Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чумаков - ведущий, певец, актер. Как вам?

Как вам Алексей Чумаков в роли ведущего на канале "Ю"? или как участник шоу "Один в один"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • ничего такой. симпатичный, поет неплохо, получше Билана:)))) Толко бы песни ему поинтересней...а то репертуар у него скучный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не нравится он мне, не люблю такой типаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидели как-то в одной компании, дядя понторез, хотя не самый успешный и богатый, официанты вскрывались, всем было стыдно от его капризов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Сидели как-то в одной компании, дядя понторез, хотя не самый успешный и богатый, официанты вскрывались, всем было стыдно от его капризов.

Видно по нему кстати, что "понторез". Но в "один в один" нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • зашла думала реклама "Тамада: свадьба, корпоративы, поминки"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец Чумаков, разносторонний человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может от еще и вышивает, и на машинке шьет?

Нравится0
    Не нравится0
  • никак-не нравитсяо н мне воообще ни разу

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не знаю кто это. И не собираюсь узнавать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он противный. Поет заурядно, внешне ниже среднего, обаяния ноль, короче, не артист, а так, фигня, да и успеха нет (и не будет). Я бы на его месте уже давно ушла работать куда-нибудь в офис, т.к. если не тянешь, нафиг до 40 лет цепляться за профессию, к которой нет способностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нифига он не понторез, это у него юмор такой спэцэфический) )
    Вот его подружка Юля, вот та точно на ровном месте понтуется, ни голоса, ни внешности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей лучший на проекте. ОН ОТКРЫТИЕ ДЛЯ меня , Я ДУМАЮ МНогих.

Нравится0
    Не нравится0
  • На проекте перевоплощается хорошо,но вот ни одной его песни вне проекта вспомнить не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он противный. Поет заурядно, внешне ниже среднего, обаяния ноль, короче, не артист, а так, фигня, да и успеха нет (и не будет). Я бы на его месте уже давно ушла работать куда-нибудь в офис, т.к. если не тянешь, нафиг до 40 лет цепляться за профессию, к которой нет способностей.

Я бы вам возразила, у него очень приятный тембр, поет хорошо. По крайней мере, получше очень многих молодых певцов. А внешность - этой мой любимый типаж,он мне понравился с самого начала,как только появился в каком проэкте,Народный артист, что ли..не помню уже. в общем-нравится))) Правда в последнее время вроде располнел немного,и лицо шире стало, лучше бы похудел немного)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обалденный певец и актер, у него нереальнейший талант, я его в принципе всегда выделяла, правда репертуар у него не ахти, но на проекте раскрылся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу! Терпеть его не могу! В проекте один в один ничего особенного он не показал, не известно за что его так все нахваливают.

Нравится0
    Не нравится0
  • отстой

Нравится0
    Не нравится0
  • Да он классный!!! И песни у него прикольные! )))) Не знаю, как вам, но на мой взгляд, он один из немногих, кого реально можно назвать ПЕВЕЦ!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям