Гость
Статьи
Ясновидящие,откликните …

Ясновидящие,откликнитесь,буду очень благодарна !

Кто умеет видеть,посмотрите,пожалуйста !потерялись солнцезащитные очки,дорогие,вроде бы должны быть дома,но нигде не могу найти ((купила их совсем недавно,не успела и попользоваться.у меня с глазами проблемы ,не могу выйти на улицу без них(спасибо если поможете !

Дженни
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная.

Пацанчик
#2

Автор я вижу что ты тупа!

Гость
#3

Под диваном они, вижу,вижу!

Дженни
#4

Люди ,неужели вам так тяжело жить,что не упускаете ни одной возможности нахамить и обидеть другого

Гость
#5
Дженни

Люди ,неужели вам так тяжело жить,что не упускаете ни одной возможности нахамить и обидеть другого

Да мы же не хамим, мы просто весело стебемся над подставившимися!)))

И, может, автор, после холодного душа товарищеской критики, Вы задумаетесь и перестанете слепо верить гадалкам и прочим шарлатанам? Мы не оставляем надежду на торжество здравого смысла над мракобесием.

Дженни
#6
Гость

Да мы же не хамим, мы просто весело стебемся над подставившимися!)))

И, может, автор, после холодного душа товарищеской критики, Вы задумаетесь и перестанете слепо верить гадалкам и прочим шарлатанам? Мы не оставляем надежду на торжество здравого смысла над мракобесием.

Между прочим,в прошлый раз на этом форуме какая то ясновидящая помогла мне найти дома пропавшее кольцо с бриллиантом.

Гость
#7

В другой сумке

Гость
#8

Попробуйте сделать маятник и поспрашивайте.

Гость
#9
Дженни

Между прочим,в прошлый раз на этом форуме какая то ясновидящая помогла мне найти дома пропавшее кольцо с бриллиантом.

Себе забрала?)))

самая ясновидящая из ясновидящих
#10

они...в сумке....на длинном ремешке....

#11

в сумке

Гость
#12

вижу яркий галогенный свет, столик или полку со спрэями и прочей лабудой в левом углу. где то там смотри. ))

Дженни
#13

В своих сумках проверила,нету.остался один вариант-сумка мужа,она у него тоже на длинном ремешке.придет вечером ,посмотрю

Гость
#14

Блин,я не ищу очки,но у меня в жизни тупая безнадежность и я и то к ясновидящем не обращаюсь.)

Гость
#15

Автор, да тут нет ясновидящих.

Дженни
#16

Ни в каких сумках очков нет(((

Memory
#17

автор, очки съела соседская собака.

Катерина Дмитриевна
#18

По собственному опыту могу порекомендовать женщину из Москвы ,она принимает и лично и онлайн . В моей семье и вообще в жизни многое улучшилось после ее работы. Знаю точно что она помогает даже в очень сложных случаях . Так же и мои знакомые кто обращался довольны очень ее работой. Она от Бога , порядочная и честная женщина. Видит без карт и прочего ! Не гадает , именно видит .+79855293422 Эвелина писать на вотсап , а лучше отправлять на вотсап голосовое сообщение.
Рекомендую от души .

#25

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем