Гость
Статьи
А у Вас срывался интим …

А у Вас срывался интим из-за того, что у Вас не были побриты ноги и прочее?

Ну, ведь бывают такие ситуации когда страсть овладевает мужчиной, как говорится, здесь и сейчас. А у Вас ноги не побриты или интимной стрижки нет? Откажетесь от интима?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Большинству мужиков на это пофиг.

#3

Я бы сказала что не всем мужчинам пофиг на это, но от секса из-за этого они не откажутся...

Ёжа
#4

Не бывало такого. Перед свиданиями до свадьбы всегда приводила себя в порядок. А сейчас даже если иногда и бывает не до того, то это случается редко и мужу пофиг.

Красная
#5

нет, не было.

#6

Не было:)))

Гость
#7

А у меня наоборот было, не было интимной стрижки и отказалась от интима. На следующий день сделала эпиляцию, был секс, после которого мужчина попросил вернуть там более естественный вид

Гостььь
#8

ноги бывали непобриты, но интим не срывался)) а вот минет однажды сорвался, потому что у парня были там более длинные волосы, чем мне бы хотелось. пошел подстриг

Гость
#9

А мужчины не жалуются, что Вы из колите?))У меня подруга ноги не бреет, а эпилирует, так там ведь надо, чтобы волоски определенной длины выросли. Так она в постель в гольфах ложится, симпатичных таких, прозрачных.

Зачем мне имя
#10

Какие ноги) У меня один раз сорвалось свидание из-за того, что не был сделан педикюр))

#11
Гость

А мужчины не жалуются, что Вы из колите?))У меня подруга ноги не бреет, а эпилирует, так там ведь надо, чтобы волоски определенной длины выросли. Так она в постель в гольфах ложится, симпатичных таких, прозрачных.

Во, напомнили!! Как раз жалуются, и если б их ноги кололи:))) так ведь выше же:))

#12
Зачем мне имя

Какие ноги) У меня один раз сорвалось свидание из-за того, что не был сделан педикюр))

Неужели поднял-одел и развернул срочняком в Салон?:))

Гостььь
#13
Гость

А мужчины не жалуются, что Вы из колите?))У меня подруга ноги не бреет, а эпилирует, так там ведь надо, чтобы волоски определенной длины выросли. Так она в постель в гольфах ложится, симпатичных таких, прозрачных.

Вы знаете, ни один мужчина еще не жаловался, что я его уколола... а вот я жалуюсь. вечно все лицо поцарапают во время поцелуев!

Гелла
#14

Самая высокая мораль у той женщины, у которой непобриты ноги

Зачем мне имя
#15

Зачем в салон? Я сама не пошла, постеснялась)) думаю, он будет мои ступни в руки брать, а ногти не в порядке)

лена
#16

Неа

Гость
#17

Да, мужу иногда отказываю по этой причине.

ГОСТь
#18
Ёжа

Не бывало такого. Перед свиданиями до свадьбы всегда приводила себя в порядок. А сейчас даже если иногда и бывает не до того, то это случается редко и мужу пофиг.

+100 Тоже не понимаю - как это ВДРУГ. Согласна с каждым словом.

знакомая
#19
Гелла

Самая высокая мораль у той женщины, у которой непобриты ноги

Хорошо сказано -))

#20
Зачем мне имя

Зачем в салон? Я сама не пошла, постеснялась)) думаю, он будет мои ступни в руки брать, а ногти не в порядке)

Так это Ваши сугубо тараканы, а вопрос был - про реакцию мужчин:))).

ГОСТь
#21
Гость

Да, мужу иногда отказываю по этой причине.

Вы серьёзно??? А почему регулярно не делаете эпиляцию, раз для вас это настолько принципиально?

Гость
#22
Гость

Да, мужу иногда отказываю по этой причине.

я не отказываю, но предупреждаю, что не прибрано, ему пофиг лишь бы присунуть

Гость
#23

ничего себе... я и не знала что такие проблемы еще существуют. с тех пор как появились эпиляторы и не колется ничего и эпилируешь раз в две недели...

Авакедава
#24

когда только начинали встречаться, то да..потом со временем (особенно как "припечёт") вооообще глубоко наплевать на волосяные покровы )) ну главное, что бы всё в меру было..

#25

Было дело,когда наклёвывался интим,а я планировала восковую эпиляцию и волосы ТАМ отращивала...А тут бац!- вечер обещает быть томным)))))) Ну,срочным порядком метнулась в ванную в квартире МЧ и побрила... А куда деваться?

#26

Вопрос не в эпиляторах. Мне вот непонятно, как такие проблемы могут существовать в принципе?? Когда двое взрослых людей вдруг загорелись, а это может случиться и во время гриппа, и во время кд, да когда и где угодно. Но...экстренно что-то бежать подбривать, а иначе никак?? - наверно, это в 20 лет:)).

#27

Я парня всегда предупреждаю) Он говорит что я еж, но это его не смущает)

Окси
#28

Не сделанная во-время эпиляция, спасает от многих не обдуманных поступков.

ГОСТь
#29
пигги

Вопрос не в эпиляторах. Мне вот непонятно, как такие проблемы могут существовать в принципе?? Когда двое взрослых людей вдруг загорелись, а это может случиться и во время гриппа, и во время кд, да когда и где угодно. Но...экстренно что-то бежать подбривать, а иначе никак?? - наверно, это в 20 лет:)).

Ну, КД и небритые ноги - разные вещи. Если второе - просто личные заморочки из пальца высосанные, то первое - антигигиеничность и свинство в чистом виде.

Гость
#30
ГОСТь

Вы серьёзно??? А почему регулярно не делаете эпиляцию, раз для вас это настолько принципиально?

На эпиляцию в салоне нет денег. Станок каждый день использовать не хочу, волосы от него растут сильнее. Поэтому иногда бываю с колючими ногами. Самой неприятно, и не хочу, чтобы муж эти колючки чувствовал.

Гость
#31

А что такое КД?Сорри,я не в теме.

Гость
#32
Гость

ничего себе... я и не знала что такие проблемы еще существуют. с тех пор как появились эпиляторы и не колется ничего и эпилируешь раз в две недели...

не для всех этот способ подходит, волосы врастают и прочие беды

Гость
#33
Гость

А что такое КД?Сорри,я не в теме.

критические дни, судя по всему

Гость
#34

я сейчас сижу с небритыми ногами и с волосней на ***, так получилось,муж все замечает, смеется конечно надо мной, но раз так сложились обстоятельства, но секса меньше не стало, ему интересно, он никогда меня такой не видел с небритыми ногами и писькой)

Гость
#35
Гость

Нет. Большинству мужиков на это пофиг.

Согласна

#36

Нет,не было такого))

#37
Грин ностальжи

Я парня всегда предупреждаю) Он говорит что я еж, но это его не смущает)

А мой иногда зовет "Мой ершик")))

Гость
#38

Сама всегда говорила "мне надо в душ" и приводила себя в порядок. Ну не могу я волосатая ничем заниматься, аж противно. Потом лазером все удалила и не парюсь

Гость
#39

Ха! я даже не знаю ,что такое бритье ног,у меня ноги не волосатые,все думают что я в чулках хожу,а потом удивляются что это мои ноги по себе гладкие.

#40
Гость

Нет. Большинству мужиков на это пофиг.

Вы правы. Нам пофиг.

Гость
#41

А мой муж не любит, когда там брито. Но вообще, если б страсть нахлынула, ничего б я брить не побежала, еще чего. И поверьте старой женщине 39 лет, с 25 любовниками и 2 мужьями в анамнезе - пофигу мужикам, если им хочется и стоит. Остальное отговопки. Есс-сно в целом я за эпиляцию. Но сорваться секс без нее с нормальным мужиком не может

лилит
#42

Я один раз отращивала для дальнейшей эпиляции, а тут секс нагрянул, просто предупредила, он спокойно воспринял и усе))) А вообще было дело отказывала из-за непобритости))

Никотин
#43

у меня не бывает неухоженного тела

Гость
#44

Я бы не стала. Мужику может и пофиг, но мне не пофиг. Да и мужику только пофиг пока ему сперма в мозг бьет, после секса он все заметит сразу. А потом вы пишите "почему он не звонит после секса" ыыы

Почти 39
#45

Боюсь, что мой муж вообще не замечает, брею я ноги или нет. По крайней мере за 14 лет брака ни разу этот вопрос не обсуждался. А я зимой ноги не брею вообще, а летом иногда. Из этого делаю вывод, что ему всё равно. В более интимной месте начисто всё не сбриваю никогда, самой противно от лысой п..., немного подстригаю. Мнение мужа по этому вопросу не спрашивала.

смурфетта
#46

Ничего не срывалось,потому,что и мне и МЧ было на это пофиг.

Анка
#47

Нет, не срывалось. Но когда была девственной, встречалась с парнем. Заманил он меня в отель, сказав ниже пояса трогать не будет. Так там так разгорячились что он с меня и трусы снял , а я волосатая очень и попень и ноги, она правда бритая была, так вот он своим членом тёрся об меня и плевать ему было на волосы.

Гость
#48

Я лет с 16 воском везде волосы удаляю. А это значит что 3 недели месяца у меня всё идеально гладко, а неделю нужно на отрастание (хотя я подправляю депилятором -волосы то не сразу же все растут , а по частям). Поэтому 1 неделю в меясц,-ну дней пять, когда ТАМ всё неидеально (хоть и без буйных зарослей, так как волосы сами по себе достаточно светлые и тоненькие). Секс из-за этього срывался, раза 3 такое было. Но только с новыми мужчинами... С теми, с кем встречалась дольше пары месяцев , не парилась.

Гость
#49

Сейчас подумала, что гораздо больше, чем 3 раза всё-таки. Ну раз 10 наверное

Гадя
#50

я давно не брею ничего)) зачем?