Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с одним,люблю другого

Я встречаюсь со Славой уже три месяца,а недавно ,когда я гуляла с подругой,она познакомилась меня с Андреем.Мы общаемся с ним неделю,но я его очень хорошо узнала,когда в компании гуляем,то он на меня смотрит,ходит везде рядом со мной,если во что-то играем,то он в паре со мной.Славе ничего не говорю про него.Но сама чувствую,что очень люблю Андрея.Дело в том,что Слава в 10 классе,а я в 9,его и мои друзья не очень одобряют то что мы вместе.Меня это напрягает .Андрей мой ровестник,сидит на домашнем обучении,и в след.году пойдет в мой класс в моей школе. К Славе у меня скорее не любовь,а привязанность.Подскажите что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как что?уроки учить.гиа скоро у вас

Гость
#2

Вот и у меня так же... Люблю одного, замужем за другим, и что делать не знаю((((

Гость
#3

В 9 классе??? О_О ЁПРСТ... Я в этом возрасте даже помыслить боялась про парней. Не буду оригинальной, но лучше уделите внимания учёбе, автор. А эти романы-однодневки вас всё равно ни к чему хорошему не приведут. Вот увидите.

#4

Раз в 9 классе,люби кого хочешь ,дружи с кем хочешь)))

гость
#5

Учись.

Нет у тебя никакой любви.Просто Андрей симпатичней твоего парня оказался,вот и думаешь теперь с кем быть.

Актябрьь
#6

Все пишут,что 9 класс это прям дети малые. У всех по разному бывает. Я со своим мужем в 11 классе встречаться начала, хоть и было у нас все по детски, но все же любоффф))) Сейчас уже 10 год вместе и семью создали и живем душа в душу)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем