Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ясновидящие,откликнитесь,буду очень благодарна !

Кто умеет видеть,посмотрите,пожалуйста !потерялись солнцезащитные очки,дорогие,вроде бы должны быть дома,но нигде не могу найти ((купила их совсем недавно,не успела и попользоваться.у меня с глазами проблемы ,не могу выйти на улицу без них(спасибо если поможете !

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Больная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор я вижу что ты тупа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Под диваном они, вижу,вижу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди ,неужели вам так тяжело жить,что не упускаете ни одной возможности нахамить и обидеть другого

Нравится0
    Не нравится0
  • Дженни

Люди ,неужели вам так тяжело жить,что не упускаете ни одной возможности нахамить и обидеть другого

Да мы же не хамим, мы просто весело стебемся над подставившимися!)))
    И, может, автор, после холодного душа товарищеской критики, Вы задумаетесь и перестанете слепо верить гадалкам и прочим шарлатанам? Мы не оставляем надежду на торжество здравого смысла над мракобесием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да мы же не хамим, мы просто весело стебемся над подставившимися!)))
    И, может, автор, после холодного душа товарищеской критики, Вы задумаетесь и перестанете слепо верить гадалкам и прочим шарлатанам? Мы не оставляем надежду на торжество здравого смысла над мракобесием.

Между прочим,в прошлый раз на этом форуме какая то ясновидящая помогла мне найти дома пропавшее кольцо с бриллиантом.

Нравится0
    Не нравится0
  • В другой сумке

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте сделать маятник и поспрашивайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дженни

Между прочим,в прошлый раз на этом форуме какая то ясновидящая помогла мне найти дома пропавшее кольцо с бриллиантом.

Себе забрала?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • они...в сумке....на длинном ремешке....

Нравится0
    Не нравится0
  • вижу яркий галогенный свет, столик или полку со спрэями и прочей лабудой в левом углу. где то там смотри. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • В своих сумках проверила,нету.остался один вариант-сумка мужа,она у него тоже на длинном ремешке.придет вечером ,посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин,я не ищу очки,но у меня в жизни *** безнадежность и я и то к ясновидящем не обращаюсь.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да тут нет ясновидящих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в каких сумках очков нет(((

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, очки съела соседская собака.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий