Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм с таким сюжетом

Привет всем!))
Посоветуйте какой-нибудь фильм на подобии 10 негритят. Когда до конца не знаешь, кто убийца. С неожиданной развязкой, в общем такой фильм, что смотришь и всех подозреваешь ))) желательно русский...)
На днях посмотрела игру на выбывание, понравилось, хочу еще что-то такое...)спасибо)

Ответы (15) Ответить
  • Незванные. неожиданная концовка.

• Реклама

• Кожа, в которой я живу - в середине фильма поворот сюжета на 360 градусов.

• Любую экранизацию Агаты Кристи. Например "Зло под солнцем"

• Гость

Кожа, в которой я живу - в середине фильма поворот сюжета на 360 градусов.

Вы наверное, имели в виду 180 градусов? 360 не имеет никакого смысла, т.к. вы оказываетесь на исходной позиции. Вспоминайте школьные уроки математики

• Русский фильм "Змеиный источник" с Екатериной Гусевой.

• А что то там про париж, с траволтой лысым, неожиданный сюжет. И точки над и, но это уже мелодрама. И одержимость туда же. А ещё ключ от всех дверей.

• "Черные небеса" французский.Отличный триллер.

• Тихие сосны - тоже наш российский, современный.

• Гость

Тихие сосны - тоже наш российский, современный.

там играет мой любимый Барилло:-)

• "тайна чёрных дроздов" - тоже наш отечественный детектив по роману агаты кристи.

• Самый инетерсный из всех - "Дикие штучки", там в течение фильма сюжет разворачивает в противоположных направленях раз 8.

• Гость

Привет всем!))Посоветуйте какой-нибудь фильм на подобии 10 негритят. Когда до конца не знаешь, кто убийца. С неожиданной развязкой, в общем такой фильм, что смотришь и всех подозреваешь ))) желательно русский...) На днях посмотрела игру на выбывание, понравилось, хочу еще что-то такое...)спасибо)

охотники за разумом - почти копия 10 негритят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь