Гость
Статьи
Чумаков - ведущий, …

Чумаков - ведущий, певец, актер. Как вам?

Как вам Алексей Чумаков в роли ведущего на канале "Ю"? или как участник шоу "Один в один"?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего такой. симпатичный, поет неплохо, получше Билана:)))) Толко бы песни ему поинтересней...а то репертуар у него скучный

#2

не нравится он мне, не люблю такой типаж.

Дубинушка
#3

Сидели как-то в одной компании, дядя понторез, хотя не самый успешный и богатый, официанты вскрывались, всем было стыдно от его капризов.

ГОСТь
#4
Дубинушка

Сидели как-то в одной компании, дядя понторез, хотя не самый успешный и богатый, официанты вскрывались, всем было стыдно от его капризов.

Видно по нему кстати, что "понторез". Но в "один в один" нравится.

М@сквичка
#5

зашла думала реклама "Тамада: свадьба, корпоративы, поминки"..

Гость
#6

Молодец Чумаков, разносторонний человек.

Гость
#7

Может от еще и вышивает, и на машинке шьет?

Амиго
#8

никак-не нравитсяо н мне воообще ни разу

Гость
#9

Даже не знаю кто это. И не собираюсь узнавать:)

Гость
#10

Он противный. Поет заурядно, внешне ниже среднего, обаяния ноль, короче, не артист, а так, фигня, да и успеха нет (и не будет). Я бы на его месте уже давно ушла работать куда-нибудь в офис, т.к. если не тянешь, нафиг до 40 лет цепляться за профессию, к которой нет способностей.

Ака
#11

Да нифига он не понторез, это у него юмор такой спэцэфический) )

Вот его подружка Юля, вот та точно на ровном месте понтуется, ни голоса, ни внешности.

Кошка
#12

Алексей лучший на проекте. ОН ОТКРЫТИЕ ДЛЯ меня , Я ДУМАЮ МНогих.

смурфетта
#13

На проекте перевоплощается хорошо,но вот ни одной его песни вне проекта вспомнить не могу.

#14
Гость

Он противный. Поет заурядно, внешне ниже среднего, обаяния ноль, короче, не артист, а так, фигня, да и успеха нет (и не будет). Я бы на его месте уже давно ушла работать куда-нибудь в офис, т.к. если не тянешь, нафиг до 40 лет цепляться за профессию, к которой нет способностей.

Я бы вам возразила, у него очень приятный тембр, поет хорошо. По крайней мере, получше очень многих молодых певцов. А внешность - этой мой любимый типаж,он мне понравился с самого начала,как только появился в каком проэкте,Народный артист, что ли..не помню уже. в общем-нравится))) Правда в последнее время вроде располнел немного,и лицо шире стало, лучше бы похудел немного)

Гость
#15

Обалденный певец и актер, у него нереальнейший талант, я его в принципе всегда выделяла, правда репертуар у него не ахти, но на проекте раскрылся.

Гость
#16

Фу! Терпеть его не могу! В проекте один в один ничего особенного он не показал, не известно за что его так все нахваливают.

Ритка
#17

отстой

Аманда
#18

Да он классный!!! И песни у него прикольные! )))) Не знаю, как вам, но на мой взгляд, он один из немногих, кого реально можно назвать ПЕВЕЦ!!!