинская
#6

Приятный был певец.......Лиза, где ты теперь?

Муромец Илья
#7

А вообще, что-то в песнях того времени было. не то, что нынешнее племя... сейчас никто не поет...(( Лепс только и остался, бродяга. да Филя еще, и то на излете.

гость
#8
Элинка

Смотрела передачу о нем. он рассказывал, что ушел со сцены потому что начались проблемы с психикой, лежал в клинике 1 или 2 раза не помню, да и сейчас не очень себя чувствует, не хочет ни с кем общаться, постоянно повторяет что он бы пел но у него "на лице какие-то полоски" - это его слова, и он постоянно это повторял, что якобы он стал некрасивый из за этих полосок. в общем какие-то навязчивые мысли что ли...Выглядел ксатит нормально только постарел чуть чуть

передача называется "сегодня вечером"! Да что то там наплел про какие то полоски,хотя смотрела на него и ничего не увидела,сказал с мимикой проблемы,глаз там что то у него дергается,хотя я этого не увидела! И вел он себя как то мне не понравилось,развалился на стуле,чуть ли ноги на стол не положил, рассказывал как он девок имеет на кровати(квартиру его показывли),спросили на что он живет?,так внятно он ничего не ответил,авторские получает,но мало,песни пишет,но не продает! Такой милый паренек был раньше! Мне показалось что у него с психикой может что то?

гость
#9

и еще постоянно повторял,что он хорошо питается,раз 20 наверно это сказал!

Гость
#10

Впервые слышу о таком

Sofa
#11
Элинка

Смотрела передачу о нем. он рассказывал, что ушел со сцены потому что начались проблемы с психикой, лежал в клинике 1 или 2 раза не помню, да и сейчас не очень себя чувствует, не хочет ни с кем общаться, постоянно повторяет что он бы пел но у него "на лице какие-то полоски" - это его слова, и он постоянно это повторял, что якобы он стал некрасивый из за этих полосок. в общем какие-то навязчивые мысли что ли...Выглядел ксатит нормально только постарел чуть чуть

Я тоже смотрела эту передачу, но кажется она шла по НТВ, не Малахов. Тоже про полоски помню и про клиники для людей с псих. проблемами он рассказывал. Вообщем выглядит он неплохо, только немного постарел, что в общем то вполне естественно. Только поведение у него было какое то действительно странное, не сказать чтобы уж очень сильно что то в глаза бросалось, но что то явно не то.

Гость
#12

А я помню как лет 15 назад он рассказывал в какой-то передаче что любит мыть кружки .... Зима холода - крутая песенка была пойду на ютубе посмарю

Авт
#13

Последний раз видела его в передаче "Сегодня вечером" с Малаховым. Постарел - да...очень заметно, повторял, что некрасивый стал, уродливым из-за каких-то полосок на лице или шрамов, типа того, и вообще неадекватно себя вел на передаче..было очень заметно. Явно еще не долечился. А в конце 90 мне он очень нравился, все песни были хитами, еще помню много лет назад говорил, хочет женится, все песни о любви, о любимой девушки нет..и так до сих пор, может одинок очень.

Гость
#14

Если не ошибаюсь, у него проблемы со здоровьем и психикой начались после смерти горячо любимой мамы, они были очень дружны, и эта смерть сильно отразилась на его мировоззрении...

Гость
#15

недомерок))

Елена
#16

Как грустно всё это слышать(( Передачу не смотрела, но то, что вы рассказываете, действительно похоже на какие-то психические проблемы. Жаль. Помню его, нравился он и его песни. Действительно милый паренек был, в 90-х просто мега-популярный. Но ничто не вечно под луной... Впрочем как всегда.

#17

Обидно, нормальные такие песни у него.

Гость
#18

талантливый, но сейчас у него явные проблемы в жизни.

Гость
#19
Гость

Если не ошибаюсь, у него проблемы со здоровьем и психикой начались после смерти горячо любимой мамы, они были очень дружны, и эта смерть сильно отразилась на его мировоззрении...

Там много всего было, и алкоголь, и наркота тоже были. Сорвался парень, а жалко, все -таки не бездарный он был.

#20
гость

видела какую-то передачу про забытых звезд с малаховым. хреново.

+1, да. Странный он такой. И все плохо у него....

Гость
#22

какие-же классные у него песни и ведь все сам написал!мега-талант.лиза,ночь,милая моя далеко,улетай,мальчик-бродяга...он же вроде совсем молодой еще,надеюсь у него все наладится,так как видно что человек он сложный,но умный и честный.а это главное ;)

Матрёшка
#23

Вроде бы он в Египте, какие-то камни там таскает, отец его умер, песенки пишет, живёт на копейки, вроде доволен.

Матрёшка
#24

http://lilimi.ru/andrej-gubin-sejchas-zhivet-v-egipte-i-duma​et-o-vozvrashhenii-na-scenu/

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема