Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем чистить замшевую обувь?

Никогда не носила обувь из замши. Только однажды черные ботильоны, чистила их щеткой для замши, в итоге выглядеть стали отвратно, пошарпаные((
Чем правильно мне почистить светлую замшевую обувь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ластиком попробуйте. Я чищу ластиком со слоником, отлично справляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чистите спец.щеткой, подкрашиваете краской-спреем для замши и через полчасика спреем водоотталкивающим. ношу по 3-4 сезона замшу и ничего с ней не случается) ну конечно зависит от качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Погуглите народные средства для замши, кажется, надо подержать над паром и потом щеточкой почистить. Хотя я сапоги всегда только спец.щеткой для замши чищу и периодически спреем подкрашиваю. Но, как уже сказали, многое зависит от качества замши.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть спец. средства для чистки замши, но если цвет яркий лучше не надо ими или оч. осторожно, могут просто белесые пятна оставить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды