Гость
Статьи
Фильм Великий Гитсби

Фильм Великий Гитсби

Сегодня мировая премьера!! Кто уже сходил, как вам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
AliceViolet
#1

Автор, Гэтсби!

#2

Великий Гэтсби. Мировая премьера состоялась еще 10 мая. Сегодня начало показов. Но в Москве показы начались только с 12 часов. Так что отзывы можно будет только ближе к вечеру послушать. Но общая оценка фильма пока что очень высокая.

Alvage
#3

Сначала надо книгу прочитать, если кто не читал, очень советую.

Гость
#4
Alvage

Сначала надо книгу прочитать, если кто не читал, очень советую.

Автор, а Вам-то что? Книгу Вы явно не читали, кто такой ГЭтсби и представления не имеете... Так, пойти, чтобы пойти?

Параллель
#5

Книга хорошая. Читала в юности и несколько лет назад перечитывала. Стоит почитать, автор.

Офигевшая Золушка
#6

В юности читала книгу. Очень-очень понравилась, так романтично...Хоть бы фильмом впечатление не испортили!!!

Alvage
#7
Гость

Автор, а Вам-то что? Книгу Вы явно не читали, кто такой ГЭтсби и представления не имеете... Так, пойти, чтобы пойти?

Я вообще-то - не Автор)))) и книгу я читала)).

Такса
#8

Читала книгу, поэтому сразу решила для себя пойти на фильм. Но сегодня утром увидела отрывки и желание пропало - какая-то гламурная бесвкусица, как по мне. И Ди Каприо на Гэтсби не тянет.

Такса
#9

Без*, пардон.

Гость
#10
Такса

Читала книгу, поэтому сразу решила для себя пойти на фильм. Но сегодня утром увидела отрывки и желание пропало - какая-то гламурная бесвкусица, как по мне. И Ди Каприо на Гэтсби не тянет.

Вполне в стиле База Лурмана!

Я, кстати, после прочтения книги думала, кто бы из современного голливуда мог сыграть Гэтсби, на ум сразу пришёл Ди Каприо. Забавно))

Тархунчик
#11

Одна из любимых книг любимого писателя.

Я в раздумьях, не хочу идти, потому что думаю, что 100% испортили, как Историю Бенджамина Баттона, которую вообще переврали. Но Дикаприо нравится.

F.F.
#12

Обожаю Лео. Смотрела трейлер - он там ослепителен!

Гость
#13

При всем моем уважении к Ди Каприо... На главную мужскую роль взяли дяденьку с мальчиковым лицом, а на главную женскую - тетеньку с лицом девочки-гномика. Не пойду смотреть. Пусть Лурманн сам смотрит.

Dazzy
#14
Гость

При всем моем уважении к Ди Каприо... На главную мужскую роль взяли дяденьку с мальчиковым лицом, а на главную женскую - тетеньку с лицом девочки-гномика. Не пойду смотреть. Пусть Лурманн сам смотрит.

Про дяденьку с лицом мальчика попали в самую точку! Не подходит Лерик на роль Гетсби, а вот Редфорд был в ней хорош, ох, как хорош.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем