Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Преданный ли он?

Скажите пожалусто если у парня венера и марс в козероге,а солнце и луна в водолее,можно ли говорить об очень сильной верности ??в смысле он может быть мне преданным и верным на всю жизнь И СЕРДЦЕМ И ТЕЛОМ?! одна лишь преданность сердцем и душой мне недостаточна.

Ответы (7) Ответить
  • он что собака чтоб быть преданным? на Земле много классных женщин, намного больше чем мужчин, он же не слепой.

• Реклама

• А вы то можете быть преданной и верной на всю жизнь? Детский сад какой то.

А вы то можете быть преданной и верной на всю жизнь? Детский сад какой то.

Если бы я сама немогла быть преданной,не спросила бы.Этот вопрос для меня приципялый!

• Карина

он что собака чтоб быть преданным? на Земле много классных женщин, намного больше чем мужчин, он же не слепой.

Это не значит что со всеми надо переспать!

• Господи, тут сама про себя не знаешь, и говорить про "всю жизнь".
    Ну кто знает, что будет на всей жизни, может ты сама будешь погуливать

• Жу-жу-жу

Господи, тут сама про себя не знаешь, и говорить про "всю жизнь".
    Ну кто знает, что будет на всей жизни, может ты сама будешь погуливать

исключено.

• Значит так люди.Отвечают на вопрос только те,кто хоть что то понемает в астрологии.Ваши натации и возмущенья меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь