Гость
Статьи
Кто счастлив с …

Кто счастлив с КОЗЕРОГОМ?

Привет всем. Вот тут все время создают темы о козерогах,которые бросают,или игнорят или еще что то плохое делают. А мне подали идею создать противоположную тему. Хочется знать,есть ли счастливые женщины с козерогами мужчинами? И есть ли такие,кто вернулся к козерогу спустя много лет,после расставания, и отношения складывались более удачно и счастливо? Буду признательна всем за отзывы.

киса
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

объясните мне, что все так помешаны на этих знаках зодиака? Все ведь люди разные,даже с одним знаком? Я и подруга скорпионши,абсолютно разные темпераменты,характеры,мой муж и брат козерожки,так же небо и земля! В чем прикол объясните мне пожалуйста? Потому что я не вижу связи между людьми с одинаковым знаком,все разные.....

Капсула
#2

Тоже отношусь скептически к гороскопу, но по теме отвечу, что я счастлива. Он козерог, я лев. Никаких подлянок и т.п. ножа в спину не жду. Самый надежный из всех, что встречала.

Гость
#3

Выходные - неудачный день для новой темы: люди далеко от компьютеров, а до понедельника тема сдвинется вниз... Ну, как получится.

Специально для Вас проинтервьировала одного Козерога, который к астрологии относится со скептицизмом, но о своем знаке что-то читал. Согласен с тем, что Козерог довольно долго наблюдает и обдумывает, прежде чем выбрать жену, но когда выбор сделан, то это окончательно; "мой дом - моя крепость", и для семьи сделает все.

#4

я счастлива, боюсь одного, что это может закончиться.

Гость
#5

астрология может и ерунда. но общее что то есть в характере каждого знака. а на счет того, что козерог долго выбирает жену, спрошу следующее. если козерог живет несколько лет с кем то, все хорошо, но резко бросает, тк встретил другую. и той другой , делает предложение через 2 месяца. как такое возможно , если они так долго думают и выбирают. ?

гость
#6

У меня муж козерог. Очень надежный, ответственный человек, трудоголик. Несколько скуповат, но для семьи в лепешку разобьется. Я с ним как за каменной стеной. Соответствует своему знаку по гороскопу.

Гость
#7

Я счастлива,я Лев. Но это потому,что меня устраивают такие отношения,потому что нормальными их не назовешь

Гость
#8
Гость

Я счастлива,я Лев. Но это потому,что меня устраивают такие отношения,потому что нормальными их не назовешь

а что ненормального в ваших отношениях?

Гостья
#9

У меня мч козерог, я с ним не счастлива. Мы расставались, я очень переживала, помирились, но счастья с ним нет. Он, как чемодан без ручки, и нести тяжело, и выбросить жалко. Печально(

гость
#10

уроды они

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем